Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Полезные ссылки » Автоняня.


Автоняня.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот какой сайт нашла, вдруг понадобится кому.
http://avtonana.ucoz.ru/

+3

2

Полезная услуга!!!! Была бы у нас такая в Долинске! :)
Хотя страшновато что-то...

0

3

Согласна, страшно, не то слово.
Но часто среди знакомых слышу разговоры, что некогда и не кому забрать из садика там, из школы...
Я надеюсь у них машины автокреслами оборудованы..

0

4

Katarina написал(а):

Я надеюсь у них машины автокреслами оборудованы..

по идее, должны обязательно

0

5

слушайте, может самой этим заняться  :hmmm:  Машина новая, детские кресла есть :hmmm:

0

6

Неженка написал(а):

Если займетесь, мы будеи первые в очереди клиентов ;)
А вообще идея хорошая, но:
1. автокресла
2. профессиональность водителей. Мне часто приходится с ребенком ездить на такси, так это кошмар, есть хорошие водители, которые ездят очень аккуратно, а есть пипец, даже не пытаются ехать аккуратнее, только потому что в машине ребенок. Хотя я езжу только из одной фирмы.

0

7

Lisabona написал(а):

2. профессиональность водителей. Мне часто приходится с ребенком ездить на такси, так это кошмар, есть хорошие водители, которые ездят очень аккуратно, а есть пипец, даже не пытаются ехать аккуратнее, только потому что в машине ребенок. Хотя я езжу только из одной фирмы.

Это точно... Но я не думаю, что человек, создавший такую фирму набирал плохих водителей. И еще, мне почему-то кажется, что организатор женщина. А потом, можно попробовать проехаться с ними - их скорее всего несколько водителей.

0

8

Katarina написал(а):

Дай бог чтобы это было так. Чтоб человек который создал этот бизнес гонится не за длинным рублем.

0

9

Я сразу поставила положительную оценку топу, т.к. посчитала, что подобная услуга в нашей области - это новшество, причем необходимое.
Знаете, иногда хочется и с дитем проехаться на такси с таким водителем, который будет на дороге  аккуратен.
Как я поняла,  машины этой фирмы будут оснащены автокреслами, тогда любая мамочка задумается, а может, лучше проехать на такой машинке, чем в обычной маршрутке или с обычным таксистом.
В общем, идея мне понравилась.

0

10

Прикольно! Но вряд ли решилась бы воспользоваться.

0

11

Евгения написал(а):

Я сразу поставила положительную оценку топу

А это как?

0

12

У меня единственная проблема  :idontknow:  Раньше 10 утра сложно будет выбраться и приступить к обязанностям. Я так уже устала сидеть дома, хочется чем нибудь заняться. Хотя я считаю, что 200 рублей это многовато :hmmm:

0

13

Неженка написал(а):

У меня единственная проблема    Раньше 10 утра сложно будет выбраться и приступить к обязанностям. Я так уже устала сидеть дома, хочется чем нибудь заняться. Хотя я считаю, что 200 рублей это многовато

А кто у вас с детьми остается?

0

14

Старший уже в университете, средний в школе, а с младшей при надобности сидит моя мамочка  :air_kiss:

0

15

Katarina написал(а):

А это как?

Katarina, посмотри, твой топик  имеет уже оценку +3. Просто форумчанки кликали на цифру справа внизу в твоем топе и отмечали "хорошо".

Наверно, ты свой топ не сможешь оценить, а вот топы других форумчанок можешь :).

0

16

Евгения написал(а):

Katarina, посмотри, твой топик  имеет уже оценку +3. Просто форумчанки кликали на цифру справа внизу в твоем топе и отмечали "хорошо".

Наверно, ты свой топ не сможешь оценить, а вот топы других форумчанок можешь

Жень вот ты бы не сказала, а я бы даже и не знала, что можно оценивать топы)))

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Полезные ссылки » Автоняня.