Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год


Подарки на Новый год

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Димкина_мама написал(а):

то конечно помогает мне в этом интернет. Очень много вещей для себя и знакомых я заказываю через него.

Список интернет-магазинов в раздел полезные ссылки тогда:)))))

0

102

Димкина_мама написал(а):

во сколько вам оно обойдётся

1800 вместе с пересылкой. ребенок был в восторге. Плохо, что в свободной продаже их нет

0

103

Ссылка очень большая получается . даю артикулы. EP935785 , EP492084. EP390606. EP495422, EP669493, EP714059
сайт http://www.quelle-international.com/ru Там легко найти. Домики еще не собирала, а Улитка и Пазлы стали любимыми

0

104

Katarina написал(а):

У подруги дочка в прошлом году попросила у Деда Мороза Лошадь с каретой.

У нас в этом году была такая же история. когда ее папа увидел цену  :swoon:  Предложил впрячься вместо лошади самому  ;)

0

105

А я своему киндеру купила ГИППО. Прикольный мне аж самой нравится :)

0

106

Lisabona написал(а):

купила ГИППО

А это что за зверь?

0

107

Неженка написал(а):

А это что за зверь?

наверное, это бегемот с кнопками.нажимаешь там разные звуки (паровоз, машина, телефон, труба, барабан) и голоса животных, и еще песни и считалки....

0

108

Алена написал(а):

наверное, это бегемот с кнопками.нажимаешь там разные звуки (паровоз, машина, телефон, труба, барабан) и голоса животных, и еще песни и считалки....

Ага он самый. Особенно Пахе музычка нравится, сразу танцует.

+1

109

Ну что девочки, кто чем в этом году будет радовать своего киндера?

0

110

Младшей Сашуне купила игрушки развивающие - скоро должны из Москвы приехать. А вот старшему пока не знаю что. Конструктор уже не катит - у нас их море. Надо будет походить книжки повыбирать... читать любит. А так даже не знаю на что внимание обратить.

0

111

Наша дочь ничего не просит серьезного. Так, ерунду: бусы, браслетик. Даже и не знаем, что подарить такого!

0

112

у меня   всегда и на каждый праздник у димки один ответ -машинка....а меня скоро от этого слова начнет колбасить. у нас вся квартира и балкон в этих машинах. раньше доходило до того (когда пацан спал со мной), что я спала, в прямом смысле, на машинах............пока не начался психоз.
сейчас, когда я прихожу домой, Димка из нашей комнаты моментально начинает вывозить все игрушки :dontknow: ....... :dontknow: вот такой я псих.

(ну и про между прочим, не забывайте поглядывать в список напоминалку про подарки детям)

0

113

Димкина_мама написал(а):

у нас вся квартира и балкон в этих машинах

Вот и у нас тоже, поэтому я больше не хочу.. Надарят на день рождение!!!
А так как у нас два праздника, то на Новый год хочу аргомак купить, а на д.р. в сомнениях. Видела прикольную железную дорогу, там курпные детали. Но она с 3-х лет, вот думаю, интересно ли будет? И еще есть вариант стол с инструментами. Кто где видел?

0

114

Katarina написал(а):

там курпные детали

мне кажется рановато

Katarina написал(а):

стол с инструментами

на пограничке был...........но месяца 4 назад...........да там всегда есть...............если некогда да туда ездить, позвони им на телефон да спроси......они никогда не отказывают..

0

115

Димкина_мама написал(а):

мне кажется рановато

А что вам дарили на 2 года? ТОлько машины?

Димкина_мама написал(а):

на пограничке был...........но месяца 4 назад...........да там всегда есть...............если некогда да туда ездить, позвони им на телефон да спроси......они никогда не отказывают..

Ок, пасиб.

0

116

димка тогда только начинал все разбирать. есть такие игрушки с отвёрткой-самолетики, кораблики, машинки....которые можно разбирать электрической отверткой-вкатывает Димке сильно. еще у нас был конструктор Лего (большой такой ящик с крупными деталями. ящик где-то 50х50см).

Еще можно постельку очень яркую и красивую. 100% - гарантия успеха (если только угадаешь нужного героя).

В 2 года можно уже покупать квадро. Наверно минимальная цена 3 500.......но он конечно тихо едет.

Во чё еще можно! Рассказываю предысторию.

Мильен лет назад,, когда я еще была маленькая и худенькая, мама меня познакомила с Карлсоном. А если точнее, то в один из дней на подоконнике под открытой форточкой я обнаружила (по тем временам  :D  :D  :D ) зубную пасту Ягодку и так как я уже тогда была вредная, то я естественно задала вопрос А ПОЧЕМУ ЭТО ПАСТА ТУТ ЛЕЖИТ, А НЕ В ВАННЕ? Ну и мама мне рассказала, что прилетал Карлсон, оставил письмо и подарок.....А в письме было написано, что если я хорошо буду вести себя, то могу ему писать в письме просьбы, о том, что бы я хотела........... Писать я конечно не умела ещё (читать тоже), поэтому мама потом узнавала, что я написала........Ну я естественно с радостью рассказывала, что я попросила у Карлсона ...........(тока ща не смейтесь).............мыло Земляничку :D .....(кто помнит его? :D )
Вот так и прилетал карлсон...........года 2-3 подряд.............пока я не начала сбор вещей в 1 класс, пока мы с мамой не начали собирать вещи (примерно 30 августа) для переезда на новое место жительства.....тогда друг мне прислал последнее письмо......... где он говорил, что я уже взрослая и ему пора лететь к другой маленькой девченке ну и т.д...........
Я помню это до сих пор. Вот.

0

117

Ну прикольно Олесь у тебя мама придумала https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-5.gif  .... этож я всем такую смекалку желаю иметь..... Маме просто большущий респект!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

118

Димкина_мама написал(а):

Еще можно постельку очень яркую и красивую. 100% - гарантия успеха (если только угадаешь нужного героя).

Постелька будет в подарок от крестной. Только вот когда она прийдет  :stupor:

Димкина_мама написал(а):

димка тогда только начинал все разбирать.

А мы пока не увлекаемся разбором игрушек...

Димкина_мама написал(а):

мама меня познакомила с Карлсоном.

КЛассная идея!!!!!!

0

119

Katarina написал(а):

И еще есть вариант стол с инструментами. Кто где видел?

Я видела в магазине игрушек на Крюкова. Магазин мебели - бывшая комисионка, в подвале большой магазин игрушек. В основном я туда хожу и выбираю подарки для детей моих друзей или племянниц, ну и нам приглядываю.

0

120

Димкина_мама написал(а):

мама меня познакомила с Карлсоном

А я верила в Карлсона и писала ему письма класса до второго. Сначала печатными буквами, потом прописными уже. Он тоже приносил мне подарочки и сюрпризы. А я ему выставляла на ночь варенье. И, не поверите, он съедал его! Интересно, куда мама перекладывала часть или всю ночь чай пила? Еще он не просто приносил сюрпризы, а прятал их и в письме было описание, как найти. Заодно отрабатывали ориентировку в пространстве. Спасибо мамулечке моей!
Одним из подарков нашей дочке будет ее новая комната. Она просит обои розового цвета, а я как раз такие и не хотела.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год