Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Напольное покрытие для кухни и прихожей...


Напольное покрытие для кухни и прихожей...

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Katarina написал(а):

Девочки, а вы какого цвета ванну хотите?

А я еще не знаю т.к. я столько всего хочу..... что мысли разбегаются..... но однознанчно не зеленную и не синюю......

0

42

Katarina написал(а):

Девочки, а вы какого цвета ванну хотите?

у меня будет нежно-персикового цвета. нашла кафель. думаю только, поставить обычную чугунную ванну или ванну с гидромассажем :)

0

43

Алена написал(а):

ванну с гидромассажем

Да да именно ее очень хочу...... скорее всего именно такую буду выбирать.... сперва хотела кабинку большую чтоб как ванна.... но мастер сказал что они не надежные, лучше внну хорошую поставить.....

0

44

Каролина написал(а):

но однознанчно не зеленную и не синюю......

А почему? Я вот думаю о сочетани голубого с синим....

Алена написал(а):

ванну с гидромассажем

Я даже не слышала про такую.

0

45

Katarina написал(а):

А почему? Я вот думаю о сочетани голубого с синим....

Ну не знаю конечно,  если скомбинировать... низ синий а верх голубой допустим,  то нормально..... а вот если вся ванная синяя то это тяжко очень...... да и отражение лица твоего в зеркале будет с синеватым оттенком.....

Отредактировано Каролина (2008-07-05 17:16:41)

0

46

Katarina написал(а):

ванну с гидромассажем

В наше время ни для кого не секрет, что гидромассажные ванны (джакузи) давно перестали быть предметом роскоши. Производители гидромассажных ванн предлагают покупателям различные опции, такие как хромотерапия, аромотерапия, дезинфекция, подогрев воды. Современные гидромассажные ванны оснащаются бесшумными помпами имеющими защиту от "сухого" пуска.

0

47

Я бы вот такую хотела

0

48

Каролина написал(а):

да и отражение лица твоего в зеркале будет с синеватым оттенком.....

Я об этом и не подумала  :crazyfun:

0

49

Каролина написал(а):

Я бы вот такую хотела

И сколько стоит такой НЕ "предмет роскоши" :)

0

50

Katarina написал(а):

И сколько стоит такой НЕ "предмет роскоши"

Ну на сайте где я эту инфу взяла..... написано что от 50000... сколько будут стоить у нас не известно..... еще не занималась этими делами.....

0

51

мы покупали маленькую 1,6м, в хрущевку большую не засунешь, Левка обожает, сам включает. обошлась 32тыс. мне нравится.

0

52

да, стоят около 30 тыс. обычные небольшие. Только одно меня смущает: как они по прочности. Слышала, что металические ванны могут  деформироваться, тогда отскакивает эмаль. а чугунные обычные - эти вообще навека :)

0

53

levinamama написал(а):

обошлась 32тыс. мне нравится.

Алена написал(а):

да, стоят около 30 тыс. обычные небольшие.

Ух ты, надо будет подумать...

А у кого-нить стоит дома кабинка?

0

54

Katarina написал(а):

А у кого-нить стоит дома кабинка?

я подумывала о кабинке, красиво это конечно. Но у меня ребенок любит мыться в ванне. В кабинке особо не поплаваешь. К тому же, если ставить кабинку, то надо ставить и раковину. а ванны большинства квартир не такие уж большие.

0

55

Алена написал(а):

К тому же, если ставить кабинку, то надо ставить и раковину. а ванны большинства квартир не такие уж большие.

У вас тоже раковины нет? Я вот как-то об этом раньше не думала, а поговорила с Женей, а может и правда удобно и места больше.

0

56

у меня нет раковины. и я в принципе от  этого не страдаю

0

57

у нас линолеум был пока нас не затопили очень сильно, в итоге полы вздулись, сейчас хочу плитку положить, а в комнаты паркет или ламинат планирую в будущем

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Напольное покрытие для кухни и прихожей...