Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашние любимцы » Аквариумные рыбки


Аквариумные рыбки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С расширением жилья (правда пока не известно когда) хотим завести дома какую-нибудь живность. Остановили выбор на рыбках, хлопот немного, для ребенка интересно. А каких лучше завести не знаем, чтоб не привередливые были. Может у кого-есть подобные знания, подскажите, пожалуйста!

0

2

В прошлом году бабушка подарила внучке аквариум и рыбок. Хотя они у нас не долго могу дать рекомендации некоторые  возмите гуппи, неонов, молинезии, и еще у нас два сомика доча их называет акулами почему то. И если будет еще что то интерисовать пишите.

Отредактировано Каролина (2007-05-07 18:57:43)

0

3

А меня муж отговорил рыбок заводить, боится что дети расколотят аквариум и все 100 литров к соседям уплывут. Решили пока подождать.

0

4

Каких только у нас рыбок не было в аквариуме: и гуппяшки, и золотые рыбки, и скалярии, и сомики, и неончики (из последних), и телескопы, и хищные всякие типа барбусов, но всех пережило только одно существо: черепаха! Заведите себе черепаху! ..... Нет, это не агитация, это я смеюсь. Наша черепаха в буквальном смысле сожрала всех наших рыбок, и теперь она живет в аквариуме одна, мы никого больше не покупаем.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашние любимцы » Аквариумные рыбки