Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Дошколенок » ПОЧЕМУЧКА


ПОЧЕМУЧКА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наши детки часто засыпают нас вопросами, которые ставят нас в тупик.
Давайте поможем друг другу найти ответы на эти вопросы. Заодно и посмеемся, т.к. вопросы и правда смешные.

Вот к примеру: Есть СЛОН, СЛОНИХА и СЛОНЯТА. А у НОСОРОГА как?  :D
На этот вопрос мы ответ нашли, хотя был предложен смешной вариант НОСОРОЖИЦА и НОСОРОЖИКИ  :lol:

А теперь прошу помощи, Даша часто спрашивает как кричат животные, обычно мы справлялись с такими вопросами. А тут пошли такие животные как африканские...  :O Мы в ауте, я не знаю как кричат жирафы, носороги. Слона и то спородировать сложно.
Говорят есть такая детская энциклопедия, где есть видеозапись животных и звуки которые они произносят.
Только как называется и где взять я не знаю.
Может кто сможет мне помочь :)

0

2

Соловушка, может быть, эта ссылочка   поможет?

Там можно и скачать, и заказать диск.

Аннотация к аудиоэнциклопедии "Животные Африки": "Веселый музыкальный спектакль в легкой и доступной форме расскажет ребенку об удивительных четвероногих и пернатых обитателях Африки. Познакомит с голосами животных, особенностями их повеления наиболее характерными повадками. Программа оформлена звуками живой природы и музыкальным сопровождением".

Все-таки здорово, когда детки интересуются такими вещами,  которыми взрослые уже давно не интересуются (это я про себя!).

Отредактировано Евгения (2007-06-13 18:04:43)

0

3

Евгения написал(а):

может быть, эта ссылочка   поможет?

Жаль без видео :( Ну если не найду куплю этот, спасибо :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Дошколенок » ПОЧЕМУЧКА