Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год


Подарки на Новый год

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Ирида написал(а):

Может и другая) Но принцип тот же) Та же говорящая азбука, которая предлагает выучить буквы, по картинке найти нужную букву и при этом хвалит за правильный ответ и дает еще одну попытку при ошибке) Даже экзамен проводит)

Ну у нас такая, я за 450 через инет-магазин покупала, обошлось где-то 500 с копейкой. Но я то Даше покупала, а ты кому? Вам же только 2,5 года... Вундеркинда растите? :) Я к 4 годам покупала Дарье.

0

82

Соловушка написал(а):

Вундеркинда растите?  Я к 4 годам покупала Дарье.

Я знаю, некоторые детишки в 1,4 уже знают буквы! А мы ещё ни в зуб ногой!!! :lol:

0

83

Была в субботу на базе по Мира, 19. В магазине "Все для Вас" - в магазине игрушек. Мама дорогая!!!! Столько всего - глаза разбегались!!!

Все-таки выбрала подарок доче. Вернее, два. Каталку с Винни-Пухом и кукольную коляску.
Кстати, в инете такая каталка стоит на 150 рублей дороже...

0

84

Соловушка написал(а):

Но я то Даше покупала, а ты кому? Вам же только 2,5 года... Вундеркинда растите?  Я к 4 годам покупала Дарье.

Я не покупала, Машеньке дед привез с Москвы этим летом.

0

85

А я купила азбуку крестнице, ей 1,9. У них дома висит уже азбука обыкновенная, вот я решила такую приобрести, пусть знакомится..

0

86

Моей очень нравится. Каждый день просит, чтобы ей дали поиграть "буквы". Сама включает, играет, повторяет) Знает почти все буквы уже) Я не против, если ей интересно.

0

87

Ирида написал(а):

Знает почти все буквы уже)

Молодцы какие. Ты занимаешься с ней? ИЛи вот благодаря азбуке этой?

0

88

Katarina написал(а):

Молодцы какие. Ты занимаешься с ней? ИЛи вот благодаря азбуке этой?

Нет, еще до азбуки она знала у меня 21 букву... это ей было почти 2 года) Как-то спонтанно получилось: мы с ней рисовали и я почему-то стала буквы писать и называть ей.... Она их запомнила... Только естественно читать не умеет... Но где увидит знакомую букву так озвучивает ее и очень громко) А еще мы фигуры знаем - круг, квадрат, треугольник, прямоугольник (прямотреугольник - она говорит), ромб, овал и полукруг)

0

89

Мы тоже знаем буквы давно, а вот цифры страдают у нас....

0

90

Каролина написал(а):

а вот цифры страдают у нас....

Нееее, до цыфр мы еще не добрались))) Рановато как-то... Но все впереди...

0

91

Ирида написал(а):

Нееее, до цыфр мы еще не добрались)))

Конечно доберетесь просто мы с цифрами давно уже бьемся вот буквы стали учить намного позже и все знает, надо начинать учить читать, а вот цифры никак....

+1

92

Может я не привередлива, но вчера с Квелли пришел заказ с развивающими игрушками. Мне понравилось и качество и игрушки. доче пока дала улитку и пазлы с голосами животных, остальное припрятала ;)

0

93

Неженка а что еще заказывали? Я вот заказала, куб такой большой там ксилофон, часы и т.д., и домик сортер. Но мне придут только в январе.

0

94

Неженка написал(а):

Может я не привередлива, но вчера с Квелли пришел заказ с развивающими игрушками. Мне понравилось и качество и игрушки. доче пока дала улитку и пазлы с голосами животных, остальное припрятала

Будем иметь ввиду, а я думала, что они тока одеждой занимаются...

0

95

Неженка написал(а):

Может я не привередлива, но вчера с Квелли пришел заказ с развивающими игрушками.

а заказываете по интернету? долго заказ идет?

0

96

Алена написал(а):

а заказываете по интернету? долго заказ идет?

Можно я отвечу? Я заказываю по интернету, заказ идет где-то месяцв два, но если нет товара, то может и дольше (единственный минус). А так мне нравится особенно детские вещички.

0

97

Lisabona написал(а):

Я заказываю по интернету

дайте ссылочку, пжл

0

98

Неженка написал(а):

белье с человеком-пауком

во сколько вам оно обойдётся

Katarina написал(а):

цены ниже, чем на Мира 19

вот и я всем уже год говорю, что оптовка совсем заелась (в плане ИГРУШЕК). Раньше там цены были на порядок меньше, а сейчас, у всех в голове, если оптовка-значит дешевле, и несутся туда сломя голову, а на самом деле в городе есть магазины где дешевле. Вот!... (высказалась наконец-то)

0

99

Димкина_мама написал(а):

а на самом деле в городе есть магазины где дешевле. Вот!... (высказалась наконец-то)

Таааак-с, список магазинов в студию! :)

0

100

Алена написал(а):

список магазинов

ну названия не назову, но всё познаётся методом шопинготерапии. Очень много где бываю, поэтому знаю примерно где что есть и сколько стоит. А если есть время для выбора, то конечно помогает мне в этом интернет. Очень много вещей для себя и знакомых я заказываю через него.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год