Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Где большой выбор детской мебели?


Где большой выбор детской мебели?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

С кухней мы пока не разобрались https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10748-2.gif    ,  за  время раздумий подрос ребенок.
И на семейном совете решили заняться поиском кроватки для любимого чада.
Сегодня обошла 4 магазина, гуляли в нашем районе, Украинской.
Подвела итоги:
"Дельта" сдает цокольный этаж, там теперь нет мебельного.
На Мира,19 кровати обычные, стоит всего 2 кровати и одна из них для мальчишек.
Далее потопали в "12 Стульев", чуть дальше "Идеи", ничего нет. Напротив них длиииинный вагончик, в котором стоит мебель и в наличии ВСЕГО 1 кроватка.
Но там пружинный матрас да и хотелось более функциональный вариант.
Еще заглянули в "1+2" - стоят диванчики, но у них можно сделать заказ на изготовление мебели (рисуешь, измеряешь и приходишь и ждешь 3-4 дня). Товар готов.
А хочется увидеть, влюбиться и купить вот наподобие этого  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3226-1.gif

0

2

Можно и пониже варианты, просто не представляю, как во сне спускаться в туалет...

Вопрос-то забыла написать: мамы, где у нас большой выбор детской мебели. Интересуют вот такие кроватки. И сколько они стоят у нас, в Южном? :)

Отредактировано Евгения (2009-08-04 15:47:55)

0

3

Евгения написал(а):

Интересуют вот такие кроватки. И сколько они стоят у нас, в Южном?

Вариант 1 и 2 , во всяком случае очень похожие есть нааа Мира 56А (по моему не ошиблась с адресом) Если ехать в сторону Долинска, слева на первом этаже. она не очень высокая, с выдвижным столиком. Цены не смотрела

0

4

В Абсолюте были? Мы покупали там...

0

5

Неженка написал(а):

во всяком случае очень похожие есть нааа Мира 56А

А какие-нибудь еще есть опознавательные знаки? Это около СМСа?

Каролина написал(а):

В Абсолюте были? Мы покупали там..

Да, кстати, там тоже были. Как раз на Мира. У них 2 варианта кровати - одна с бортиком, она мне понра... но цена 28 тыс. рэ. просто за кровать... без матраса... ДОРОГО...

0

6

Детские комнаты есть в САХЛЮКСЕ, может Неженка про этот магазин говорит. Но туда надо на машине ехать, слева будет огромный желтый щит и поворот в арку потом.
Еще детские комнаты очень красивые видела в Доме мебели возле Авиакасс на Ленина. Но там, пожалуй дорогова-то.
Мы тоже уже мечтаем о детской комнате. Но мне нравятся вот такие варианты.. Видимо придется на заказ делать:

0

7

А кровать я бы вообще вот такого плана хотела, но ни где не видела, может кто-то видел?

0

8

Вот такие тоже прикольные

0

9

У нас кровать с бортом, очень хорошо т.к. обои не затираются.... но пока ребенок мал можно развернуть кровать бортиком к комнате чтоб не падал с кровати....
Жень а в Абсолюте мы на гаражно были, но мира я не знаю где такой магазин... :huh:

0

10

Деваньки а возле детской стамотологии мебельные магазины, там были?? Когда была там в последний раз такая красатищя была!!!! и выбор был, с барбями, бабочками и т.д. прям наборы целые. Оч красиво!!!

0

11

Евгения написал(а):

Это около СМСа?

проезжаете СМС. там первый разрешенный поворот налево. Там еще детский оптовый магазин на втором этоже.

0

12

Katarina написал(а):

Видимо придется на заказ делать

Первая картинка 100%я ИКЕЯ.

0

13

Katarina написал(а):

Вот такие тоже прикольные

У среднего модификация нижней картинки. Есть в Статусе в Раю. очень неудобный стол для компьютера

0

14

Katarina, представленные тобой модели детских комнат меня тоже соблазняют, эх... Хоцца.
Нам пока лишь кроватку надо...

Katarina написал(а):

Детские комнаты есть в САХЛЮКСЕ, может Неженка про этот магазин говорит. Но туда надо на машине ехать, слева будет огромный желтый щит и поворот в арку потом.

Именно на Мира, 56-А, да?

Неженка написал(а):

проезжаете СМС. там первый разрешенный поворот налево. Там еще детский оптовый магазин на втором этоже.

Вот, что значит женщины-водители, по поворотам ориентируются :). Тогда нам нужно будет  ехать до остановки "РМЗ", это если  на маршрутке.
Спасибо, девочки :flag:

Каролина написал(а):

Жень а в Абсолюте мы на гаражно были, но мира я не знаю где такой магазин... :huh:

Перекресток Мира-Украинской, магазин будет по правой стороне, если ехать по Мира на север.

Katarina написал(а):

Еще детские комнаты очень красивые видела в Доме мебели возле Авиакасс на Ленина. Но там, пожалуй дорогова-то.

Там чудесная двухъярусная кровать с морской тематикой :rolleyes: , остальное меня ничего не соблазнило, т.к.  были просто кровати.
Или по цвету не понравилось...
Ну и цены смущают  :unsure: .

BUSINKA написал(а):

Деваньки а возле детской стамотологии мебельные магазины, там были??

BUSINKA, магазины находятся на Емельянова? Это если через дорогу перейти от стоматологии, так? Там, вроде, всего один7 Или ошибаюсь?
Просто хочется составить себе план маршрута, чтобы обойти в одном районе максимум магазинов...
Вот еще, что нравится

0

15

лично мне последняя картинка  не впечатляет... там полка над кроватью.... это не есть хорошо.... я вооще к чему то висящиму над кроватью отношусь скептически....

0

16

Каролина написал(а):

я вооще к чему то висящиму над кроватью отношусь скептически....

Ты права, Ира,  опасность есть :unsure: . Эх, зато как красиво. От такого варианта, и правда, лучше отказаться.

0

17

не не стамотология по мира возле колобка, напротив милиции, млин не знаю как улица называется на которой магазин стоит. Попробую в инете найти напишу.

0

18

Нашла!!! хабаровская 84, крюкеова 78 там же не далеко, и стамотология по ленина:)

0

19

BUSINKA написал(а):

крюкеова 78

Я поняла, спасибо :). Как раз то здание, где в цокольном этаже располагается магазин "Мир игрушек".

Мы там были, правда, наверно, месяц назад. Надо еще раз посетить.
И мне "СТАТУС" посоветовали на Сахалинской.

0

20

Девоньки, ну в чем проблема то? по интернету заказывайте!...и выбор больше и цены меньше

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Где большой выбор детской мебели?