Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Увлажнитель для воздуха


Увлажнитель для воздуха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу посоветоваться. Задумали мы купить увлажнитель для дома. Жарища в доме и сухость, дышать трудно. Батареи шпарят. Даже цветы желтеют :(
Так вот, пролистала интернет, много фирм их выпускает. В основном понравились нам Бонеко и Делонги, но вроде у Бонеко есть модели подешевле. Ну а качество по интернету не определишь ведь.
Посоветуйте, кто знает, у каких фирм лучше "цена-качество". и какую конструкцию рекомендуете? А то есть и обычные, и паровые, и ультрозвуковые. Но чтоб недорого :/

0

2

У нас Бонеко АОS 2055 увлажнитель-мойка воздуха, заказывали по интернету уже давно. На тот момент было дорого, впрочем и сейчас наверное не намного дешевле.. Могу сказать - хорошо, но ничего прям такого особенного(ну явно не на те деньги, за какие продается). Да, -увлажняет(но как и все простые увлажнители не выше 50%(комната), да- пыль притягивает и смывает в бачок(плюс еще куча оседает на стенках и вентиляторе, которые надо периодически протирать, а хотелось бы тщательно помыть, но это невозможно так как надо разбирать., а так промывать страшновато, что вода попадет в двигатель. Работает давно (фирма гарантирует 5 лет непрерывной работы), и непрерывно, так как до такой степени привыкла к его шуму, что когда выключаешь - ощущение что оглохла, ночью очень хорошо гасит посторонние звуки, идущие с улицы и от соседей.

Брала еще ультразвуковой  Витек, - хватило на один отопительный сезон,  мембрана пришла в негодность - всетки, по хорошему, надо туда дистиллированную воду заливать, но она стоит недешево.  Телевизор от него постоянно в белом налете был. Это недостаток всек ультразвуковых увлажнителей, если вода богата солями. Но он(Витек) и стоит недорого.

Паровой не покупала, так как ребенок маленький, а там на выходе вроде пар горячий(и тепло от него самого идет), хотя есть  увлажнители с функцией "теплый пар".  Энергии много потребляет.

Вообщем выбрать нормальный увлажнитель очень таки сложно - везде есть плюсы и минусы, картриджи быстро приходят в негодность у простых увлажнителей(вентиляторы), если вода  недистилированная - надо менять - то же с мембраной у ультразвуковых, паровые всетки - опасно.
http://www.veterok-skv.ru/index.php?mn=32
Эх-хе-хе... толстые-мокрые полотенца на батареи - дешево и надежно..но краска на батареях облупливается :)

Отредактировано ritupe (2007-12-24 04:47:25)

0

3

Я купила совсем недавнов Товарах для Здоровья: фирма Air Comfort модель HDL-969 увлажнитель-очиститель с функцией ароматизации. Стоит он 2600. Удобен тем, что воду залил в поддон, капнул эфирного масла и всё. И вид у него симпотичный. Посмотреть можно вот здесь http://aircomfort.ru/sections/20/33/HDL-969.html
Я просто не нарадуюсь. Ребенок перестал просыпаться ночью совсем, мы раньше выпивали по пол литра компота за ночь, сейчас даже не просит.

0

4

Katarina написал(а):

Я купила

Катя, вот ты чувствуешь разницу до очистителя и после? Я допустим тоже не люблю когда в квартире очень сухо, особенно по ночам мучаюсь, и всегда у меня были открыты окна, но так как сейчас маленький ребенок не всегда есть возможность оставить окно открытым.

0

5

Lisabona написал(а):

Катя, вот ты чувствуешь разницу до очистителя и после? Я допустим тоже не люблю когда в квартире очень сухо, особенно по ночам мучаюсь, и всегда у меня были открыты окна, но так как сейчас маленький ребенок не всегда есть возможность оставить окно открытым.

Очень очень очень! Мне даже кажется, что от него воздух какой-то прохладный. И спать стало легче, даже с обогревателем. А самый главный показатель - это деть, который перестал тербовать пить!

0

6

Katarina написал(а):

А самый главный показатель - это деть, который перестал тербовать пить!

Ну всё! Уговорила! Тоже куплю. Может и наша красотка спать станет.

0

7

Ксюня написал(а):

Ну всё! Уговорила! Тоже куплю. Может и наша красотка спать станет.

Я же тебе сказала, не покупай, мы уедем, я тебе дам на пробу на месяц!!!

0

8

Спасибо за советы! :)  Дед Мороз не поскупился на этот новый год :D

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Увлажнитель для воздуха