Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ.... поддерживаю тебя Женя
А на счет Дюжева.... это да Он Очень Клевый..... я в театр на него ходила.... млин он пел со сцены под гитару.... супер просто.... ОН МОЛОДЕЦ!!!!

0

142

а я вот ничего не смотрела уже мильён лет..............что посоветуете? хочу прям плакать от красивой любвиии :confused:  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3225-1.gif 
что посоветуете? https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/8451-1.gif

0

143

посмотри поскриптум я тебя люблю....

0

144

Каролина написал(а):

А на счет Дюжева.... это да Он Очень Клевый..... я в театр на него ходила.... млин он пел со сцены под гитару.... супер просто.... ОН МОЛОДЕЦ!!!!

Ира, открываем фан-клуб Дюжева  :jumping: . Брюнетом ему лучше все же. Мужественнее становится парень.
Ты когда ходила на спектакль, когда к нам приезжал??

0

145

Каролина написал(а):

посмотри поскриптум я тебя люблю....

этот фильм наверно лучше не смотреть а читать... http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif   да и вообще все фильмы снятые по книгам лучше читать http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_book.gif

Отредактировано BUSINKA (2009-12-08 05:11:02)

0

146

BUSINKA написал(а):

этот фильм наверно лучше не смотреть а читать...

О том что есть книга я даже и не подозревала..... и вообще мне проще посмотреть фильм.... быстрее можно сказать.... читать некогда..
Снят фильм очень даже не плохо.... как раз для того чтоб поплакать....

Евгения написал(а):

Ира, открываем фан-клуб Дюжева

Обязательно!!!!
Ходили наверно года два назад уже.....

Спектакль "Свободная любовь" поставлен одним из самых скандальных и модных театральных режиссеров Андреем Житинкиным по пьесе Леонарда Герша "Эти свободные бабочки" с Дмитрием Дюжевым в главной роли. Этот спектакль рассказывает об истории любви молодого, с рождения слепого музыканта, к юной, эксцентричной девушке. Он затворник, живет в небольшой квартире на окраине Нью-Йорка, целыми днями сидит дома, играет на гитаре и сочиняет песни. Она же легкомысленна и исповедует принцип "свободной любви". Юноша и девушка оказываются случайными соседями в сьемной квартире, и их жизнь очень резко меняется после того, как случай сводит их вместе. Между ними вспыхивает настоящая любовь, и черный мир слепого юноши вдруг становится цветным. Отношения между ними развиваются столь стремительно, что буквально за несколько часов они переживают бурный роман - со встречами и расставаниями, ревностью и страстью. Те, кто видел Дмитрия Дюжева в спектакле "Свободная любовь", говорят, что это одна из лучших его театральных работ. Наряду с великолепным актерским мастерством, он демонстрирует зрителю свои прекрасные музыкальные данные. На протяжении всего спектакля, он прекрасно поет и играет на гитаре. Спектакль "Свободная любовь" - это спектакль о любви в самом широком смысле слова: мужчины и женщины, матери и сына, а еще о любви к жизни, какой бы несправедливой и жестокой она ни была.

Отредактировано Каролина (2009-12-09 14:50:01)

+1


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм