Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Рестораны-бары-кафе-забегаловки...


Рестораны-бары-кафе-забегаловки...

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Не придумала куда воткнуть эту тему, пускай тогда здесь будет :)

Обсуждаем Южно-Сахалинск, обсуждение других городов тоже приветствуется :)

Где вкуснее?
Где дешевле?
Где уютнее?
Где оригинально?
Где живая музыка и какая?
Где не курят?
Где площадки-развлекалки для детей?
Где более интимно, ну с мужем посидеть бокальчик вина выпить и мяска пожевать?
Где лучше с друзьями оторваться?
Где пива попить вкусного?
Где японская кухня хорошая?

О, сколько вопросов разнообразных :)
В общем обсуждаем места общепита так сказать :)

0

2

Мне очень в Мегаполисе нравится. И вкусно, и цены либеральные, и хорошо там девчонки поют, и обстановочка приличная, а главное, что там в зале не курят.
По романтике мне очень нравится в МегаПаласе в Маркизе...ваще фантастика..шумит фантанчик..играют на рояле...свечи на столе..полное ощущение спокойствия. Правда цены не маленькие, но иногда можно себе позволить с мужем немного расслабиться. Обстановка так сказать для воркования.

0

3

Ксюня написал(а):

По романтике мне очень нравится в МегаПаласе в Маркизе...ваще фантастика..шумит фантанчик..играют на рояле...свечи на столе..полное ощущение спокойствия. Правда цены не маленькие, но иногда можно себе позволить с мужем немного расслабиться. Обстановка так сказать для воркования.

Ооооо! Супер! А примерно какие цены?

0

4

Соловушка написал(а):

Где более интимно, ну с мужем посидеть бокальчик вина выпить и мяска пожевать?

Раньше мы с мужем частенько захаживали в Элит парк, если не ошибаюсь в названии, около парка прямо находится. Там оч вкусно готовили какое-то время и днем оч мало народа - так что уютно и интимно!

Соловушка написал(а):

Где японская кухня хорошая?

Была только в Нихон Митае, сравнивать не с чем. Наверное, только с московским Планета суши. Так вот Нихон Митаю, ну очччч далеко до Планеты.

0

5

Где вкуснее?  ходим в бермудский треугольник и хантер парк
Где дешевле?  по ценам там же что и перечислила тоже приемлимо
Где уютнее?
Где оригинально? Черная кошка пожалуй
Где живая музыка и какая? практически во всех заведения сейчас живая музыка
Где не курят? Хантер парк, бермудский треугольник
Где площадки-развлекалки для детей?
Где более интимно, ну с мужем посидеть бокальчик вина выпить и мяска пожевать? Нихон Митай в кабинке, в Черной кошке
Где лучше с друзьями оторваться? ну мы на дискотеку ходим чтоб оторваться
Где пива попить вкусного? Паб новый открыли Серега, сама там не была но говорят что пиво расзное есть
Где японская кухня хорошая? была только в Тоехара и Нихоне, в послелнем очень нравится, в сочи были пробывали суши ихние девочки цены запредельные а вкусhttps://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-2.gif

0

6

Мы с мужем ходим в рестораны и кафе практически каждую неделю. Некоторые местечки оч нравятся.
"Империал палас" - кафе (в ресторан не попали, был банкет) - очень вкусно, разнообразная в т.ч. восточная кухня, есть даже суши, но дорого. На двоих около 1500, это если салат, второе и кофе.
"Хантер парк" - место нашего первого свидания, так вот они очень испортились. Сейчас реже туда захожу после того, как мне мама рассказала историю о том, как у неё (мамы) случайно упала вилка, она попросила другую, и официантка эту упавшую вилку до бара швыряла (че-то не могу другого слова подобрать) ногой. Да и меню у них не обновляется, но если не завсегдатаи, то поесть можно.
"Ностальжи" - на три с плюсом (там не умеют готовить каппучино), да и грязновато там как-то. Кстати, пит кофе мне оч нравится в Славянском базаре.
Одно время полюбили кафе "Давным давно", но однажды повела туда подругу (которая должна была на другой день улетать), мы заказали одинаковый салат и обе отравились: Она сильно, я не очень (желудок крепкий). Её отец, чиновник потом жалобу туда накатал с проверкой.
" Мегаполис" - нравится, музыка клевая, еда на четыре: восточная кухня супер, с европейской дела обстоят похуже, всё-таки ресторан корейский!!! Но в данном случае еда  - не главное.Понравилось, что именинникам подарки дарят - торт вкуснючий и шампань!
" Гагарин" - посидеть вдвоем самое то. Очень красивый вид из окна, живописное меню и клёвый ансамбль.
"Астория" - тоже очень понравилось.
"Корона" - там поёт моя подруга и мне очень нравится их шоу с танцами и песнями.
"Мегапалас", ресторан Маркиз - презентабельно, роскошно, фешенебельно. Были там с работы, как тока он открылся. Живой музыки нет, скучно, еда в ту пору была БЕЗОБРАЗНОЙ. Мясо с кровью, супчик как из конценрированной сгущёнки. Но красотища!!! Глаз радуется. Сейчас может чего-то изменилось, вроде повара из Москвы заказали. Там же клуб "Дюк" - тоже не вкатило, видимо не моё.Кто-то тащится.
"Земляничные холмы" - "Angelos bar" - очень круто, музыка забойная, рокерская (как я люблю). Очень понравилось, да и компания была что надо!
" Бомбей-1" - многим кухня кажется острой. Надо знать, что заказывать. В принципе мне нравится, но постоянно я туда ходить бы не стала.
НЕдавно сходили в кафе Сафари, около 21 школы - мрак, не советую. Все что заказала, съесть не смогла. Клон Хантер парка, видимо один хозяин, но повар хуже однозначно.
Их японских была в Фурусато, Нихоне и Тоёхара. 1-ый не понравился вааще, дорого и невкусно, третий - обстакановка оставляет желать лучшего, всё как-то по-советски, но кухня хорошая. Предпочитаем Нихон, т.к. японческую кухню обожаем, а там она само то!
Вот так вкратце! Про Колобок писать не буду. :yahoo:
Извините, что не по вопросам, а в вольной форме.

Отредактировано Калерия (2007-12-24 16:36:12)

0

7

Ого, Лер, да ты прямо спец... Буду знать к кому обращаться за советом куда сходить и где находится:)

0

8

Точно! Лерусь - ты у нас будешь путеводителем!!! :yahoo:
А то мы тоже с мужем уже полгода ломаем голову, где отметить годовщину.
Ага, наполеоновские планы - сначала ресторан, потом номер в гостинице  :lol:

0

9

Калерия написал(а):

Про Колобок писать не буду.

Колобок форева!!! http://www.mysmiles.ru/spartak-1.gif http://www.mysmiles.ru/spartak-1.gif http://www.mysmiles.ru/spartak-1.gif

Калерия, самый классный ответ! СПАСИБО :)

0

10

Natulik написал(а):

Ага, наполеоновские планы - сначала ресторан, потом номер в гостинице

О, клёво! Номер в гостинице - это то, что нужно!

Соловушка написал(а):

Калерия, самый классный ответ! СПАСИБО

Спасибо за приятные слова! Покушать и потусить мы любим, оттого и знания!!!

0

11

Калерия, вот это подборочкаhttp://forum.sakh.com/smiles/up.gif , отличное резюме на каждый ресторан и кафе :).
А в "Колобке" вкусный плов, но его очь мало в плошке подают http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif , муж сразу две порции заказывает :)

Отредактировано Евгения (2007-12-24 18:58:35)

0

12

Соловушка написал(а):

Колобок форева!!!

А хде энтот Колобок??? И что это за зверь? :) :hmmm:  :tomato:  :tomato:

Калерия написал(а):

О, клёво! Номер в гостинице - это то, что нужно!

Агась.... :) Я, млин, даже не знаю, какие они у нас есть - в южном гостиницы. Хоть справочник ищщи...
А вообще - ну реально же так отметить? Доче будет без 2х дней 2 года. бабушка будет в отпуске. Ляпотаааа!!!! :yahoo:

0

13

Natulik написал(а):

А хде энтот Колобок??? И что это за зверь?

На Ленина возле сервисного центра, наверняка видлеа когда мимо пробегала....

Natulik написал(а):

Я, млин, даже не знаю, какие они у нас есть - в южном гостиницы

Гостиницы самые разные, в зависимости от того на какую сумму расчитываешь, у меня сестра в Гостинице Панорама работает можно у нее спросить сколько стоит номер?

0

14

Ксюня написал(а):

По романтике мне очень нравится в МегаПаласе в Маркизе

А мы были крайне разочарованы кухней. Были сразу после открытия. Мерзость была ужасная. Хотя интерьер замечательный.
Мне понравилось на 10м этоже в японском ресторане. Хотя обещанный вид на горный воздух был закрыт шторами :(

Соловушка написал(а):

Где японская кухня хорошая?

С этим на Сахалине сложно (пародокс какой то :beee: ). В Фуросато дорого и долго обслуживают, в Домино сейчас неплохо, но ощущение, что они блюда под лупой готовят). В Литтел Токио давно не была, не могу сказать. В сегуне вкусненько, но зал очень маленький, не уединишься. Вобщем, так как японская кухня в нашей семье самая любимая, мы неизменно возвращаемся в Нихон-Митай :yahoo:
Хантерпарк- вкусно и не дорого. Обстановка приятная
Земляничные холмы - была на свадьбе, было вкусно
Бермудский треугольник - это моя слабость. Очень вкусно и недорого (обьесться по 500 рублей на человечка)
Ледяной стаканчик. Пиво изумительное. Кухня тоже ничего
Пекин - на любителя. Блюда очень большие, кухня специфическая
Ностальджи - НЕ СОВЕТУЮ. Кухня стала отвратная, удовольствия от еды не получите
СМАК - обожаем там обедать мотаясь по городу
:glad:  Остальные на вскидку не помню.

0

15

Неженка написал(а):

Бермудский треугольник

Неженка написал(а):

СМАК

А где находятся?

0

16

Неженка написал(а):

Бермудский треугольник - это моя слабость. Очень вкусно и недорого (обьесться по 500 рублей на человечка)

Я всё прошу мужа туда меня сводить, но он говорит, там всё по записи. Типа на пятницу и выходные нужно уже в понедельник записываться. Это правда? Это возле пивзавода.

Евгения написал(а):

А в "Колобке" вкусный плов, но его очь мало в плошке подают  , муж сразу две порции заказывает

Да мы тоже раньше туда ходили. Но по выходным очередины!!!

Отредактировано Калерия (2007-12-25 04:40:19)

+1

17

Каролина написал(а):

На Ленина возле сервисного центра, наверняка видлеа когда мимо пробегала....

Ага, точно :) Значит, там - супер?

Каролина написал(а):

Гостиницы самые разные, в зависимости от того на какую сумму расчитываешь, у меня сестра в Гостинице Панорама работает можно у нее спросить сколько стоит номер?

Ириш, если бы я хотя бы ПРИМЕРНО представляла себе, сколько стоит номер, я б сказала на какую сумму рассчитываю :D  Если можно узнай прайс, ладно? :air_kiss:

Неженка написал(а):

японская кухня в нашей семье самая любимая,

А я вот еще ни разу не пробовала японскую кухню :tomato: Честно.... Может, на годовщину туда мужа потащить? В Нихон-Митай, говоришь... :rolleyes:

0

18

Наверное все любят колобковский плов  :P
Наташк, сходи не пожалеешь, дешево и быстро, даже слишком быстро. У моего мужа однажды блины из под носа увели надкушенные, когда он встал меня пузатую тогда выпустить из-за стола, а девушка-работница подумала что он уже все и тарелочку шмыг и убрала, как он обиделся  :lol:

Японская кухня вроде вкусная (я еще не всю распробовала, в Домино пробовала), но только без морской капусты, я ее органически не перевариваю, а они ее везде толкают и в нее заворачивают  :bad:

0

19

Соловушка написал(а):

но только без морской капусты, я ее органически не перевариваю

Ну, сахалинка ;), морскую капусту не лубишь  :D .
Девы, вас почитала и поняла, что я нигде толком и не была.
А чего вы молчите по поводу "Мастера и Маргариты"???

Отредактировано Евгения (2007-12-25 09:13:59)

+1

20

Соловушка написал(а):

Наташк, сходи не пожалеешь, дешево и быстро,

Ну после таких рекомендаций грех не сходить! :dance:

Соловушка написал(а):

даже слишком быстро. У моего мужа однажды блины из под носа увели надкушенные, когда он встал меня пузатую тогда выпустить из-за стола, а девушка-работница подумала что он уже все и тарелочку шмыг и убрала, как он обиделся

:pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  Ржак!!!! :lol:

Соловушка написал(а):

Японская кухня вроде вкусная (я еще не всю распробовала, в Домино пробовала)

А вообще что к этой японской кухне относится? :hmmm:

Соловушка написал(а):

без морской капусты, я ее органически не перевариваю

Наверное, из-за запах йода, да? Я вообще-то тоже не очень. Но как-то сварила суп из морской капусты. неожиданно самой себе даже понравилось. К вечеру кастрюля опустела :boast:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Рестораны-бары-кафе-забегаловки...