Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, пожалуйста! Чем лучше отчистить ковровое покрытие?

0

2

Oksana написал(а):

Подскажите, пожалуйста! Чем лучше отчистить ковровое покрытие?

Есть такое средство как Vanish (для ковровых покрытий). Он довольно таки хорошо очищает ковры...попробуй, может понравится:)

0

3

Да пробовала, но пока только отдельные пятна. Теперь хотим почистить полностью все покрытие, правда, когда потеплеет, чтоб просохло. Получится ли моющим пылесосом или мочалочкой пройтись вручную? Загрязнено не сильно, так - затерлось, надо просто освежить.

0

4

Oksana написал(а):

моющим пылесосом

Скорее всего это то что нужно! :)

0

5

я губкой наносила ваниш, а потом пылесосом чистила

0

6

Спасибо за советы.

0

7

У нас моющий пылесос... Прям не знаю, что бы без него делала.. У нас собачка очень старенькая (15 лет) и она виду возраста уже плоховато удерживает мочу...ну и бывает, что описяется(запах ужасный)...-ну и ребенок- то что-то прольет, то уронит...ну никак без моющего не обойтись... полы-то застелены ковровым покрытием

Отредактировано ritupe (2007-03-16 03:39:35)

0

8

ritupe написал(а):

У нас собачка очень старенькая (15 лет) и она виду возраста уже плоховато удерживает мочу...ну и бывает, что описяется(запах ужасный)

Вот от наших 4х котов ничем, наверное, не выведешь. Даже хлоркой!
Я в детской линолеум сказала крыть - как чуйствовала, что чаще, чем нужно, буду стоять "раком" ;)
Иринка постоянно пищей швыряетя - не специально, конечно....Но раза два приходится вытирать пол

0

9

Natulik написал(а):

Вот от наших 4х котов ничем, наверное, не выведешь. Даже хлоркой!

Да уж!!! коты это что-то!!!!

0

10

Andi написал(а):

Есть такое средство как Vanish (для ковровых покрытий).

Чего-то я его поробовала, ничего не получилось. Пена должна быть очень густой???
Как только наношу - сразу впитывается в ковролин, от этого становится мокрым!

Oksana написал(а):

Теперь хотим почистить полностью все покрытие, правда, когда потеплеет, чтоб просохло

Боюсь, летом будет сохнуть дольше. Батареи отключат. По-моему, сейчас быстрее все сохнет. Я думаю, может какие-нибудь фирмы занимаются чисткой ковролина, на сколько хорошо они этим занимаются - вот вопрос?

0

11

А нам бы еще диван почистить, дочка и туда умудрялась писить. Кто знает хорошую фирму по чистке ковров и мебели? Подскажите, пожалуйста.[взломанный сайт]

0

12

Oksana написал(а):

дочка и туда умудрялась писить.

Дальше будет хуже. Пластелин, клей, краски... :fie: Лучше смириться :pardon: , пущай пачкает   :dance:
Нее, ну чистить конечно, но не принимать близко к сердцу.  ;)

Отредактировано Соловушка (2007-04-14 06:01:32)

0

13

Соловушка написал(а):

не принимать близко к сердцу

Да я и не переживаю особо, просто надо же чистить диван хоть иногда, ла и покрытие ковровое.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Уборка квартиры