Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Питание малыша » Какие детские консервы (пюре, а также кашки) самые вкусные???


Какие детские консервы (пюре, а также кашки) самые вкусные???

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Давайте делится информацией о том, пюрешки и каши каких фирм предпочитают ваши дети??? Чтобы впоследствии избежать ошибок и не покупать плохие невкусные продукты...[взломанный сайт]

0

2

Мы кушаем пюре "ФрутоНяня", доче нравится.
Из каш предпочитаем "Хайнц".
Продукцию остальных фирм просто не пробовали.

0

3

Мясные пюрешки Тихорецкого мясокомбината, каши ели "Малышка" фирмы Нутриция, фрутоняня нам тоже очень нра.
Сейчас на общем столе уже и каши едим хлопья тонюсенькие варятся 3 минуты, была в продаже еще 1 минута варки, но сейчас что-то нету, называется Myllyn Paras. Вкуснющяя 4-х зерновая каша.

0

4

Из фруктовых пюре мы ели Hipp, Nestle, Top-Top.
Из каш Малышку, Хайнц, Baby.
Наша дочь не привередливая в еде, поэтому мы перепробовали все и всем были довольны. Но овощные вот она магазинные не ела.

0

5

Да, а мы уже морковное пюре Топ-топ едим 4 дня и нам очень нравится (и маме, и сыну!).

0

6

Мне вот тоже Топ-Топ нравится. В смысле сыну.
Я так вообще на дух не переношу все эти пюрешки...
Седня будем пробовать цветную капусточку Nutricia. Потом расскажу как отреагировали

0

7

Да, мы тоже скоро на капустку бум переходить... Все постепенно.

Отредактировано Калерия (2007-06-04 14:13:26)

0

8

а мой ни цветную капусту ни брокколи в баночках не ел, покупала замороженую и варила сама, из кашек предпочитаем Винни и Беби премиум. Мясо- овошные тоже Винни, когда маленький был, а теперь крупноизмельченные ризотто, рагу и т.д. от Нутриции, соки ясли-сад и агуша, фруктовые Спеленок в тетрапакетиках

0

9

Каши гипоаллергенные типа Беби: гречиха, кукуруза, рис (с яблоком и черносливом).
Банки у нас "шли" плохо - я заколебалась сама и заколебала всех окрестных продавцов, изучая состав пюрешек на баночках. В результате стала готовить сама. А с младшей вообще практиковали педагогический прикорм. Мне намного больше понравилось (ей тоже ;)).

0

10

Мы пюрешки разные пробовали, но самое лучшее- "Агуша" Кашки едим неохотно, более-менее сносно относимся к кашам "Беби" А мясное пюре забраковала, "Винни" мясное такой гадостью оказалось! А вообще у нас тут выбор небольшой,привередничать не приходится :)

0

11

chaika написал(а):

с младшей вообще практиковали педагогический прикорм

А это как?

0

12

chaika написал(а):

с младшей вообще практиковали педагогический прикорм

А это как?

0

13

Katarina написал(а):

А это как?

Это когда со своей тарелки, по чуть-чуть, тоже что и мы едим.
Я тоже такое практиковала, но у меня получилась смесь обычной прикорм и педагогический.

0

14

Соловушка написал(а):

Это когда со своей тарелки, по чуть-чуть, тоже что и мы едим.

А понятно...
И что прямо вот с самого нежного возраста?

0

15

Katarina написал(а):

И что прямо вот с самого нежного возраста?

Если не ошибаюсь с 6 месяцев где-то. Этот прикорм очень удобен тем кто на ГВ.

0

16

Katarina написал(а):

Соловушка написал:

    Это когда со своей тарелки, по чуть-чуть, тоже что и мы едим.

А понятно...
И что прямо вот с самого нежного возраста?

Подпись автора

    http://forumok.ru/line/baby/line_25.gif_beg_2b.gif_time_1167512400_text_.gif

Фактически получается значительно позже 6 месяцев. У моих младшей это получилось уже в районе 10 месяцев. Раньше - просто не было пищевого интереса.

0

17

chaika написал(а):

Раньше - просто не было пищевого интереса

А до 10 месяцев она была только на грудном?

0

18

Katarina написал(а):

А до 10 месяцев она была только на грудном?

Ну да... А ч то в этом такого?.. ;)

0

19

chaika написал(а):

Ну да... А ч то в этом такого?..

chaika, вы были исключительно на ГВ или иногда угощали чем-нибудь со своей тарелки?

0

20

Евгения написал(а):

вы были исключительно на ГВ или иногда угощали чем-нибудь со своей тарелки?

Педагогический прикорм - не предлагать, если не просит ;)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Питание малыша » Какие детские консервы (пюре, а также кашки) самые вкусные???