Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки доблестным мужчинам...


Подарки доблестным мужчинам...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девы, на носу 23 февраля. Кто и что дарит своим мужчинам, а самое главное маленьким мужчинкам?

0

2

Косметику дарить надоело... Я тут подумываю об ящичке для инструментов (конечно, с самими инструментами ;)).

Lisabona написал(а):

а самое главное маленьким мужчинкам?

:D Игрушечные инструменты можно  :D

Отредактировано Евгения (2008-02-03 12:11:55)

0

3

А я вот планирую подарить ему бесшумную клавиатуру... А то стучит по клавишам как будто на пианино играет...

0

4

Я подарю мужу набор бритвенных станков одноразовых от Орифлейм. Он как-то попробовал, понравилось. Говорит, надо еще. Вот на том и порешили, что это будет подарок на 23 Февраля.

0

5

Я своему мужу хочу подарить свитерок тепленький...Хотелось бы, конечно, телефончик новый ему презентовать, но пока средствов у меня таких нет. А малышу - игрушку какую-нибудь...Хотя у них его СТОЛЬКО, что скоро можно будет маму с папой выселять, места нам не будет! :nuts:

0

6

Евгения написал(а):

Я тут подумываю об ящичке для инструментов (конечно, с самими инструментами ).

В Мастере хороший выбор. Рекомендую идти в воскресенье и с 17.00. там дополнительная скидка будет

0

7

Калерия написал(а):

А малышу - игрушку какую-нибудь...

Купите ему аудиокнигу

0

8

Неженка написал(а):

Купите ему аудиокнигу

Нам уже подарили такую на ДР! Мы тоже о ней мечтали, с животными гогочущими и мукающими. :rolleyes:

0

9

Калерия написал(а):

Мы тоже о ней мечтали, с животными гогочущими и мукающими.

Я имела в виду ДИСК со сказками. Мой средний на них вырос. как раньше пластинки были, сейчас диски

0

10

Неженка написал(а):

Я имела в виду ДИСК со сказками. Мой средний на них вырос. как раньше пластинки были, сейчас диски

А! Понятно! Спасибо за идею! Песенки из сказок мы уже слушаем, теперь бум сказки! :)

0

11

Калерия написал(а):

Песенки из сказок мы уже слушаем

Если есть возможность слушать в формате МР 3 покупайте их, это дешевле :D

0

12

Неженка написал(а):

В Мастере хороший выбор. Рекомендую идти в воскресенье и с 17.00. там дополнительная скидка будет

Спасибо, Неженка! У нас,  оказывается,  даже накопительная карточка есть (ремонт - это не хухры-мухры).

0

13

Евгения написал(а):

У нас,  оказывается,  даже накопительная карточка есть

У нас их две  :D  Одна у мужа, а другая у меня. Обе по 7%. Как никак уже третью квартиру ремонтируем ;)

0

14

Неженка написал(а):

Купите ему аудиокнигу

это где такое? а слушается через комп?

Lisabona написал(а):

Кто и что дарит своим мужчинам

я своему пластиковую карточку Роснефти, чтоб заправлялся со скидкой.ему удобно и для семейного бюджета экономнее :)

0

15

Я своему коньяк купила дорогой и вкуснющий :)

0

16

Соловушка написал(а):

Я своему коньяк купила дорогой и вкуснющий

Молодец, теперь можно ВМЕСТЕ выпить! А я поменяла свое решение и купила мужу мышь беспроводную. И ему хорошо, и мне! :nuts:

0

17

Купила набор инструментов и набор Акс эффект...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки доблестным мужчинам...