Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Мир Непознанного » Верите ли Вы в гадания?


Верите ли Вы в гадания?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Верите ли Вы в гадания?
Безусловно да!

0% - 0
Не всем гаданиям можно верить.

42% - 3
Затрудняюсь ответить...

0% - 0
Вообще-то нет, но раз-другой гадание сбылось

57% - 4
Все это чушь и бред. Не верю!

0% - 0
Голосов: 7

1

Милые мамочки, дорогие форумчанки!
Поделитесь своими мнениями о таинственом мире предсказаний и гаданий....
Есть ли в этом что-то, или все ведуны, гадалки, ворожеи - не более, чем шарлатаны и аферисты?

0

2

Расскажу свою историю...
Это случилось на Рождество 2006 года.
До этого я вообще не верила во все эти гадания и прочую магию, но в то Рождество я изменила свою точку зрения.
На тот момент у меня в личной жизни был полный крах - с милым своим рассталась, на горизонте никого.
А в канун Рождества собрались с подругами погадать (ну в жисть этим раньше не занималась).
Гадали дважды - на золотом кольце и на сгоревшей бумаге.
Каково же было мое удивление, когда в первом гадании выяснилось, что в этом году я выйду замуж (Я тогда посмеялась от души), а во втором гадании мне в тени на стене от сгоревшей бумаге почудился младенец, что было еще более невероятное - я тогда вообще потеряла надежду забеременеть...
Я об этом гадании и думать забыла, однако в пятницу 13го января (через несколько дней после гадания) я узнала о своей долгожданной беременности!!!!

Но это еще не все. Моя соседка со второго этажа решила поизучать мою руку (это уже было в феврале). Откуда она узнала мое прошлое - осталось загадкой. Однако и она мне предсказала скорое замужество (а перед тем, в октябре - расставание), что будет у меня 2 претендента. И что, если я выберу того, к кому потянется сердце - дорога моя будет долгой и извилистой, полной трудностей и так далее. А выберу мужа по разуму - горя знать не буду...
Это я тоже пропустила мимо ушей (не насторожило даже то, что расставание все-таки произошло).

и вот, в мае муж возвращается ко мне, а в июле мы с ним поженились!

Вот и не верь после этого гаданиям!

0

3

мы тоже гадали так как дома гадать не желательно, гадалив общаге я там как раз временно проживала, были святки а у меня сессия вот надумали с подругой, она пошла погада говорит я видела суженного в отражении, думаю фигня обман зрения, она мне сама попробуй,  я такой человек что пока не увижу своими глазами не поверю. Ну вот зашла я в комнату выключила свет зажгла свечу из дыух зеркал сделала 13 карилоров и начала высматриват отражение страшно скажу вам до жути https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-4.gif, сижу значит и понимаю что все это фигня и собираюсь все это дело убирать как вдругв отражение в зеркале на меня смотрит мужское лицо, ну прям не явно отражение а очертание овала лица, это так когда в зеркало смотришь на себя ночью. Вот я тогда орала, все мои соседи сбежались, с тех пор верю. и еще много случаев было забавных.

0

4

Каролина написал(а):

Ну вот зашла я в комнату выключила свет зажгла свечу из дыух зеркал сделала 13 карилоров и начала высматриват отражение

13 коридоров? не знала, что определенное количество нужно! ;)

Каролина написал(а):

страшно скажу вам до жути

Еще бы!!!! Любой бы испугался!

Каролина написал(а):

Вот я тогда орала, все мои соседи сбежались, с тех пор верю. и еще много случаев было забавных.

Так это ОН оказался? Больше не гадала?

0

5

Гадали мне однажды... Одна старушка на картах... Я тогда встречалась с одним человеком. Она про него сказала, что ничего хорошего из этого не выйдет, что он гулящий. Так и вышло. Потом она сказала, что до конца года я встречу темноволосого молодого мужчину, он и будет моей судьбой. Так и случилось... с первым мы расстались в конце апреля, а в августе познакомилась с моим теперешним мужем. Еще она сказала, что будет пополнение и раньше, чем я думаю.. так и вышло. Я не придала тогда значения ее словам. И уже будучи замужем и беременной вспомнила все, что она говорила - не обманула ведь.
С тех пор не гадала и не хочу)

0

6

Гадала, сбывалось.
Другим гадала, но это дело сил требует, за это платить надо в жизни.
Уже много лет как я спалила свои карты и больше не гадала и вам не советую.
За любое знание своего или чужого будущего надо платить и платить дорого.
А будущее мы создаем сами ;) и изменить тоже всё в наших силах.

0

7

К гадалкам не ходила, судьбу по руке не читали.
Хотя однажды смотрел на мои ладони мужчина, обладающий паранормальными способностями, долго смотрел.
Потом почему-то сказал, что в сексе я эгоистка.

Хотелось бы самой научиться читать линии на ладони, только хиромантия - сложная наука.

Отредактировано Евгения (2007-11-30 10:10:16)

0

8

Евгения написал(а):

Потом почему-то сказал, что в сексе я эгоистка.

:lol:  :lol:  :rofl:

0

9

Natulik написал(а):

Так это ОН оказался? Больше не гадала?

Да вот и не знаю, смотрю вроде он лицо в зеркале было большое, круглое с короткими волосами в принципе как он, да все таки он точно нас судьба водила друг около друга с 98 года, а познакомились только в 2002 во как.

Соловушка написал(а):

Уже много лет как я спалила свои карты и больше не гадала и вам не советую.
За любое знание своего или чужого будущего надо платить и платить дорого.

Вот с этим утверждением соглашусь, тоже спалила свои карты хотя иногда бывает пасьянчик разложу.
В крови это у меня от бабушки наверно, она у меня шибко гадала, мама с папой поженились когда, она в один горшок посадила два кактуса они принялись и на одном кактусе выскочили два кактусенка так вот она сказала жить бы\удете и у вас будут два однополых ребенка, пока вроде все так они вместе уже 27 лет и нас две девочки.

Евгения написал(а):

долго смотрел.
Потом почему-то сказал, что в сексе я эгоистка.

:D  :O

0

10

Каролина написал(а):

В крови это у меня от бабушки наверно, она у меня шибко гадала

У меня прабабка была колдуньей-ведуньей, а от другой бабушки у меня еще дар, с удоваольствием бы отказалась, но увы, меня никто не спрашивал.

0

11

Ирида написал(а):

Гадали мне однажды... Одна старушка на картах...

Нифига себе.....
А мне давнооооооо еще цыганка по руке гадала, когда я уезжала на материк....Так и сказала - не езжай туда - душа твоя изранена будет....что-то еще говорила..Так и вышло....Приехала с сединой в волосах

Соловушка написал(а):

Гадала, сбывалось.
Другим гадала, но это дело сил требует, за это платить надо в жизни.
Уже много лет как я спалила свои карты и больше не гадала и вам не советую.

Натальяяяяяяяяяяяя, а что ж ты молчала!!! Ох, неактивно мы тебя допрашивали! Такая вся таинственная!!!!

Соловушка написал(а):

У меня прабабка была колдуньей-ведуньей, а от другой бабушки у меня еще дар, с удоваольствием бы отказалась, но увы, меня никто не спрашивал.

Ну ты даешь, млин...В тихом омуте таланты такие водятся!!!!

0

12

Natulik написал(а):

В тихом омуте таланты такие водятся!!!!

Ой не хочу такие таланты...

А помню мне однажды одна старая бабка на ладонь глянула (долго уговаривала показать, обещала сказать когда замуж выйду), улыбнулась и сказала: Всё у тебя будет и очень скоро! а другим много чего говорила. Оно даже и хорошо что она ничего не сказала, я бы не поверила :) А как она мне прошлое разложила, я вообще чуть на пол не сползла, говорила мне то что никто не знает.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Мир Непознанного » Верите ли Вы в гадания?