Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Я беременна: куда дальше?


Я беременна: куда дальше?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Daria_Kas написал(а):

Всем привет...есть тут кто??

Подпись автора

    http://ticker.7910.org/as1cxI20g001a11N … -iAuLg.gif

Есть, конечно)

0

22

Никифорова, единственная на Сахалине, заслужанный врач России

0

23

KISSyaka написал(а):

Да и кто у кого наблюдался

Я наблюдалась у Ким Инны Ярославны. Она в областном роддоме зав. патологией.

0

24

Ой девочки  [взломанный сайт]  Со всеми детками наблюдалась у участкового врача, божий одуванчик Первухина Эмма Яковлевна. Если были какие то проблемы -тут же ложилась в больницу (со средним ребенком лежала с 12 недель до родов). Рожала всех в городском роддоме бесплатно. Всех рожала под стимуляцией, вводили гель в шейку матки. Со средним делали эпидуралку. Отношение НОРМАЛЬНОЕ!!!! Дети все здоровы, если учесть, что со средним было низкое предлежание плаценты, а у младшей - естественны узел на пуповине. К чему это я https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10729-1.gif  , ах, да. Нет смысла тратить деньги на платных гинеологов, когда есть замечательные врачи. Тем более, что договор с Вами они не заключат и естественно, ответственности не несут.

0

25

Неженка написал(а):

божий одуванчик Первухина Эмма Яковлевна

Я тоже у ней наблюдалась, подтверждаю, отношение хорошее. Если с мужем за третьим соберемся, то я бы опять к ней пошла. :jumping:

Отредактировано мама_Оля (2009-01-20 15:16:46)

0

26

НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЕТ КАК ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!

0

27

Как в первую, так и во вторую беременность наблюдалась на участке. первый раз сменила три врача: первого не помню, потом Недобор (с ней у меня возникли проблемы, я пошла к заведующей и написала заявление о смене врача в связи с недопониманием и еще чего то там. но не думайте что это было так просто), а последняя была Бурцева. во второй раз пошла к Гон.

0

28

Каролина написал(а):

НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЕТ КАК ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!

Многие знакомые наблюдались у платных гинекологов. разницы в назначениях и анализах я не увидела

0

29

Неженка написал(а):

Многие знакомые наблюдались у платных гинекологов. разницы в назначениях и анализах я не увидела

а я и не спорю на счет лечений..... да я и не врач......
Но мне комфортнее у моего любимого платника!!!!

0

30

...

Неженка написал(а):

у участкового врача, божий одуванчик Первухина Эмма Яковлевна.

Действительно очень хороший гениколог!!!! Я сначала была у другого врача с фамилией Гон(она и правда гон была, орала, рассказывала страшилки про детей,постоянно была чемто недовольна), мне не то что не хотелось к ней на прием идти,у меня руки тряслись от одной мысли об этом.Это продолжалось где-то месяца 1,5,потом она заболела и всех её пациентов принимала Первухина Эмма Яковлевна. О таком враче можно только мечтать!!!! Всегда с улыбкой, с ласковыми словами к тебе и твоему малышу, все спокойно подробно объясняла,не раздражалась от моих вопросов(а вопросов то много,первый раз всё-таки...не каждый же день рожаешь..). после этого волшебного приема,я пошла к заведущей с коробкой конфет и слезами, упросила её и она меня перевела наблюдаться на участок к Эмме Яковлевне.
   То же отношение и после родов, и вообще...И о ней никогда плохого слова не слышала. Она врач - супер-пупер!!!!! :cool:

0

31

KISSyaka написал(а):

А какого лучше врача?

Я сама сейчас у Москалёвой Светланы Александровны наблюдаюсь.
Она общительная. :cool:  Прием первичный 1500,последующие 1000. Она мне очень помогла в самом начале беременности. Всегда настаивает,чтобы ей звонили в любое время,если беспокоит что-то.
Мне очень нравится.

Сначала пошла к Николаевой.Ничего плохого сказать не могу.И очереди небольшие.Но она показала свое отношение,когда больше всего была нужна её помощь :'(

И еще советик,я выбирала врача еще и по месту жительства.Все таки с большим пузиком сложно толкаться по автобусам и т.п.

0

32

Катерина написал(а):

Она общительная.

Было бы странно, если бы она была другой за такие деньги  [взломанный сайт]

0

33

Поздравляю с такой радостью это очень хорошее событие. Может вам побольше о вашем состоянии поможет узнать журнал Мама и малышhttp://nedeli-beremennosti.com/2-mesyac-beremennosti/ . Я в свое время здесь для себя очень много интересной информации открыла.

0

34

поздравляю

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Я беременна: куда дальше?