Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Вопросы трудоустройства и работы » Работа по совместительству


Работа по совместительству

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА

Отредактировано Частичнаязанятость (2007-09-19 01:07:36)

-2

2

Частичнаязанятость написал(а):

находящиеся в послеродовом периоде

Каким образом, девушки из Южно-Сахалинска могут учавствовать в фотосессиях. Вы хоть представляете где находится Сахалин. Прежде чем предлагать такую работу ознакомтесь с географией нашей страны.

0

3

Lisabona написал(а):

Вы хоть представляете где находится Сахалин.

Вроде бы на территории РФ.
Или может в Японии?

0

4

Частичнаязанятость написал(а):

Вроде бы на территории РФ.
Или может в Японии?

Часовой пояс точно как в Японии, в отличие от Москвы-Питера  :cool:
А для Москвы-Питера что-то зарплата больно маленькая  :/

0

5

Частичнаязанятость написал(а):

Вроде бы на территории РФ.
Или может в Японии?

Мда...куда катится Россия?

0

6

Евгения написал(а):

Мда...куда катится Россия?

Судя по заявлениям президента РФ, вроде бы к рыночным отношениям.Куда уж более.

0

7

Соловушка написал(а):

А для Москвы-Питера что-то зарплата больно маленькая

На период испытательного срока в 2 месяца оплата 16000руб, далее 45000тыс.руб. 1-2 рабочих дня в неделю,по 4-5 часов.И это с учетом, что трудовое время соискателя составляет 32 часа в месяц,вместо 180-200 часов на обычной трудовой вакансии. И где вы видели, чтобы при таком графике работы платили зарплату в 45000? Люди на двух работах по полной программе,от зари до зари пашут забыв про семью, чтоб такая зарплата была, а вы говорите маленькая.

0

8

Евгения написал(а):

Мда...куда катится Россия?

А я не удивлюсь, если кто-то скажет, что здесь на оленях ездят и медведей гоняют по городу! Мы здесь "черти где", про нас ничего не знают многие.

0

9

Частичнаязанятость написал(а):

Люди на двух работах по полной программе,от зари до зари пашут забыв про семью, чтоб такая зарплата была, а вы говорите маленькая.

Ну так на таких уникальных достоинствах можно заработать наааааамного больше, но увы (для вас) у нас таких нет.
Вообще сомневаюсь что с такой грудью и такими худыми можно быть... С силиконовой да, но с настоящей нет.

0

10

Соловушка написал(а):

Вообще сомневаюсь что с такой грудью и такими худыми можно быть... С силиконовой да, но с настоящей нет.

Грудь абсолютно натуральная у всех моделей,так как силикон и гелевые наполнители не приветствуются. А какая может быть грудь,после двух детишек? К тому же бизнес-леди и байкер.
Грудь может быть такой натуральной,при определенных гормональных изменениях в организме на различном возрастном этапе.Так как она является мишенью множества гормонов на протяжении всей жизни женщины.

0

11

все это хрень не верю не одной фотке.

0

12

Каролина написал(а):

все это хрень не верю не одной фотке.

ППКС!!! (Подписываюсь Под Каждым Словом!!!) Абсолютно согласна  :friends:

Отредактировано Соловушка (2007-09-02 15:18:19)

0

13

Каролина написал(а):

все это хрень не верю не одной фотке.

До того как я столкнулась со сферой модельного бизнеса я тоже так думала и придерживалсь такого мнения пока сама воочию не убедилась в том, что у них грудь натуральная.Лично их самих моделей для вас представить не получиться, а вот маленький видеоклип вполне возможно, где вы сами можете убедиться, что грудь натуральная. Поскольку закон земного притяжения никто не отменял, соответственно грудь у них значительно провисает и без каких либо шрамов. А силикон и гелевые мешочки с раствором имеют круглую анатомическую форму визуально напоминающие стоячую девичью грудь.

Отредактировано Частичнаязанятость (2007-09-03 07:11:48)

0

14

Девочки, пасиба вам огромное, постебалась от души!!![взломанный сайт]

Частичнаязанятость написал(а):

Карьерный рост

Понравилось про карьерный рост!  :lol: Т.е. если сиси еще вырастут, можно на повышение подаватьhttp://forum.sakh.com/smiles/up.gif

Частичнаязанятость написал(а):

Оплата:от 16000 до 45000 рублей в месяц.Плюс проценты.

Всё, не держите меня, бабоньки, еду в фотомодели!

Частичнаязанятость написал(а):

Дополнительное требование к соискательницам:
1)Современный склад ума.

А нет, отменяется, там еще современный склад ума нужен... Увы, умерла во мне фотомодельhttps://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-2.gif

Частичнаязанятость написал(а):

период испытательного срока в 2 месяца

Интересно, а что нужно делать или не делать чтобы НЕ ПРОЙТИ этот испытательный срок?

Oksana написал(а):

А я не удивлюсь, если кто-то скажет, что здесь на оленях ездят и медведей гоняют по городу

Про лапти забыла! :D

З.Ы. Шо-то я нынче в ударе. https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10748-2.gif

0

15

Kitty написал(а):

постебалась от души!!!

Хоть что-то, чем вообще ничего.

0

16

я готова работать!  :rofl:  вот только рожу зимой и сразу в Москоу-сити лечу! :lol:  зарабатывать на жизнь! :haha:
пишите адрес и контактный телефон :big_boss:

0

17

Верунчик написал(а):

я готова работать! вот только рожу зимой и сразу в Москоу-сити лечу!   зарабатывать на жизнь!

Вот когда прилетите, тогда и будет вам назначено собеседование.
Не бегите вперед "паровоза" :lol:

Отредактировано Частичнаязанятость (2007-09-08 05:52:47)

0

18

Частичнаязанятость написал(а):

Вот когда прилетите, тогда и будет вам назначено собеседование.

:threaten:  ага...супер..ты прилети, а там посмотрим...  :lol:

0

19

Верунчик написал(а):

я готова работать!    вот только рожу зимой и сразу в Москоу-сити лечу!   зарабатывать на жизнь! 
пишите адрес и контактный телефон

Еще раз поясню.Получение вакансии в постановке такой формы диалога с  :lol:  :D вашей стороны, маловероятно.
Я готова к конструктивному диалогу и сотрудничеству, а не умалению чьих-то преимуществ или недостатков с использованием подросткового стёба.

Отредактировано Частичнаязанятость (2007-09-10 14:18:07)

0

20

млин, опять одно и то же! Который раз уже регистрируются на форуме с какими-то своими выгодными целями! Сколько можно-то!
Вот первый пост:

Частичнаязанятость написал(а):

Думаю что не ошиблась темой, поэтому выложу здесь как прямой работодатель.

Здесь ведь не доска объявлений в конце-то концов! Мы здесь на форуме общаемся. У нас, можно сказать, большая и дружная семья.
А вы вот так вот нахрапом...
Да в сад!...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Вопросы трудоустройства и работы » Работа по совместительству