Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » В чем встречать 2008 Новый Год?


В чем встречать 2008 Новый Год?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки вы как относитесь к этому вопросу?
Для меня встреча нового года всегда очень щепитильный вопрос, новогодние угощения, подарки близким и конечно наряд в котором я буду в новогоднюю ночь. Так что я набралась наглости и отдолжила на одном сайте вот эту статью, надеюсь что будет полезной для вас!!!

Новое платье к Новому году – это всегда приятно! Но еще приятнее, когда твой наряд соответствует цветам наступающего года. Новый, 2008 наступающий год пройдет под знаком Крысы по восточному календарю. В чем встречать 2008 год Крысы? Наверное, этот вопрос уже пора себе задать.

Крыса не любит излишеств, поэтому Новый, 2008 год предлагает встречать в вечернем костюме или платье, строгого, классического, спокойного покроя. Цвета новогодних нарядов для встречи года Крысы – коричневые всех оттенков: от глубокого шоколадного до светлого, золотистого.

Аксессуары к вечернему туалету - почти по минимуму: украшения – или драгоценности, или натуральные камни, оправленные в золото или серебро.

Но Крыса 2008 Нового года не столь строга и придирчива. Она дает возможность каждому знаку Зодиака подчеркнуть свою принадлежность к одной из стихий и выбрать свой стиль наряда для встречи Нового 2008 года.

Если ваша стихия Земля, то Тельцы, Девы и Козероги могут выбирать для встречи Нового 2008 года все оттенки сиреневого – от нежного до фиалкового. Подойдут для новогодних нарядов и оливковый цвет, а также цвет «анис». А шоколадный цвет может подчеркнуть основательность, респектабельность и самодостаточность земных женщин этих знаков Зодиака. Классика, элегантность – это ваш стиль в новогоднюю ночь. Никаких излишеств и вольностей в туалете – и вы будете неотразимы для Крысы 2008.

А вот Близнецы, Весы и Водолеи могут упиваться своей стихией Воздуха вовсю. Смелые декольте, блестящие, сверкающие ткани, переливчатая воздушность и прозрачность накидок, нежность и пышность боа – это для вас. Сияющие драгоценности, стразы дополнят вызывающие праздничные туалеты и сразят Крысу наповал своим блеском.

Стихия Воды даст возможность Ракам, Скорпионам и Рыбам подчеркнуть свою чувственность и эмоциональность, оставляя образ недосказанным и таинственным. Для вас в новогоднюю ночь будут уместны наряды нежных мерцающих, «водных», но не сверкающих тонов, мягкие струящиеся ткани, облегающие фигуру. А неброские, но дорогие украшения закончат создание образа.

Стихия Огня позволит Овну, Льву и Стрельцу быть смелыми, яркими, оригинальными. Эти качества диктуют и выбор ткани (представительницы этого знака могут быть одеты во все оттенки красного) и выбор модели туалетов. Поразите всех экспериментами и можете даже несколько эпатировать окружающих нарочитой карнавальностью своих нарядов! Это относится и к украшениям – вам позволительно в новогоднюю ночь решительно все – Крыса будет снисходительна и лояльна.

До встречи Нового, 2008 года Крысы еще предостаточно времени, чтобы успеть приготовить праздничные туалеты. Но, для того, чтобы выглядеть великолепно, мало следовать советам и рекомендациям даже многоопытной покровительницы-Крысы.

Самое главное – ваш наряд должен быть вам к лицу, соответствовать вашему стилю, фигуре, даже манерам поведения. Только тогда вы будете чувствовать себя комфортно и свободно, только тогда вы будете себя ощущать красивой и нарядно, и это обязательно оценят окружающие!

информация здесь

+1

2

Я, похоже, Крысе не понравлюсь...Повседневку украшу мишурой и вперед :) Ну нарядную блузку еще напялю... :)

0

3

Как так не понравишься, очень даже понравишься. У меня тоже наряд не очень подходит но что делать как нибудь выпутаюсь, пошила себе платье черное атласное вот теперь что то пришпандорить надо к ниму чтоб в тему было!!!

0

4

Девочки кто в чем собирается новый год встречать?

0

5

Девочки, хочу в новогоднем (маскарадном) костюме :). Где можно на прокат взять такой :)?
Секс-шоп не предлагать  :)

0

6

Каролина написал(а):

Как так не понравишься, очень даже понравишься.

Да куды уж там!!! У меня все нарядное - для зимы не подходит...

Каролина написал(а):

пошила себе платье черное атласное вот теперь что то пришпандорить надо к ниму чтоб в тему было!!!

К черному изумительно подходит серебряные украшения. серебристое что-то....

0

7

Евгения написал(а):

Девочки, хочу в новогоднем (маскарадном) костюме . Где можно на прокат взять такой ?

Прикольно ты придумала, ведь раньше все наряжались а теперь только на хелоин хотя ведь и не наш это праздник. На прокат вряд ли я думаю, видела на базе костюмы не дорогие может тебя там прикупить?

0

8

Каролина написал(а):

видела на базе костюмы не дорогие может тебя там прикупить?

Мы  рядышком живем, а времени заехать и посмотреть пока нет :) . Пока у меня все на уровне желаний. Можно и аксессуар какой-нибудь - паричок или масочку.

Вообще сколько себя помню на встречу Нового года наряд мной подбирался за день - т.е. по настроению.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » В чем встречать 2008 Новый Год?