Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » Идеи оформления детских карточек из поликлиники


Идеи оформления детских карточек из поликлиники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чего-то наколдовала с темой  :D .

О чем я хочу поговорить :).
Вот у меня на руках Дашина карта из поликлиники. Книжечка немного уже потрепанная, уголочки закручиваются, моя роза,  когда вырезанная из открытки и наклеенная на титульный лист, и не смотрится так, как год назад.

Дамы, расскажите, как вы пытаетесь сохранить внешний вид детских карточек?? И вообще - можно ли из обклеивать чем-нибудь, кроме скотча??

0

2

О это больная тема, у нас тоже карточка просто кошмар, мало того что супер толстая так в ней сейчас вклеено куча различных листочков, узи, и т.д.
А обложка так вообще, что пишут ручкой постоянно стирается, вообще не детская карточка а фигня с палочкой....
помню у меня в детстве была красивая карточка, и от того что у меня карточка была красивее чем у других болеть было приятнее!!!
Давно бы уже придумали какой то дизайн карточек детских что ли!!!!

0

3

Евгения написал(а):

И вообще - можно ли из обклеивать чем-нибудь, кроме скотча??

помоему и скотчем нельзя. Ведь они сейчас обязаны номер полиса писать каждый год, а по скотчу не получится

0

4

Каролина написал(а):

помню у меня в детстве была красивая карточка, и от того что у меня карточка была красивее чем у других болеть было приятнее!!!

:P

Каролина написал(а):

Давно бы уже придумали какой то дизайн карточек детских что ли!!!!

Ну, им не выгодно, они же сами туда пишут, что хотят и когда хотят ;). В компьютер не скоро они попадут ;)

Неженка написал(а):

помоему и скотчем нельзя. Ведь они сейчас обязаны номер полиса писать каждый год, а по скотчу не получится

Поэтому и не стала скотчем пока лепить, а руки чешутся :) как-нибудь облагородить карточку :)

0

5

у меня сейчас карта младшей на руках. Я хочу просто все отпечатать на компе, чтобы красиво было и приклеить

0

6

Неженка написал(а):

у меня сейчас карта младшей на руках. Я хочу просто все отпечатать на компе, чтобы красиво было и приклеить

Такой вариант понравится педиатру?? Вдруг получится, что информация о полюсе для него очень важная :)?

0

7

Евгения написал(а):

Вдруг получится, что информация о полюсе для него очень важная

она обязательная! Я и номер полиса впечатаю  ;) , пусть будет и грязи меньше

0

8

Может, последовать вашему примеру  :hmmm: ... Красоты хочется :)

0

9

Евгения написал(а):

Вот у меня на руках Дашина карта из поликлиники

а вы в кусе, что с февраля все карточки должны быть изьяты с рук и оставлены в пол-ке. у них по штату появилась какая-то должность.... вобщем, если вам надо завтра в пол-ку№2, то сегодня звоните на участок и просите карту на завтра привести в пол-ку№2 к указанному времени.
млин, бред какой-то..... но факт остаётся фактом.

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-05 18:23:58)

0

10

Димкина_мама вы тоже к первой пол-ке относитесь?

Димкина_мама написал(а):

млин, бред какой-то.....

точно, такое впечатление что они не хотят, чтобы родители читали записи в карточке. :angry: . С одной стороны конечно удобно, не надо ходить по сто раз туда сюда, а с другой запиндюрят эту карту к другому врачу, ищи потом днем с огнем.https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-1.gif. У меня сейчас на руках карта, в начале февраля дали без проблем, ходила к платному хирургу в детскую больницу.

0

11

Димкина_мама написал(а):

а вы в кусе, что с февраля все карточки должны быть изьяты с рук и оставлены в пол-ке. у них по штату появилась какая-то должность.... вобщем, если вам надо завтра в пол-ку№2, то сегодня звоните на участок и просите карту на завтра привести в пол-ку№2 к указанному времени.
млин, бред какой-то..... но факт остаётся фактом.

Еще как в курсе :D, на сахкоме даже тему создавала :), чтобы в меня кинули ссылкой на закон - имеет ли право поликлиника не выдавать на руки карту ребенка.
Единственное, что я нашла - это возможность делать выписки из самой карты (человеки имеют право знать, чем они болеют).
Врачи сами, кстати, недовольны этим нововведением, они нас понимают (нас - мамочек).

ЗЫ: карта на руках на данный момент!

0

12

а у нас как забрали, так и думаю, как обмануть, чтоб обратно заполучить.

ребёнок если болеет, то очень сильно, прям ночью несусь на стоянку за машиной, шоб донестись до детской больницы....(несусь до стоянки быстрей скорой).

и всегда врачу надо знать чем до этого лечили, чем болели и всё такое....(ещё ни разу не было момента, когда эта карта не понадобилась)я когда с больным Димкой на руках, у меня репа совсем не соображает=что раньше кололи, чем болел и т.д.

И ещё. Даже  когда карта была у нас на руках и мы приходили на приём к участковому по возрасту ( до года-кажд месят и т.д.) даже это не мешало участковой м.с. делать пометки о визите к нам домой....

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » Идеи оформления детских карточек из поликлиники