Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детки от года до трёх » Новогодний утренник!!! Где? И с какого возраста?


Новогодний утренник!!! Где? И с какого возраста?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девчат, скоро наилюбимейший праздник детворы и взрослых - Новый годhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif !!!

Планируете ли вы пойти с малышом на утренник?? И куда???
Слышала, что в "Чехов-центре" и "Театре кукол" неплохие мероприятия. Но там, мне кажется, детки нааамного старше нас.
Не рано ли идти на новогодний праздник малышам, которым нет еще и полутора лет!!! /нам будет 1 год 4 месяца/
Где лучше???
Делитесь опытом, мнениями!!!

0

2

ну я не знаю у кого как если Дашуля у вас общительная ей нравятся детки то можно и пойти почему бы и нет, мы первый разз пошли в прошлом году т.е. Каролине уже было три года, ходили в Санту очень понравилось!!!

Отредактировано Каролина (2007-11-21 14:51:30)

0

3

Мы в прошлом году ходили в Чехов-центр, неормально посмотрели спектакль и побывали на елке. Нам было 1 год 3 мес. Еще были на утреннике у меня на прошлой работе - в школе, тоже хорошо. В этом году в садике утренник будет, но без родителей, пойду просто подглядывать. Дед обещал взять на работе опять билет в Чехов-центр.

0

4

Прикупили билетики в "Чехов-центр".
Кассир поведала, что мероприятие будет длиться около часа.
Сначала нас должны встретить персонажи сказки в фойе, потом будет представление.
От сладкого подарка отказались (он не входит в стоимость билета), т.к. Дарье пока рано в таком количестве лопать сладости. Возьму с собой что-нибудь в качестве подарка. :)

0

5

Евгения написал(а):

Прикупили билетики в "Чехов-центр".

Молодцы, когда купила? Билеты свободно? Нас дед тоже записал правда он сказал что на какое число не знает, будем надеятся что к тому времени как утренники будут проводиться узнает :idontknow:

0

6

Каролина написал(а):

Молодцы, когда купила? Билеты свободно?

Я еще в начале декабря купила (или в конце ноября, память девичья ). В общем, забрала последние.

Каролина написал(а):

Нас дед тоже записал правда он сказал что на какое число не знает, будем надеятся что к тому времени как утренники будут проводиться узнает

Ага, может, там встретимся :)

0

7

А скоро Новый год - ля-ля-ля!
И вот я в думках - куда пойти с дитем на утренник!
Что предлагают организаторы детских торжеств...
В прошлом году (кажется, отчет есть у меня в дневе) все понравилось, только все же детки были большие, школьники. А нам бы что-то по возрасту найти.
Какие есть варианты?
Может, ну их эти утренники - купить костюм Деда мороза и  Снегурочки, собрать дома деток знакомых и организовать своими силами праздник для малышей.
Или лучше пригласить Деда Мороза и Снегурочку с какой-нибудь фирмы... сколько это стоит... есть ли резон - приглашать на дом дядьку с бородой...
Ваши мысли, дамы :)

0

8

Если есть хоть какие-нибудь актерские способности, то возьмите костюм напрокат (покупать - дорого) и огранизуйте сами, благо в сценариях для домашних праздников дефицита нет.

0

9

Oksana написал(а):

(покупать - дорого)

Цены узнавала - даже на базе, по-моему, зашкаливает. Но зато если купить, то не на один год. Надо продумать все.

Oksana написал(а):

благо в сценариях для домашних праздников дефицита нет.

Может, что-то есть уже опробованное  http://www.kolobok.us/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif  ?

0

10

Евгения написал(а):

Может, что-то есть уже опробованное

Для дома - нет.

0

11

Евгения написал(а):

Цены узнавала - даже на базе, по-моему, зашкаливает. Но зато если купить, то не на один год. Надо продумать все.

Да уж это точно... млин дорого конечно........ успокаевает только то что не на один год!!!

0

12

Мамы, я еще слышала, что утренники проводят в "Доме офицеров" и в "Санте".
Кто-нибудь был на оных??
Хочется, чтобы на мероприятии были Дашины ровесники.

0

13

Были в Санте 2 года назад понравилось очень... и хороводы водили и танцевали и играли и даже был спектакль сказочный.... а в финале всего этого даже накормили вкусным обедом...
Детки были разные и от больших до самых маленьких,так тчо если в этот год быдет так же как и в прошлые года,то если есть возможсть рекомендую сходить.... http://www.kolobok.us/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif   http://v.foto.radikal.ru/0706/93/0351ffe5171b.gif

0

14

Каролина написал(а):

Были в Санте 2 года назад понравилось очень...

Ира, спасибо за отзыв!
Как вы узнали, что именно там проходят утренники? Кто-то пригласил? :)

0

15

а нас друзья пригласили.....  у них были билеты... ну вообще я думаю что должны продаваться нужно позвонить и узнать.....

0

16

Каролина написал(а):

вообще я думаю что должны продаваться нужно позвонить и узнать.....

Позвонили, цена билета 1100 р.  :love:
Утром - дошкольники, после обеда - школьники...
Все утренники в январе, по-моему, 2, 3, 4, 5 января.
Подарок в цену билета не входит  :flirt:

0

17

Евгения написал(а):

Позвонили, цена билета 1100 р.

Шикарно. А что у них на утреннике Алла Пугачева выступает?

0

18

Oksana написал(а):

Шикарно. А что у них на утреннике Алла Пугачева выступает?

:rolleyes: они еще сами об это не знают...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детки от года до трёх » Новогодний утренник!!! Где? И с какого возраста?