Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ох, уж эти дети! » Полинкины перлы


Полинкины перлы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из последнего:
1) Прихожу домой с работы.Встречает на пороге дочь,целует меня и бежит к папе(папа на диване смотрит кино) и кричит: "Папочка, ну что же ты лежишь,иди встречай-твоя жена пришла."
2) Ужинаем с мужем.Посидела наша звезда с нами,и идёт в зал.Там покрутилась,и оттуда кричит:" В этом доме вообще есть мужчина, который включит мне мультик?!".Я давясь от смеха говорю:"Конечно,есть!",и командирую мужа на включение мультика.Полина спрашивает:"А кто?".Я отвечаю:"Папочка наш!".Ответ ребёнка: многозначительное:"А, ПОНЯТНО..."

Отредактировано Гюльнара (2009-01-29 10:18:35)

0

2

Ещё вспомнила.
Смотрит наши свадебные фотки и выдаёт: "Мама, какая ты была красивая когда у тебя была СВАБДЯ!" (слово"свадьба" никак не получается сказать уже несколько месяцев,заклинило ребёнка и всё тут).

0

3

Полине было 1 - 1,5.
Сначала пояснение.Мы учили как говорит собачка,как говорит киска, как говорит ворона и т.д. Потом через несколько месяцев учили по слогам слова: со-ба-ка,ко-ро-ва (я говорю слог она-повторяет, потом я говорю слово по слогам-и она сама повторяет слово по слогам)
Учим слово "Ворона". По слогам сказали,и я ей говорю: ВО-РО-НА(делаю интонационное ударение на каждом слоге) и прошу её-повтори. Она: Кай-Кай-Кай(кар-кар-кар,в смысле) с той же интонацией что и я. Я в отпаде...

0

4

Случай год назад.
Папа наш был в командировке, а нам срочно надо было в ванну смеситель поставить. Позвала я своего школьного друга Костю - он пришёл и принялся за дело. Полинка в этот момент смотрела Лунтика, ну и периодически бегала к Косте посмотреть -что он там делает,но стеснялась и быстро убегала.А я ей сказала что дядю зовут- Костя. В очередной раз она к нему подходит и говорит: долго ты там ещё, дядя Гостя? Мы смеялись,попробовали её попроавить,но она называла его только дядя Гостя.
Через неделю приезжает муж, я хочу ему рассказать этот случай и подзываю Полину. Спрашиваю при папе:"Доча, кто к нам приходил кран ремонтировать? Дядя..."(и жду ответа её). А она отвечает: " ШНЮК".  Мы с мужем валялись...

0

5

Зная Полинку и ее голосок ангельский можно представить, как все это выглядит в реальности! [взломанный сайт]

0

6

Ты права. Написать тяжело - рассказать смешнее получилось бы. :crazy:

0

7

У нас есть друг Серёга(Полинин крёстный папа),на днях забирал Полину со свекровью из больницы и вёз до дома. На одном из перекрёстков проехал на жёлтыё свет...ну Полина ему и говорит: ты чё,дядя Серёжа, мол, нельзя на жёлтый и красный ,можно только на зелёный ну и т.д. и т.п. замучила короче. Ну он ей на след.светофоре говорит:вот,Полиночка видишь горит зелёный-я еду на зелёный. А она ему: Да что тут говорить с тобой,ты только пиво пить умеешь!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ох, уж эти дети! » Полинкины перлы