Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » вопрос про массажиста и гигиену девочки.


вопрос про массажиста и гигиену девочки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мамочки, подскажите пожалуйста, к какому лучше врачу на Емельянова обратиться, который делает массаж?и может ли он приезжать на дом, и сколько это стоит? еще вопросик, знаю что обсуждалась эта тема, но ответа не нашла на свой вопрос, мое доче пока, кстати сегодя 9 месяцев, мою как высказывались струей воды с переди назад, держа ее на одной руке, а другой мою, вот но пока я ее удерживаю так, но она подрастет, и вот ,как ее мыть когда ей будет там годик, два, садить в ванночку, что ли, и как тогда, что то я не поймуhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_36.gif

0

2

Хоть у нас и мальчик, но принцип подмывания такой же как и у девочки. Так вот к чему я, нам 1,8 я его до сих пор на одной руке держу а другой подмываю, правда когда вывертывается ставлю на ножки в ванную попой к крану и точно так же как и на руке мою. 

хелли написал(а):

который делает массаж

Нам Гречиха Ольга .... (не помню отчество) делала, очень понравилась, опытная, а по поводу на дом это надо с ними договариваться.

0

3

хелли написал(а):

мое доче сегодя 9 месяцев,

У меня уже наверное старческий склероз http://ra.foto.radikal.ru/0707/65/d3059ec57e6b.gif Я была уверена, что у вас мальчик. А как вы ее удерживаете на одной руке? Я свою давно уже ставлю в ванну, поднимаю одну ножку повыше и мою

0

4

Неженка написал(а):

А как вы ее удерживаете на одной руке?

Я тоже своего удерживаю, хоть и годик уже...Если заказывать массаж на дом, то один сеанс будет стоить около 400 рублей, там в поликлинике можно и договориться с врачами-массажистами. Если будете платно делать в поликлинике по собственному желанию, то стоимость около 200 рублей, надеюсь, что цены пока не подскочили.

0

5

До сих пор так и купаю - держу на одной руке, а мою - другой. Хотя бывает, что и ножками ставлю в ванну и попу подставляю под ручеек.

хелли написал(а):

Мамочки, подскажите пожалуйста, к какому лучше врачу на Емельянова обратиться, который делает массаж?

Я бы тоже хотела узнать, кстати... В марте нам назначен массаж по очереди.
А так мы вызывали массажиста на дом, одно занятие - 300 р. Женщина имеет 20-тилетнюю практику массажа.

0

6

Lisabona написал(а):

Нам Гречиха Ольга ....

Нинада-нинада нам Ольгу Тимофеевну рекламировать занимать, мы к ней сами скоро пойдем, а то распишет все время, и нам ждать придеццо! :lol: :lol: :lol:

0

7

И я свободно на руке держу. Изредка только ставлю в ванну.

0

8

Неженка написал(а):

ну не знаю, как то принаравилась, пока вроде получается, конечно потом буквой зю хожу, спина болит:(

0

9

Lisabona написал(а):

спасибки за инфу:)

0

10

Калерия написал(а):

спасибо за ответ:)

0

11

chaika написал(а):

Ага[взломанный сайт] значит действительно хороший врач:)

0

12

большое спасибо за ответы:)ну значит будем руки тренировать, а то ляля растет, тяжелеет:)

0

13

chaika написал(а):

Такс, значит нам тоже надо записаться в очередной раз.

0

14

Интересно, а нам сейчас надо делать массаж? Мы всего сделали три раза - до года., один раз нам прекратили курс, потому что Лиза сильно плакала. Один раз проходили на сухой бассейн. Что еще бы нам желательно пройти?

0

15

Lisabona написал(а):

Такс, значит нам тоже надо записаться в очередной раз.

А мы делаем массаж у Шапиро (если правильно написала) Настя. Она слепая. Делает замечательно!!!

0

16

Неженка написал(а):

Да тоже слышала хорошие отзывы про неехх

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » вопрос про массажиста и гигиену девочки.