Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Где можно купить...?


Где можно купить...?

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Oksana написал(а):

краски для детского грима, чтобы на лице рисовать можно было?

Точно есть в магазине игрушек, на Крюкова. на мира 19, на первом этаже и в Крохе

0

62

Надо посмотреть и спросить в таких магазинах, как Техник, Мастер  и еще, где продают светильники разные.

0

63

Димкина_мама написал(а):

Есть мнения?

Раньше предлагали такие лампочки в ж. "Мой мир" или "Мир книги", у них есть сайты, может, заказать ... как раз нажимаешь на сам светильничек - он и загорается...

0

64

Димкина_мама написал(а):

сегодня нам поставили детскую кроватку на 2-ом этаже.
Т.к. Димка встаёт ночью на горшочек......то соответственно вопрос...

Мысли на тему (уж простите, что не на ту, которая как раз вас интересует)
Фонарики не выход для ребенка - спросонья навернется и при фонариках.
Я бы (почему нет туалета на втором этаже???) тупо ставила горшок в его комнате или рядом. но - точно без необходимости шастать ночью по лестницам...
Еще раз простите...

0

65

chaika написал(а):

Я бы (почему нет туалета на втором этаже???) тупо ставила горшок в его комнате или рядом. но - точно без необходимости шастать ночью по лестницам...

да я уже сама с коршком среди ночи лазаю к нему....лиж бы он не спускался...........но факт остается фактом-чтобы ночью слазить со второго этажа-нужен свет!

Евгения написал(а):

"Мой мир" или "Мир книги"

спасибо. посмотрю.

0

66

Димкина_мама написал(а):

да я уже сама с коршком среди ночи лазаю к нему....лиж бы он не спускался...........но факт остается фактом-чтобы ночью слазить со второго этажа-нужен свет!

Поставить горшок стационарно нельзя никак?
Ну повесьте тупо ночник/и на лестнице, которые будут светить всю ночь... Бывают же такие... типа светодиодные... Еще и аксессуар получится типа ;)

0

67

Девочки, подскажите где можно в Южно-Сахалинске купить фильтр для воды в виде насадки на кран или врезной? Аквафор к примеру...

0

68

Мирная написал(а):

фильтр для воды в виде насадки

был точно в Любителе

0

69

я поставила лампу прищепляющуюся к краю стола и регулирующуюся по свету..............теперь, когда Дима задумал по ночи спуститься он вопит МАМИНЬКА, СВЕТ БЫСТРЕЙ.............я протягиваю руку...........и.........освещаю ему доргу.................
а так периодически включаю свет на  "мелкую скорость" и он светит на лесенку всю ночь

0

70

Мирная написал(а):

где можно в Южно-Сахалинске купить фильтр для воды

а он действительно очищает?

0

71

Димкина_мама написал(а):

а он действительно очищает?

а фиг его знает... :dontknow: думаю что-то всетаки очищает...
У меня был фильтр фирмы Арго, вот он действительно очищал, но он не очень удобный в обращении...

0

72

Димкина_мама написал(а):

а он действительно очищает?

Мы купили аквафор типа чайничка, нас устраивает, т.к. до этого образовывалась такая неприятная пленка на поверхности воды, когда чай пьешь, например и кружки грязнились махом (серый налет). А теперь все отлично. Тока нужно не забывать менять сам фильтр раз в 3 месяца. В орбите есть и в Любителе.

0

73

Где купить раскраски по номерам?

И еще вопрос - где находится Любитель?

0

74

Как бы так объяснить то. Ориентиры - район 16 школы, СахГУ, детской больницы (не поликлиники), бывшего Южного гастронома... там еще напротив педколледж находится, а совсем рядом управление УИНа, рядом Техник.

0

75

так-с, район поняла, где Техник знаю, а улица то у Любителя какая??? Ленина?

0

76

Да Ленина. Если ориентироваться на Техник, то расскажу как идти. от Техника идешь в сторону к перекрестку пр. Победы и Ленина. надо перейти на другую сторону, но идти также вперед в сторону Пограничной (получается переходишь с начала прямо, а потом вверх), и во втором доме любитель. не пройдешь мимо. или идешь тупо прямо, доходишь до пешеходного перехода (он там один) и переходишь на другую сторону. как раз к нему

0

77

Львёна написал(а):

расскажу как идти

sorry, но пешком я че-т не сооброжаю, мозги автомобильные, понимаю только путь на машине http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

0

78

ок. от перекрестка Пограничная Ленина едешь в центр - на север, доезжаешь до пешеходного перехода и все. справа от тебя будет он.
если ехать от техника, то парковаться будет не удобно - там двойная сплошная была... хотя есть после пешеходного перехода заезд (получается для вас будет налево) во дворы. вот.
получается ориентир пешеходный переход

0

79

Обошла многие магазины игрушек в Южном, нет нигде домика для зверушек.  В инете порылась - полно вариантов ферм, зоопарков в виде конструкторов и просто ролевых игр. Где у нас можно купить? Помогите, а то Дед Мороз сам не может найти.
А еще надо пони на мотоцикле. Не знаю, почему именно в такой вариации... Если не найду, придется просто пони брать.

0

80

Оксан, а в новом м-не была? (перек Мира-Погранич) зверухи там точняк есть, а вот на счет ферм не знаю. Позвони им им по телефону и спроси, шоб не мчатся в м-н. У меня знакомая по телефону питание для ляльки откладывала.

Вот на 30 мин раньше написала б.........я только шо оттуда приехала

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Где можно купить...?