Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Встреча 2009 года.....


Встреча 2009 года.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки дорогие уже вот вот и настипут Новый Год... нашла статью.... думаю что вам пригодится...
Новый 2009 год - год Быка, достаточного непростого и очень сильного зверя, доверие которого ещё надо завоевать, чтобы потом приручить. Как правильно встречать Новый 2009 год Быка? Где надо встречать 2009 год? В чём надо встречать год Быка, чтобы привлечь удачу? В какие туры лучше всего отправиться для встречи Нового 2009 года Быка? Ответы на эти и другие вопросы читайте дальше в статье.

Итак, начнём с главное. Новый 2009 год Быка или иначе — год Буйвола — это год сильного, но очень домашнего животного, обладающего весьма упрямым (по-другому — настойчивым) характером, привыкшего добиваться своего. Поэтому главная задача — не разозлить Бычка, а показать ему, что на нашей зелёной лужайке ему будет весь 2009 год сытно и весело. Поэтому на вопрос «В чём встретить Новый 2009 год?» я отвечаю: в чем угодно, лишь бы не красного цвета! Если Вы, конечно, не желаете навлечь на себя гнев покровителя 2009 года Быка по восточному гороскопу.

Встречать Новый 2009 год желательно в удобной и практичной одежде из натуральных тканей и неярких, приглушённых цветов. Лучшие цвета для встречи Нового 2009 года Быка — естественные, натуральные цвета. Для женщин подойдут платья всех оттенков коричневого, жёлтого и зелёного цветов. Мужчинам рекомендуется встречать Новый 2009 год Быка в удобных тёмных черных или коричневых брюках, можно в обычных синих джинсах, и в комфортных однотонных или в клетку, рубашках, свитерах, джемперах. Главное — одежда должна быть чистой и нравиться Вам. Выбирая между красивым, но нелюбимым одеянием, но затасканной и такой любой одеждой, в год Быка лучше отдать предпочтение тому наряду, к которому лежит душа.

Новый 2009 год — это год Быка — самого семейного животного по восточному зодиакальному гороскопу. Символом Нового 2009 года является Бык, а также дом и семейный очаг, камин. Поэтому на вопрос «Где встретить Новый 2009 год?» я отвечаю: лучше всего Новый 2009 год Быка встречать... дома. Ну или там, где Вы чувствуете себя как дома на 100%. Этот год будет служить укреплению семейных отношений, у многих пар родятся наследники, а многие мужчины и женщины захотят соединить свои судьбы узами брака или венчания навсегда. Поэтому дом, милый дом — это лучшее место для встречи Нового 2009 года Быка.

Конечно, можно купить какой-нибудь интересный тур на Новый год 2009, однако, кто Вам сказал, что Вы будете счастливы где-то там, а не здесь, не дома? Повторяю, встречать Новый 2009 год можно где-угодно, хоть на Луне, хоть на Марсе или Венере, хоть в Подмосковье, Праге или Финляндии, но удача будет сопутствовать в течение 2009 года только тем людям, которые встретят Новый 2009 год дома в кругу семьи, близких, дорогих и любимых людей.

Как встречать Новый 2009 год Быка? Во-первых, надо проявить душевную щедрость и щедро подавать деньги и конфеты тем детишкам, которые колядуют и поют щедривки по домам. Гостей лучше всего не принимать, особенно не стоит приглашать на Новый 2009 год малознакомых людей. Только семья, только знакомые лица. Праздничный стол должен стоять посередине комнаты, чтобы все комфортно расположились на своих местах в предвкушении наступления Нового 2009 года Быка.

Очень желательно не скупиться и наготовить для встречи Нового 2009 года Быка как можно самых разных вторых и даже первых блюд из рыбы, свежих овощей и фруктов, свинины, напечь свежайшую выпечку или просто купить большой такой и вкусный торт. Говядину, сами понимаете, лучше не употреблять, иначе хозяин 2009 года — Бык может обидеться и уйти.

Каков лучший сценарий для встречи Нового 2009 года Быка? На корпоративных вечеринках должно быть много еды и мало выпивки, а развлекательная программа не должна быть слишком громкой или вызывающей. А какие сценарии Нового года нужны в семейном кругу? Просто будьте вместе рядом и будьте счастливы, а весело будет по-любому!

Всем желаю Удачи и Счастья в Новом 2009 год Быка! Ура!!!


статья тутhttp://www.goroskop2009.forlove.com.ua/?q=node/30#sid=105&pid=30946668

Отредактировано Каролина (2008-12-11 16:08:33)

0

2

Ирина, спасибо за статью :)

Каролина написал(а):

Новый 2009 год — это год Быка — самого семейного животного по восточному зодиакальному гороскопу.

Я думала, что самое семейное - это кошка  :blush:

0

3

это мой год.........немного боюсь его

0

4

Почему? Я в свой год - год Собаки - родила доченьку ;).

0

5

Наверно Олесь ты в свой год год тоже родишь???? (шутка) :D

0

6

Евгения написал(а):

Я думала, что самое семейное - это кошка

А у меня кошка всегда ассощиировалась с самым независимым животным

0

7

Евгения написал(а):

Почему?

натворю делов ещё  :D

Каролина написал(а):

ты в свой год год тоже родишь

ага. мне и Димки за глаза хватает

0

8

Самое семейное - в смысле - почти в каждой семье есть кошка ;)

0

9

Я тоже родила в свой год Лизаветку. А год быка - года моего брата и племянницы.
А какие подарки лучше дарить в этот год?

0

10

Oksana написал(а):

какие подарки лучше дарить в этот год?

как бык  :D  могу сказать :D  что подарки должны быть практичные

0

11

Думаю, может пригодиться такая статейка....
Мне бы понравился подарок, который предлагается в статье к моему знаку зодиака.

Как выразить любовь своему самому дорого и родному человечку в канун Нового 2009 года Быка? Конечно же, с помощью подарка! А вот какой подарок дарить надо представителю того или иного знака зодиака по гороскопу — это уже другой вопрос. Давайте найдём на него ответы в данной статье.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Овна по гороскопу

В новогоднюю ночь мужчине-Овну по знаку зодиака желательно подарить такой подарок, который подчеркнёт его силу и мужественность. Это может быть пистолет (обязательно с разрешением на ношение оружия), автомобиль (можно игрушечный, но любимой модели и чтобы ездил) или сексуальный десерт в форме бурного стриптиз-шоу под новогодней ёлкой.

Женщине-Овен по знаку зодиака в ночь перед Новым годом можно смело класть под подушку дорогое ювелирное украшение, приятный для неё парфюм или приглашение на громкую светскую вечеринку — мадам-Овен обожает внимание к собственной персоне в любой форме.

Если подарок ещё и приправить парой-тройкой не избитых комплиментов, то можно считать, что Новый год Ваш Овен по гороскопу встретит в состоянии счастливой эйфории. Кстати, можно ещё заказать поздравление в какой-нибудь местной телевизионной поздравительной программе, но обязательно приложите к поздравлению самую лучшую фотографию своего мужчины-Овена или женщины-Овена, а также сочините стихотворение, и не забудьте заказать любимую песню своего Барашка — гарантирую, что представитель Стихии Огня никогда не забудете этот Новый 2009 Год Быка!

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Тельца по гороскопу

Подарите мужчине-Тельцу по знаку зодиака что-нибудь, имеющее значительную ценность и при этом легко превращающиеся в наличные денежные знаки. Это может быть страховка его машины или его (Вашей) жизни, золотой или платиновый слиточек, которые сейчас продают в каждом банке. Если у Вашего возлюбленного Тельца по гороскопу ещё нет своего супер-надёжного сейфа, в котором он мог бы хранить свои несметные богатства, — разоритесь и сделайте ему этот великолепный подарок: он обязательно оценит его по достоинству.

Для женщины-Тельца по гороскопу лучшим подарком на Новый 2009 Год Быка будут золотые и платиновые ювелирные украшения, депозитный счёт в банке или Ваша кредитная карта. Красивая посуда и столовый набор ложек и вилок, а также набор дорого душистого мыла или шампуня тоже будут восприняты на «Ура!» На худой конец сгодится диск с новым смешным фильмом.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Близнецы по гороскопу

Мужчине-Близнецу на Новый 2009 год Быка лучшим подарком будет либо новый компьютер, либо ноутбук, либо Ipod или какая-либо другая интеллектуальная техника.

Женщине-Близнецу тоже можно смело дарить ноутбук, а также диски с её любимыми сериалами «Моя любимая няня», «Ранетки», «Не родись счастливой» и другие.

И мужчина, и женщина Близнецы по гороскопу по достоинству оценят книгу: для них это действительно лучший подарок. Правда, книгу надо подбирать с учётом пристрастий Вашего Близнеца. Ещё можно подарить ручку фирмы «Parker» - Ваш Близнец по знаку зодиака будет долго поминать Вас и Ваш подарок добрым словом.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Рака по гороскопу

Мужчине-Раку по гороскопу в новогоднюю ночь лучше всего подарить... секс. Страстная, эмоциональная и сексуальная натура представителя Стихии Воды оценит такой подарок очень высоко. Правда, его надо подать под правильным соусом — в высоких туфлях на каблуках и утончённо-эротичном нижнем белье. Журнал «Плэйбой» тоже сгодится, хотя в мечтах Рак мечтает о собственном доме на пруду и о белоснежной яхте.

Женщине-Раку по знаку зодиака на Новый 2009 год Быка лучше всего подарить избавление от домашних хлопот и забот по устройству домашнего праздника. Просто оплатите праздничный новогодний ужин — закажите еду в ресторане или купите её в супермаркете. Также женщина-Рак по гороскопу будет рада новому красивому наряду и деликатному аромату духов. Ароматические свечи и соль для ванн — тоже будут оценены по достоинству, если будут выбраны с любовью и мыслью о женщине-Раке.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Льва по гороскопу

Мужчине-Льву лучше всего подарить в канун Нового 2009 года Быка... порцию отборной лести — комплименты поднимут Льву настроение так, как никакой другой подарок. Но комплименты должны быть достаточно тонкими и искренними, иначе Царь зверей обидится. Мужчине-Льву можно дарить рубашку престижной марки, или галстук, запонки. Деловой костюм от Воронина или Армани — это верх мечтаний многих молодых Львов, а мужчинам постарше надо дарить более дорогие подарки. Декоративные сабли, ножи, шкуры настоящих животных — от такого подарка дрогнет сердца любого мужчины-Льва, неравнодушного к войне и спорту. Спортивный тренажер, кстати, тоже актуальная тема.

Женщине-Льву по гороскопу в Новый 2009 Год Быка лучше всего дарить золотые и платиновые ювелирные украшения, депозиты в банках, рентабельный бизнес, автомобили, норковые шубки. Можно дарить любой подарок, который так или иначе повысит социальный статус, рейтинг женщины-Льва. Приветствуются даже не столько дорогие, сколько необычные и интересные вещички.

Главное в этом дело — это красивая упаковка и красивые перевязочные бантики.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Девы по гороскопу

Мужчине-Деве по гороскопу хорошо дарить на Новый 2009 Год Быка какую-нибудь бытовую технику, что-нибудь для автомобиля, дома или сада. В принципе, мужчина-Дева не откажется и от конверта, в котором деньги лежат, и от парочки акций ведущих компаний мира.

Женщине-Деве по знаку зодиака в новогоднюю ночь можно делать подарок в форме дорогого набора красивого постельного белья. Широкое тёплое одеяло, фарфоровый сервиз или модный деловой костюм тоже порадуют Вашу Деву по гороскопу.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Весы по гороскопу

Мужчине-Весы по гороскопу в канун Нового 2009 Года Быка желательно подарить дорогой кожаный бумажник или визитницу. Деловой портфель и стильный галстук тоже могут порадовать этого эстета.

Женщине-Весы по знаку зодиака лучше всего подарить много денег, а она уже сама их потратит в магазинах на разнообразные одежки и туфельки.

Для Весов по гороскопу главное — это знать, что их любят, обязательно скажите им слова любви в праздничную новогоднюю ночь!

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Скорпиона по гороскопу

Мужчине-Скорпиону по гороскопу в ночь на Новый 2009 Год Быка подарите электрический фонтанчик с двумя дельфинами или другой красивой картинкой со словами, что «если поставить этот фонтан на окно, выходящее на Восток, в твою жизнь придёт финансовое благополучие».

Женщине-Скорпиону по знаку зодиака можно подарить современный чайный прибор, большой набор любимого кофе или чая, а также любимую бутылку коньяка или мартини.

Обязательно подарите своему Скорпиону по гороскопу что-то водное: шампанское, водку, пиво, красное или сухое вино.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Стрельца по гороскопу

Какой самый лучший подарок для мужчин и женщин Стрельцов по гороскопу? Естественно, путешествие! Это знает даже ребёнок. Подарите своему любимому человечку путевку в новогодний тур в Финляндию, Прагу, Чехию, Египет, Париж или на индийский остров Гоа! А заодно не забудьте его снабдить внушительной по сумме кредитной или дебетовой картой, чтобы Ваш Стрелец по знаку зодиака на знойном новогоднем отдыхе заграницей ни в чём не знал отказа.

Ещё мужчины и женщины Стрельцы по гороскопу высоко оценят подарок в форме экстравагантной одежды с оригинальными надписями на ней. Хороший парфюм и духи — тоже котируются. А какой-нибудь неожиданный, но приятный сюрприз поразит Вашего Стрельца по знаку зодиака в самое сердце.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Козерога по гороскопу

Мужчине-Козерогу по гороскопу на Новый 2009 Год Быка можно дарить гитару, музыкальный центр или синтезатор. Удобный свитер и спортивный костюм тоже придутся ко двору.

Женщине-Козерогу по знаку зодиака лучше всего дарить настоящую дорогую профессиональную японскую косметику. Также она обрадуется красивой и модной сумке или дублёнке.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Водолея по гороскопу

Мужчине-Водолею по знаку зодиака надо обязательно подарить нечто сумасшедшее, например, книгу «Камасутра в картинках». Велосипед или мотоцикл — это тоже замечательно. А если Вы ещё пригласите для встречи Нового 2009 года Быка ещё и прекрасную незнакомку для любви втроем, то исполните его заветное желание (последнему совету следовать строго не рекомендуется!).

Женщине-Водолею по гороскопу можно подарить путешествие в Париж на двоих, новый мобильный телефон с наворотами или комплект потрясающего нижнего белья. От открытого купальника она тоже не откажется.

Подарки на Новый 2009 год для мужчины и женщины — Рыбы по гороскопу

Мужчине-Рыбы по гороскопу подарите в канун Нового 2009 Года Быка красивую фоторамку, в которую он сможет поставить фотографию своей семьи. Можно заказать стеллаж для книг или дисков, подарить какой-нибудь музыкальный инструмент или какую-либо музыкальную технику — наушники, плеер. Также мужчина-Рыбы с удовольствием примет в дар красивую картину или юмористическую книгу.

Женщине-Рыбы по знаку зодиака лучше всего подарить вдохновение творить — писать и сочинять книги, рисовать картины, придумывать музыку. А потом — возможность каким-либо образом опубликовать её авторские произведения.

Автор: ©Петраш Татьяна

статья здесь http://www.rv.org.ua/news/hrskp09/rzn/podarki.htm

0

12

мама_Оля написал(а):

Женщине-Водолею по гороскопу можно подарить путешествие в Париж на двоих, новый мобильный телефон с наворотами или комплект потрясающего нижнего белья. От открытого купальника она тоже не откажется.

Вот это подарки именно для меня.......если б мне их подарили я б была безумно счастлива... ообенно первый  подарок  :cool:

Отредактировано Каролина (2008-12-13 08:53:30)

0

13

мама_Оля написал(а):

Правда, книгу надо подбирать с учётом пристрастий Вашего Близнеца.

Оооо, я как раз подумывала о книге, которую мама искала и не могла найти...

мама_Оля написал(а):

мужчинам постарше надо дарить более дорогие подарки. Декоративные сабли

Буквально вчера была у подруги на работе в выставочном зале вино-водочных изделий  :rolleyes: видела  _саблю_, наполненную коньяком. Сабля выглядит потрясающе.

мама_Оля написал(а):

мадам-Овен обожает внимание к собственной персоне в любой форме.
Если подарок ещё и приправить парой-тройкой не избитых комплиментов, то можно считать, что Новый год Ваш Овен по гороскопу встретит в состоянии счастливой эйфории. Кстати, можно ещё заказать поздравление в какой-нибудь местной телевизионной поздравительной программе, но обязательно приложите к поздравлению самую лучшую фотографию своего мужчины-Овена или женщины-Овена, а также сочините стихотворение, и не забудьте заказать любимую песню своего Барашка — гарантирую, что представитель Стихии Огня никогда не забудете этот Новый 2009 Год Быка!

Хлеба и зрелищ  :flirt:  :flag:  :flirt:  :flag:
А вообще - правда  :rolleyes:

0

14

мама_Оля написал(а):

Женщине-Весы по знаку зодиака лучше всего подарить много денег

Странно, но я терпеть не могу когда мне дарят деньги, тем более на Новый год :dontknow:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Встреча 2009 года.....