Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год


Подарки на Новый год

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Natulik написал(а):

Мой еще боится пельмень мыть

Ой не могу  :rofl:

Natulik написал(а):

Че-то мне он опасным кажется..не?

Не знаю, вон у Соловушки спроси, у них такой дома стоит.

0

42

Katarina написал(а):

Не знаю, вон у Соловушки спроси, у них такой дома стоит.

Маты положить и нормуль.
Многие ставят, детям очень нравится, но он ОЧЕНЬ дорогой

0

43

А мы купили нашему крохе игрушку-обезьянку, которая должна провоцировать малыша ползти. Он до нее дотрагивается, она от него чуток убегает с музыкой. И по новой. Вот только первое время он ее воще боялся, а щас внимания особо не обращает. А вот на сотовый тел и пульт реагирует как надо. Так что пора СЫНУЛЕ тел уже дарить, а не игрушки,,,))) :D

0

44

Марина написал(а):

Так что пора СЫНУЛЕ тел уже дарить, а не игрушки,,,)))

МЫ своему ребенку отдали сотовый старый телефон. Валяется где-то в разобранном виде, он ему больше не интересен, а вот за мой прямо трясется. ОТдали ему клавиатуру - не обращает внимания, а если я сажусь за комп, срочно надо лупить руками по клаве.

Так что деткам надо то, что есть у родителей в руках!

0

45

Katarina написал(а):

Так что деткам надо то, что есть у родителей в руках!

Это точно! :)

0

46

Lisabona написал(а):

Жень а где такая продается, вот нам с нашим вальгусом обязательно надо.

Я сама хотела у вас узнать, думала, может,  кто подскажет  :blush:

Вообще можно самим такую дорожку соорудить :). Либо сшить, наполнив карманы крупами, либо поросить мужское население семейста набить на доску маленькие дощечки.

Отредактировано Евгения (2007-12-16 17:03:49)

0

47

А мы сёдня своему тоже купили подарки! Мячик, юлу, два сортера - один в форме паровозика, другой в форме самолёта! Еще купили магнитную доску с цифрами, ещё рановато ему, конечно, но он очень любит играть с магнитиками, поэтому всё равно будет с циферками играть! Всё российского и белорусского производства - прелесть!

0

48

Калерия написал(а):

А мы сёдня своему тоже купили подарки

С покупочками Вас :). Много всего приобрели. Валерия, все сразу под елку положите или по частям будете???

0

49

Калерия написал(а):

два сортера - один в форме паровозика, другой в форме самолёта

Хде хде купили сортеры?

Калерия написал(а):

Еще купили магнитную доску с цифрами, ещё рановато ему, конечно, но он очень любит играть с магнитиками, поэтому всё равно будет с циферками играть!

И мы прямо обожаем магниты.. ТОлько мы холодильник мучаем. Я в Панораме купила такие большие магниты в форме фруктов. А сегодня нашла наконец-то (давно искала) магнитики в форме мягких игрушек-зверюшек, у них на лапках магнитики. Дети их обожают. А животные всякие разные есть и хорошо сделаны - понятно, что это тигр, дрпустим, а не лев.

0

50

А я своей подарки в Квелли заказала :glad:  Правда игрушки мне еще не пришли, но кто заказывал, остались довольны. А среднему купила динозаврика в яйце, который вылупляется через сутки нахождения в воде :yahoo:

0

51

Неженка написал(а):

в Квелли заказала

я тоже своему заказала, но мне придут после НГ.

Неженка написал(а):

динозаврика в яйце, который вылупляется через сутки нахождения в воде

а где такой продается, и что с ним потом делать?

0

52

Неженка написал(а):

А среднему купила динозаврика в яйце, который вылупляется через сутки нахождения в воде

Мы цыпленка покупали такого, но мне он не понравился. Ребенок конеш обрадовался что он вылупился, но поиграть то с ним нормально не поиграешь, он сделан из геля, который в памперсах используют, гадость такая на ощупь...

0

53

Евгения написал(а):

Валерия, все сразу под елку положите или по частям будете???

Кое-что уже отдали, пусть играет. А самолетик и юлу - потом. А то когда всё сразу - интерес пропадает!

Katarina написал(а):

Хде хде купили сортеры?

Нашли новый магазин "Игрушка". Плохо ориентируюсь в улицах, поэтому объясню по-другому. Не доезжая комплекса Турист по правой стороне в доме находится этот магазин. По-моему это улица Сахалинская... Если непонятно, придёт муж с работы, я его попрошу получше объяснить...

Katarina написал(а):

А сегодня нашла наконец-то (давно искала) магнитики в форме мягких игрушек-зверюшек, у них на лапках магнитики. Дети их обожают. А животные всякие разные есть и хорошо сделаны - понятно, что это тигр, допустим, а не лев.

А где такое богатсво мона приобрести?

Неженка написал(а):

А среднему купила динозаврика в яйце, который вылупляется через сутки нахождения в воде

Моя мама тоже такого Кирюшке подарила, но мы пока его не трогаем, ждем, когда ему исполнится 2-3 года, т.к. пока рано. А купила она его в Мегаполисе, сказав при этом, что забрала последнего... :(

0

54

Калерия написал(а):

Нашли новый магазин "Игрушка". Плохо ориентируюсь в улицах, поэтому объясню по-другому. Не доезжая комплекса Турист по правой стороне в доме находится этот магазин. По-моему это улица Сахалинская...

Угол пр. Мира и Сахалинской, в доме сталинской постройки, там яркая вывеска и отделка, мимо не пройдешь, а называется он "Игрушки.RU"

0

55

Lisabona написал(а):

Угол пр. Мира и Сахалинской, в доме сталинской постройки, там яркая вывеска и отделка, мимо не пройдешь, а называется он "Игрушки.RU"

Во-во, спасибо...А то у меня с географией города проблемы... :blush:

0

56

Калерия написал(а):

А где такое богатсво мона приобрести?

Магниты зверинные плюшевые я видела возле Дома торговли в "Мама купи".

Калерия написал(а):

Во-во, спасибо...А то у меня с географией города проблемы...

У меня тоже  :P

0

57

Соловушка написал(а):

Магниты зверинные плюшевые я видела возле Дома торговли в "Мама купи".

Спасибо, хороший магазинчик! ;)

0

58

Я все покупаю на Мира 19, там дешевле :blush:

0

59

Lisabona написал(а):

а называется он "Игрушки.RU"

Ага, видела, когда он еще не открылся..
Здорово, надо туда заехать... А он в воскр работает кто-нить знает?

Калерия написал(а):

А где такое богатсво мона приобрести?

Я купила в Доме быта на 2-м этаже в магазине игрушек.

А я вчера в универмаге Сахалин нашла магазинчик. Девочки, там такие классные мягкие игрушки. Я нигде таких не видела. И еще там много всего для дома: всякие интересные салфетницы, полотенцедержатели, скатерти. Плюс я там нашла плетеные сундуки, давно искала. Хотела его в качестве корзины для игрушек, а вчера увидела и засомневалась - сядет и поломает, а стоит дорого...

0

60

Katarina написал(а):

А он в воскр работает кто-нить знает?

Да, они работают без выходных до 19-00, что очень удобно. А то мы пошли в воскресенье в 16-00 в магазин игрушек в Аквилоне на Крюкова, а они уже закрылись...Народ ломится, а их не пускают. Зачем делать воскресенье коротким днём, лучше бы в понедельник меньше работали. Кстати, Katarina, мы в субботу эту будем в Корсакове, если хочешь, куплю чего тебе надо и завезу... :friends:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год