Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Помогите пожалуйста устранить поблему или отписать мой ник от "Подписаться и следить за ответами в этой теме". Дело в том, что с 20 числа этого месяца мне приходит автоподписка с вашего сайта (одна и та же и с одним и тем же временем отправки) да ещё В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! в НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛ-ВЕ, т.е. если в данный момент на приёме стоит 26 сообщений, то приняв их в очереди появляется ещё штук 30. Это какой-то ужас. Помогите!

0

2

А в какой теме Вы подписаны?

0

3

Вам нужно зайти в эту тему и отписаться там: под последним сообщением той темы будет такая услуга.

0

4

Вот в этих темах 20 числа Вы писали сообщения:
Предлагаем кандидатов на интервью. 
Если бы... 
Цепочка 
Первые дни в садике
Игра "Ассоциации" 
Я знаю 5 ... 
Познакомимся - 2 
Посмотрите там и отпишитесь.

0

5

Если не найдете, в строке ссылок (Новые сообщения, Активные темы, Сообщения без ответов, Мои сообщения...)Есть пункт-ссылка Подписка. Там все перечисленные темы, на которые Вы подписаны.

0

6

НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО К СВОЕМУ СООбщению в разделе из рук в руки, да и в других разделах. почему?

0

7

Это какой-то глюк на сервисе. Думаю, скоро исправят.

0

8

Оксана, помоги, пжл.  Не могу прицепить фотки в теме "Ремонт". Я уменьшаю их в ASDSee, ниче не получается выложить. а  к Радикалу у меня закрыт доступ  :(  Мож я тебе скину, а ты прицепишь?

0

9

Давай, на почту. Я через радикал скину на форум. А вообще-то есть еще какой-то сайт, типа Радикала. У меня на другом компе есть ссылка. Смогу посмотреть только в воскресенье.

0

10

Вот нашла сайт методом тыка http://keep4u.ru/ . А чтобы быстрее загружались на сайт, сначала надо уменьшить их в программе, которой просматриваешь фотки на компе. Потом копируешь ссылку и на форум (это вы знаете).

0

11

А просто не присоединяются фотки опять?

0

12

Вот присоединяются, только маленькие.

0

13

Оксана, привет!
Мне пришло вот такое сообщение:

Здравствуйте! Узнала про форум Сахалинские мамачки. Долго искала чтото подобное у нас на Сахалине. Наконец-то нашла. Попыталась зарегистрироваться. Прошла весь путь. Однако до сих пор нет письма с паролем и активировать я не могу :( а очень хочется. вы не могли бы мне помочь? я ведь не могу даже модератору написать... :(

Что там такое с регистрацией у нас?..

0

14

chaika написал(а):

Что там такое с регистрацией у нас?.

а какой ник ?

0

15

Димкина_мама написал(а):

а какой ник ?

Ник - Львёна

0

16

chaika написал(а):

Что там такое с регистрацией у нас?..

Я отправила ей письмо с новым паролем. Ждем нового участника!

0

17

chaika написал(а):

Мне пришло вот такое сообщение:

А куда сообщение-то пришло?

0

18

Oksana написал(а):

А куда сообщение-то пришло?

В приватные на сах.коме.

Видела ответ, что мне письмо с паролем отправили... до сих пор нет:(

Кстати, я попыталась зарегиться по-новому - тоже третьи сутки нет ничего. Разве случайно сгенерированный пароль не автоматически отправляется?

0

19

Месяц назад, мне тоже пришлось самой регистрировать на сайте знакомую  :dontknow: т.к. у нее тоже не получалось получить пароль :dontknow:

Отредактировано Димкина_мама (2008-11-12 02:05:35)

0

20

chaika написал(а):

Разве случайно сгенерированный пароль не автоматически отправляется?

Вообще-то автоматически. Может какой косяк на сервере? А что если у нас нет активных новеньких из-за того, что пароли не приходят?https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3225-1.gif Люди не могут зайти к нам даже после регистрации!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

chaika написал(а):

Видела ответ, что мне письмо с паролем отправили... до сих пор нет:

Может она почту не правильно свою написала? Попробую еще раз.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Помогите!