Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » АТЛАНТИДА


АТЛАНТИДА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Такс, кто смотрит, этот очередной мыльный "шедевр"? Давайте обсудим. Мне пока нравится.

0

2

Сильный фильм!!! Мне оченьнраится....
Верку жалко - капец!

Тока че-то не врубаюсь - Петра действительно она убила? ведь она вроде в ногу его заколкой ткнула

0

3

Ана ему в артерию попала, и он от потери крови умер.
А жена Петра, сцука :evil:

0

4

Хотя можно и предположить что она его ранела, а добил его, как его, ну который сейчас его замещает, за Натальей который ухаживает. Мутный он како-то. :cool:

0

5

Ага. Миша.. Мне кажеся, н все денежки и весь бизнес себе приберет. Наталья-то подписывает,не глядя

0

6

А я не посмотрела ни одной серии :(

0

7

Нет, точно не Верка убила. Она его конечно ранила, но добил кто то другой. млин, вот же жена Андреева стерва. За деньги все сейчас можно сделать. Стерли со света училку конкретно. Клевый фильм, у меня даже муж смотрит, не упуская ни одной серии!!!

0

8

Katarina написал(а):

А я не посмотрела ни одной серии

Еще не поздно....Суть мы расскажем. А по утра  повторение

Марина написал(а):

вот же жена Андреева стерва

Она, по-моему везде стерв играет

0

9

Так включаюсь и слушаю))

0

10

Katarina написал(а):

Так включаюсь и слушаю))

Пишу кратенько, но самую суть. Если что, срашивай.
Вера Степнова, учитель географии, устраивается по протекции своей подруги и сослуживицы в богатую семью репетитором к сыну. В первый день ее уговаривают остаться на ужин, т.к. дело позднее ее берется подвезти домой глава этого семейства, Петр Андреев. По пути он заруливает куда-то в лесок и начинает приставать к Вере, она вытаскивает из волос заколку на подобии хащи и втыкает ему в ногу, и убегает. Он тем временем истекает кровью. На утро за ней приходят менты, типо так и так, вы убили Петра Андреева. Сначало ее отпускают под подписку о невыезде, но муж ее уговаривает уехать, и ее прям у трапа самолета под белы рученьки и взяли. Отправляют в СИЗО, там сначало ее ранет како-то урод, потом ее насилуют. На суде ей дали вышку, 15 лет. Муж стал изменять ей с ее подругой и своей прошлой любовью, которая устроила Веру в семью.
Вот если что пропустила можете дописать.

0

11

Lisabona написал(а):

Отправляют в СИЗО, там сначало ее ранет како-то урод, потом ее насилуют. На суде ей дали вышку, 15 лет.

Ой, вот об этом надо подробнее...

Со смертью Петра Андреева, его жена наталья, которая была на сносях, потеряла и ребенка... (Я, честно говоря, плакала втот момент, когда она вышла из двери морга и рассказывала о мертвой дочке, какие у нее пушистые реснички и родинка на щечке. Как мать понимала ее - очень тяжело было смотреть)

Но Наталья решила отомстить Вере и за мужа, и за дочку.

а Вере по дороге в СИЗО "осчастливилось" нажить себе лютого врага (ну отказалась поцеловать его в пародонтозные десна). Тут же на выходе из автобуса он ее порезал. товарка по автозаку, которая видела все это - отказалась признаваться. Пыталась Вера правды и справедливости добиться - но только все без толку.

Наталья тем временем, планируя жестокую и изощренную месть, подкупает все и всех, кто может доброе слово сказать о Вере или хоть как-то защитить. Подкупает свидетелей - бывших репетиторш, которых принуждал к сексу ее муж. Подкупила судью. подкупила подругу Веры, чтобы она переспала с ее мужем и оставила его при себе. Нашла место заграницей для Вериного мужа, чтоб она его больше не увидела. Взялась организовать обмен учениками в Лондоне, куда намеревалась заслать отличницу-дочь Веры Дашу, победительницу олимпиады.
Более того. Наталья поехала в домик свекрови Веры и подкинула тот самый кейс, который Петр забыл дома. с 2 миллионами долларов!!!
И вот Веру обвинили в убийстве с целью ограбления.
Кто теперь поверит, что Петр - меценат, олигарх и благотворитель, был насильником?

Наталья в планах мести пошла дальше. Узнав, что Вера нажила себе врага в СИЗО, она подкупила киллера. Чтобы у Веры не жизнь была, а мучение.
И план ее начал претворяться в жизнь. Пытались ее еще раз порезать - но не вышло - перепутали с другой бабой, на которой была верина кофта и кепка. Пытались отравить, но товарки по хате, озлобленные Вериной честностью и принципиальнстью, отнимали у ее все дачки. и одна траванулась...
но сколько веревочке не виться...

И вот, когда Вера мылась в душе, на нее напали и изнасиловали 3 подонка!
Вера пролежала в больничке неделю. Когда вышла, попыталась повеситься. Ее спасла главная в хате - Курила.
Тогда Вера рассказала ей всю историю.

Адвокат Веры - Завалова - ни разу не проигравшая ни одного дела, отступилась. и за деньги Натальи пыталась уговорить веру написать явку с повинной. вернее, чистсердечное признание. Но Вера не стала лгать.

Наступил суд. вере дали 15 лет. И тут Курила говорит  советует писать касатку - кассационную жалобу.
Вера вдруг срывается к раковине - ее рвет. выясняется, что она беременна.
встал вопрос об аборте...

А Наталья в своей мести зашла слишком далеко. От нее ушла кономка Антонина. Погиб ее начальник охраны. убит тем самым киллером, которому Наталья не захотела отдать оставшуюся плату.
Сын отстранился от нее... А Михаил, управляющий банка и ее заместитель, кажется, хочет оставить ее без гроша. Она подписывает, не глядя, все бумаги...

Что будет дальше?

0

12

Ужас... что-то совсем не хочется смотреть этот фильм)))
Что-то слишком много несчастий на бедную женщину.

Наташ, а ты так классно пишешь, я прямо зачиталась.

0

13

Katarina написал(а):

Ужас... что-то совсем не хочется смотреть этот фильм)))
Что-то слишком много несчастий на бедную женщину.

Я просто восхищаюсь ее мужеством и стойкостью!

Katarina написал(а):

Наташ, а ты так классно пишешь, я прямо зачиталась.

Да куды уж там классно! Я вот, наоборот, вкратце писать не умею ;) Но все равно спасибки за комплимент :)

0

14

Кать, да ты посмотри, там никаких страшилок не показывают, а просто  нашу жизнь реальну. Верка молодец, стойкая баба.

0

15

Хорошо, попробую седня.. просто у меня по времени еще немного не получается.. Но посмотрю обязательно

0

16

да он утром повторяется в 9.30

0

17

Lisabona написал(а):

да он утром повторяется в 9.30

правда, вот это здорово..

0

18

Ой девочки вчера смотрела серию, и аж слезу пустила когда дочку Верину увозили. А дядя врач молодец, мне он нравица, да еще симпатяга такой.
А Наталью мне почему-то жалко стало. Еще раз доказывается истина. не делай людям зла, иначе оно тебе вернется бумерангом в двойном размере.

0

19

И я тоже слезу пустила....
Очень хочется, чтоб Андрей и Вера вместе остались!  Хотя, на мой взгляд, очень уж идеализированнный ерой Андрей получается....

Поражаюсь Наталье - ну сколько можно-то Бога гневить? сколько зла сделала, а оно ведь к ней вернулось, и отразилось на сыне... Чего она хочет добиться?

Непонятно, когда начнется выясняться истина - по поводу того, кто убил Петра. Должны же Веру реабилитировать

0

20

Я уж было думала, что Атлантида каким-то странным образом закончилась. А продолжение, оказывается, 9го.
И хорошо!
А то н и то, ни се - репутацию Вере не востановили, не реабилитировали. Непонятно, что с семьей. Никто не наказан...
Безобразие!!!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » АТЛАНТИДА