Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Где большой выбор детской мебели?


Где большой выбор детской мебели?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Димкина_мама написал(а):

по интернету заказывайте!

Олесь, боязно... я просто не представляю весь процесс доставки... а если брак... или по цвету ошибутся, ну это ведь не косметика или книжки...
Ну и кажется, что интернет-цена+доставка=те цены, которые видим туточки, в Южном...
У вас был подобный опыт??

0

22

Вчера по телеку увидела рекламу "Декабист". И там как раз мебель в детские комнаты. Магазин на железнодорожной

0

23

Львёна написал(а):

Магазин на железнодорожной

Спасибо, Татьяна. Туда так далеко ехать... Но сделаем марш-бросок.
Отчет.
Были в "Статусе" - есть просто кроватки, НО без бортиков.
Двухместные (двухъярусные) - нам не надо, если только с мужем спать на разных этажах :D.
Были варианты, когда рабочее место находится прямо под кроваткой, постель даже не на высоте уровня глаз, а намного выше, мой рост 170 см... маленькому ребенку оттуда спускаться будет проблематично... говорят, что на наверху вообще жарко спать...
Был вариант с полками наверху, а постель внизу -  этот вариант отмела... Ирина дала почву для размышлений :). К этому комплекту еще шли шкафчики.
еще были диванчики, по-моему...

Посетили "Мебельный двор". 3 варианта кроваток.
1. Рабочая зона (думаю, вы поняли, что это стол и какие-то полочки) внизу, ложе - наверху. Тоже высоко.
2. Двухъярусная кровать.
3. Просто кроватка также без бортиков, даже у стены нет бортика...

Были на Крюкова. Есть диванчики, незамысловатые. И цены доступные...
Но хочется кроватку.

0

24

Вот она, красавица.
Мы даже сегодня опробовали кроватку, прямо в магазине...

Не пугайтесь,  на бортике висят экземпляры обивочной ткани.
Хочу такую  :flirt:

0

25

Евгения написал(а):

Хочу такую

Мне качество не понравилось, когда открыла нижние ящики -ужаснулась.Необработанне дерево, роликов нет, беееее. Я ее видела в Караване

0

26

Неженка написал(а):

Мне качество не понравилось, когда открыла нижние ящики -ужаснулась.Необработанне дерево, роликов нет, беееее. Я ее видела в Караване

Я видела, у нас такое же необработанное дерево в тахте (в ящиках)... А как оно должно быть обработано? Покрыто чем-то? Лаком?

0

27

Евгения
Очень прикольный вариант. Где нашла?

0

28

С виду вроде нормальная кроватка... а на сколько она удобна? И до какого возраста ее хватит?

0

29

Katarina написал(а):

Очень прикольный вариант. Где нашла?

Они есть в Караване, на первом этаже

0

30

Евгения написал(а):

А как оно должно быть обработано?

У нас выдвижные ящики в детской "Легенда", та которая с полкой на кроватью, у нее шкафа на роликах и края гладкие

0

31

Katarina написал(а):

Очень прикольный вариант. Где нашла?

На Крюкова, но мы ее не купили...
Я долго думала, сегодня около нее вертелась, крутилась, примерялась...
Все-таки разум взял вверх. Потому что сама кроватка в длину 170 см, а ложе - 165см. и узковата, я сегодня приглядывалась, ну около 80 см...
Да и маркая ... Хотя, зараза, красивая...
И подумала, как деть будет ночью спускаться писить...
Короче, взяли обычную, с тремя бортиками и выдвижными ящиками внизу. Длина - 2 м, ширина - 0,9 м.
Катайся не хочу...

Каролина написал(а):

С виду вроде нормальная кроватка... а на сколько она удобна? И до какого возраста ее хватит?

Я подсчитала (по таблице соответствия роста и возраста), что примерно до 10 лет ребенок может там спать... Но все равно будет с возрастом тесновато...
Удобства - не знаю... не удивительно, что они стоят с весны и никто их покупать не хочет  :whistle: .
Завтра доставка и сборка...
Что-то мне подсказывает, что наша тахта никак не уживется в одной комнате с новой кроватью... места мало... надо переезжать в зал...

0

32

насмотрелась нафотографии мебели. Теперь хочу сыну купить. он ведь в первый класс пойдет надо удобное рабочее место. млин, но пока на работу не выйду о новой мебели для сына ток мечтать

0

33

Все, взяли... но совсем не то, на что смотрела и о чем мечтала...
Включила разум и теперь у нас вот это:

Взяли кровать и стеллаж (для книг и игрушек).

0

34

вот хороший вариант!!! потом докупите стол  и комплект готов.....

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Где большой выбор детской мебели?