Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » "Брасай курить-вставай на лыжи"


"Брасай курить-вставай на лыжи"

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif  Ой, девочкиииии, я ж спортсменка!
   Стрелка на весах по-предательски и ежедневно ползет вправо. Обиделась я на эту стрелку, на эти весы и на своё отражение в зеркале..........ну и пошла в тренажёрный.
Как обычно, далее, небольшой рассказик об увиденном.

   Для того, чтобы я всё таки созрела, надо было выбрать для начала зал, который будет находиться рядом с работой (ну а там как пойдёт...). Этого спасителя от нарастающих сантиметров я приглядела сразу- в гостинице Рубин, которая находится в следующем здании от моей работы.

   Абонемент на 8 занятий стоит 1 900-в принципе это не дорого (час заниятий+час-баня)
Довольно приветливый тренер-Игорь, который, глядя на мои габариты, видимо для себя сразу отметил - прогоню-ка я эту толстушку по полной программе
20 минут на дорожке я пробежала стиснув зубы – все таки нести свой вес на несколько километров, да еще и вприпрыжку, оказалось не так уж и легко :D , да еще и мышца, которая держит грудь, :dontknow:  в так бегу, то растягивалась до боли, то сокращалась, не на секунду не давая мне забыть, на тот момент уже о мокром 4 размере, который в свою очередь заигрывал со мной, то появляясь то пропадая у меня перед глазами, все эти 20 минут.

   Старалась абстрагироваться от внешнего мира и двигаться в такт музыке, что видимо и немного помогло мне.
   Только после этих 20 минут я первый раз окинула взглядом посетителей. Собственно говоря, и не удивилась - такое зрелище есть в каждом зале.

   Позади меня девчонка, в позе «раком» простояла минут 30-40  %-) то раскачиваясь, то прогибаясь, то выгибаясь как кошка -периодически поглядывая по сторонам и улыбаясь долговязому американцу, который изнуряя себя на дорожке и глядя в её сторону, не проявлял к ней никакого интереса…….(для себя я почему-то отметила, что они пара –но как оказалось потом ошиблась- и перешла глазами на других)
   Немного позже набежали мальчишки, человека 3-4, которые были все такие модненькие. Причесочки у всех  взьерошеные, но почему-то они были все в резиновых пляжных тапка………….  ну это как обычно, некоторые модники брезгуют кроссовками.
   Трое громкоголосых девчонок явно пришли не «качаться». Они так громко хохотали, через раз бегая на дорожке и обсуждали свою подругу, что честно говоря мешало сосредоточиться на основном-что ты в зале только заниматься и не больше! Всё таки, когда в зале все потеют и занимаются, то тебя это подстёгивает всё больше и больше.
     Не совсем русский мальчишка, ходил по залу, щеголяя заграничным загаром и не выпуская из рук сотовый телефон.
     Но я смогла! Полтора часа я бежала на дорожке, качала руки, неслась на лыжах и отжималась, выжав  с себя ни один литр пота. Сполоснувшись в душе и уже подымаясь с зала на улицу, я почему-то ощутила себя заново родившейся и уже сразу с тем весом, что был у меня 3 года назад.
    На следующий день все мышцы ныли, но ныли достаточно приятно. А я весь день думала НУ КОГДА ЖЕ ЧЕТВЕРГ ТО? ХОЧУ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ!

   Ой девочкиииии, а я ж спортсменка! http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

Отредактировано Димкина_мама (2009-01-20 17:35:27)

+1

2

Я тоже мечтаю о спортзале. Но правда не по той причине, по которой Олеся пошла в Рубин. Мне - человеку, занимающемуся постоянно спортом, ну хоть каким-нибудь, - как воздух необходимы занятия. Уже нашла спортзал, куда меня позвали (я там занималась лет 8 назад)...но никак не получается дочку оставить. Да и пока планов громадье, что спортзал отменяется пока.

Олеся рассказывай по возможности свои дни занятий :)

0

3

Димкина_мама написал(а):

Ой девочкиииии, а я ж спортсменка!

Тебе  в промежуткахмежду тренировками надо еще книги писАть! https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-5.gif

А я никак не соберусь продолжить свои тренировки по волейболу. Дочку некуда деть, хотя теперь вот собираюсь с ней ходить. А папа потом бы ее забирал домой после работы.

0

4

Димкина_мама написал(а):

не на секунду не давая мне забыть, на тот момент уже о мокром 4 размере, который в свою очередь заигрывал со мной, то появляясь то пропадая у меня перед глазами, все эти 20 минут.

Олеся, ты сыпешь такими эпитетами и аллегориями, что я валяюсь под стулом уже   :D

Oksana написал(а):

Тебе  в промежуткахмежду тренировками надо еще книги писАть!

это сто пудов. если с коммерцией не  срастется, то можно книги на продажу писать :)

0

5

Димкина_мама написал(а):

Ой, девочкиииии, я ж спортсменка!

а может на аквааэробику походим? :)

0

6

Алена написал(а):

может на аквааэробику походим?

Алёна! Тюлени не плавают в бассейнах, их стихия море. Представляешь меня и бассейн, вся вода уйдет с него :D

0

7

Димкина мама написал(а):

Представляешь меня и бассейн, вся вода уйдет с него

Олесь, я вот тебя видела, и не могу сказать о тебе вот таким оборотом. Даже несмотря на то, что ты сидела просто в машине.
Бассейн, кстати, способствует прощанию с лишними кило

0

8

Львёна написал(а):

способствует прощанию с лишними кило

да я бы с удовольствием...но я боюсь воды-плавать ваще не умею. когда была подростком, в походе не поверили, что я не умею плавать и раскачав меня закинули в реку. Ну а когда я начала тонуть, все 10 человек прыгнули за мной. С тех пор...........

А еще я в мае родилась-это значит все в жилетах могут плавать, а у меня он порвётся :D поэтому на счёт воды с судьбой я не играю.................. :D но это только на счёт воды :crazy:

0

9

Классно пишешь! Пиши еще   :writing:  :idea:

0

10

Девочки, я то ладно. А вот Алёна мне вчера рассказик прислала :D  :D

Алёна, давай сюда рассказик, который ты мне вчера прислала!

0

11

Записалась в бассейн и решила себя побаловать: купить новый купальник.
Потопала в ближайшие спорттовары. Мне было хз, что за фирма, лишь бы, как
гриться, костюмчик сидел. А вот с этим-то у мну проблемка: фсе, что
нормуль на ж@пе, не сходится на груди, а если лиф в порядке, то нижняя
часть купальника висит сзади, как парашют. А купальник - вещь особая, он
должен хорошо и плотно сидеть на фигуре, иначе потом стыда не оберешься,
тренировки-то у мну весьма интенсивные, а вот комплекция - не для пловца.
Прихожу, значит. За прилавком стоит скучает девушка (Д), томно на меня
смотрит, я с каменной миной разглядываю товар. Наконец она не выдерживает:
- Вы уже выбрали что-нибудь? Давайте я Вам помогу? Вот тут можно
примерить...
Ну, думаю, ты попала... И, конечно, соглашаюсь. А чё я одна, что ли
мучиться должна? ))) Проходит час, другой... Б@ядь! Ни чего не подходит,
продавалку уже жалко: бледная, потная, но не сдаётся. Уже перешли на ты и
ржом, мол, кто на ком должен после такой е#ли жениться... И тут в магаз
заходит тетка (Т) - этакая женщина - бульдозер, норковая шуба в пол, шапка
- вертолетом и сразу, не глядя на товар:
- Деушкаааа!!! Мне помощь нужна!!!
Продавец, кивая мне на стопку товара, мол, меряй пока, бежит к ней. Далее
слышу:
Т: - Помогите подобрать купальник.
Д(с ужасом в глазах):- Ваш размер?
Т:- Сама что ли не видишь? Вот в бассейн записалась, худеть надо...
Девушка обреченно ведет ее в соседнюю кабинку. Дверь открывается снова,
заходит парень (П):
- Девушка, мне бы купальник в подарок для жены...
Д(обреченно):
- Размер знаете?
П (немного растеряно):
- Дык... ну...это...(с надеждой в голосе) ну, как у меня, только с
титьками...
Лица продавца я не вижу, но прекрасно слышу, как за ширмой дико и
неудержимо ржет тетка. Высовываю голову из-за шторки и тоже начинаю
подыхать. Картина маслом: парень стоит у зеркала, скрутив на груди две
фигушки, а замученная девушка прикидывает на него красненький купальник,
сама катается при этом. Парень, сообразив, что он не один в магазе,
поворачивается к нам и становиться цветом, ну почти как купальник и
громко... пукает. В этот момент тетка, видимо навернувшись со смеху,
ударяется лбом в стену кабинки и та падает наружу. Тетка в неглиже стоит
дальше ржет, поскольку у нее даже прикрыться шторкой сил нет, парень в
шоке "зажевывает" фигушками купальник на груди, продавец поворачивается и
идет к кассе, с минуту там возится, а потом... закуривает и грит:
- Три года работала в армии переводчиком, два года - в милиции, полгода в
госпожнадзоре... Но все это не идет ни в какое сравнение с первым днем за
ПРИЛАВКОМ! Вы товар Бл@ть будете... ой... брать будете?
Ржали все вчетвером, долго, до слез. Ушли с покупками, потому что иначе
было нельзя. Невозможно.)))

+2

12

ой... Ален.. я ржу ужу минут 15... никак не могу ответ написать... не могу... бывает же такое :rofl:

0

13

Я пока читала, угорала. А Лиза в другой комнате мультик смотрела и спрашиваем: "Мама, ты чего смеешься?"  :crazyfun:

0

14

Девчи так вам уже нужно страницу свою в инете иметь и писать вот такие вот рассказики..........  :rofl:

0

15

:D  :D  :D я валялась!

0

16

Oksana написал(а):

"Мама, ты чего смеешься?"

А Лёва у меня наоборот : "Мама а ты че плачешь???"
а я реально плакала... пацсталом - это обо мне

0

17

:crazyfun: в следующий раз пойду в тренажёрку и дополню раздельчик  :D

0

18

продолжая тему КУПАЛЬНИКОВ :)
вчера вспомнила, что мне ведь тоже купальник надо покупать. я с малой в бассейн собралась на занятия... а тот, который есть, даже купальником жестоко назвать... :)
теперь после этого рассказа буду ржать в магазине

0

19

Олесь, а ты в тренажерку то еще ходила? если да - расскажи!!!

0

20

Ну вот и опять я решила идти на фитнес. :confused:  Предыдущий посещаемый зал я решила сразу откинуть, т.к. даже «на отдыхе» я не смогла понять и оправдать смысл посещения некоторых особ https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3224-1.gif  ……….(хотелось, шоб занятия были занятиями, а не наблюдением за секси-герлами и американцами с текущими слюнями про бороде (от всех этих прелесте).

Решила идти в Лужники.
https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3224-1.gif  «Лужники»
Мдаааа, это уже не те Лужники, что раньше (5 лет назад)-когда не было места для купивших абонемент……..
Теперь это пустынный зал, всё так же со множеством тренажеров, замершими женщинами на ресепшине и немного странными  тренерами.
Узнав стоимость и время действия абонемента, я покупаю тариф-Свободный.
15 занятий стоимостью 3000 рублей-это достаточно приятно, по сравнению с ценами спортзала Еврофита, которые за последние 2 месяца сильно взлетели.

Первое посещение Лужников (спустя пять лет).
https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3224-1.gif  Захожу. Темень. Приветливый администратор моментально включает свет в зале и нарождается тренер.
Тренер- за 50……….вязаный джемпер и классические брюки со стрелками. Довольно добродушное лицо.
Я: Ну, с чего начнём?
Тренер: А что бы вы хотели?
Я: Здесь убрать, там подкачать…
Тренер: Я смотрю вы в полном порядке (мне это сразу не понравилось, т.к. даже невооруженным глазом можно заметить, что я минимум отягощена на 15 кг……….а на самом деле на 20 !!!!!!!!!!)………….
Я сказала, что привыкла, чтоб тренер занимался со мной индивидуально, чтоб командовал, что надо, а что нельзя………….На что получила ответ:  http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif  Вы знаете, я тут недавно, поэтому трудно вам что-то посоветовать.  http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif 

Я решила, что надо пойти и тряхнуть стариной https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-1.gif  ……….вспомнить прошлое https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-1.gif  …………..положиться на свои ощущения…………и не доставать больше ТРЕНЕРА.

…………..Беговая дорожка……….Они конечно отличаются все друг от друга….тем более, что все они на английском языке………Поэтому, зову тренера-помочь……….Ответ один и тот же…………Я здесь совсем недавно http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif  ………Собственно говоря поэтому все 30 минут на беговой дорожке я «неслась» под непонятный звук пикания-явно не правильно установленной программы.
…………В этот день я бегала, прыгала и наклонялась - так , как могла………..
ИТОГ: На следующий день ни одна мышца не дрогнула, не прыгнула и думая раньше, шо буду ходить 3 раза в неделю………..пересмотрела режим посещения ……….можно хоть каждый день……, что собственно говоря я и сделала.
2-й день. Бодрячкооооом https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-1.gif    та пришла. Тренер - молодой человек, минуя которого, я сразу перешла во второй зал………
Попросила его помощи - включить тренажер (удивилась :huh: -…………….смог )

В течении 30 минут ОН постоянно заглядывал на «показания дороги». Потом ненавязчиво подошёл и предложил индивидуальные тренировки, которые обойдутся мне в 1500 руб (не забыв сделать оговорку, что в Еврофите на эту услугу цена от 2 до 5000 руб). Так же было сказано, что там цена намного выше, т.к. они люди подневольные и половину отдают начальству, а здесь им сразу сказали, что за индивидуальные занятия деньги идут только тренерам…………Долго ломаться не стала - согласилась.
Павел предложил на долго не оттягивать нашу следующую встречу и уже сегодня заплатив деньги – на следующее занятие он напишет программу и даже скажу больше……..обязался приходить в зал, даже если это не рабочее время будет……..якобы следить за процессом.

Следующее занятие прошло без Павла………….он заболел.
Потом еще одно…………….Тренера нет.
Ну а потом ещё……….

Спрашиваю у администратора КОГДА ВЫЗДОРОВИТ ТО?
Администратор-разговорчивая такая тётка, сразу развела руками и сказала ВСЁ, ПРОГУЛЯЛ......... И УВОЛИЛИ……….
Я конечно немного опешила и спросила, а кто будет со мной индивидуальными тренировками заниматься и писать программу?
Администратор сказала, что индивидуальных тренировок у нас никогда не было и естественно была удивлена всей этой ситуацией.

Привыкшая к тому, что я-ЛОХ. Воспринимаю всю инфу не моргнув глазом.

http://www.mysmiles.ru/rtfm.gif  ИТОГ-ВЫВОД: Уважаемые мамы и папы! Прежде чем лечь делать детей, сначала к настоящему моменты прибавьте 9 месяцев!!!!!!!! И если по вашим подсчётам получится МАЙ, то лучше переждите этот месяц. Уверена, ваши удачливые чада потом за это вам скажут спасибо…………..Послушайте меня……….старого злого и  пожизненного лоха! https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5496-2.gif 
Ну, собсссствено и всё.............Разрешите откланяться.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » "Брасай курить-вставай на лыжи"