Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Ох, уж эта эрозия...


Ох, уж эта эрозия...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, мне поставили эрозию еще перед беременностью, но тогда пролечиться не успела, потому что забеременела. И вот сейчас она опять кровоточит немного, дискомфорт во время ... (ну вы понимаете чего)  :blush:
Сегодня сдала анализы на онкоцитологию и записалась на кальпоскопию. Кто-нибудь делал все это? Страшно мне.

0

2

Ирида написал(а):

кальпоскопию

В ней страшного нет не чего, все происходит точно так же как и на обычном осмотре, мне поставили ирозию после родов, пришла на колькоскопию меня посмотрели, а она оказывается сама собой прошла.

Отредактировано Каролина (2007-11-02 09:12:28)

0

3

Каролина написал(а):

оказывается сама собой прошла

А моя вот совсем не прошла(

0

4

Ирида и я такая же, мне 8 на эту самую колькоскопию... Ну сказали не больно. Я вот не знаю, а прижигать больно? Я прямо во врача влюбилась, я к Ивлевой ходила, такого гинеколога еще не видела. Настолько позитивный настрой у нее и все новости так предподносит, что совсем не страшно.

Отредактировано Katarina (2007-11-02 12:07:31)

0

5

Katarina
Мне 10-го.... На счет прижигания не знаю, ничего не слышала... А Ивлева где принимает?

0

6

Ирида написал(а):

А Ивлева где принимает?

Я ходила на прием в Аралию. Но сейчас к ней иду в Спид-центр, она сама назначила, говорит там оборудование лучше.

0

7

Katarina
Спасибо) А в "Авиценне" кто принимает? Никто не знает?

0

8

Сходила я на прием, но колькоскопию мне пока не делали, она и чут чуть помазала раствором и увидела, что воспаление есть, взяла анализы на скрытые инфекции, ждем-с.
Ирида Напиши как у тебя все прошло

0

9

Katarina
Ага, если пойду...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Ох, уж эта эрозия...