Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » Нужен мастер-класс по плетению кос и косичек!


Нужен мастер-класс по плетению кос и косичек!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот и выросли у нас косы.
Моей фантазии и навыков хватает на заплетание "дракончика" (в один, два, три или 4 ряда).
+ еще резиночками можно захватывать красиво хвостики в нескольких местах.
А хочется на голове дочи сделать какую-нибудь необыкновенную красоту, да чтобы быстро, да чтобы не рассыпалось.
Пошукала в инете, что-то мало инфы. И картинок нет подробных.
Мамы, может, есть у вас ссылочки, где подробненько рассказано да показано, как заплести юную красавицу. :flag:

0

2

Скудно как то Жень в инете по этому поводу...... я тоже искала искала.... толку нет никакого :dontknow:

0

3

Может, как-нибудь сами докумекаем, как заплести такую красоту

0

4

Тут попроще

0

5

Могу только сказать, что надо бы самим пробовать делать такой мастер класс))) я могу только посоветовать, когда заплетаешь косы, то немного их смачивать, можно из брызгалки (деткам нравится). Это позволит сделать косичку более тугой, потому что волосики не будут так распадаться. У девчонок такие волосы мягкие и шелковистые, что просто убегают из рук. А так они не будут так убегать. Я на племяннице чуть-чуть тренировалась :)

0

6

на мой взгляд, прическа с хвостиками самая простая из тех, что ты показала))) Там надо делить волосы постепенно на части

0

7

Вот как такую красоту сделать? :rolleyes:

0

8

я могу по кругу по всей голове заплести, но чтоб вот так у меня не получается........

0

9

Каролина написал(а):

я могу по кругу по всей голове заплести,

Ир, а финальный хвостик куда прячешь? Или просто резинкой затягиваешь, и он болтается красиво :flirt: ?

0

10

Львёна написал(а):

я могу только посоветовать, когда заплетаешь косы, то немного их смачивать, можно из брызгалки (деткам нравится). Это позволит сделать косичку более тугой, потому что волосики не будут так распадаться.

Мерси за совет.
А то после мытья волосы совсем не слушаются.

0

11

а вообще надо тренироваться, тренироваться, тренироваться и все начнет поолучаться...

0

12

Евгения написал(а):

Ир, а финальный хвостик куда прячешь? Или просто резинкой затягиваешь, и он болтается красиво :flirt: ?

финальный как нибудь красиво обыгрываю.....

0

13

Львёна написал(а):

а вообще надо тренироваться, тренироваться, тренироваться и все начнет поолучаться...

Хочется иногда пошаговой инструкции, чтобы башенку такую сплести.

Каролина написал(а):

финальный как нибудь красиво обыгрываю.....

:rolleyes: красивыми заколочками  :rolleyes:

0

14

Евгения написал(а):

:rolleyes: красивыми заколочками

ну да....

0

15

Девочки нашла интересный сайт про косички. Там много можно найти разных плетений.
Все о косичках

0

16

Вот еще нашла)))

Прически для девочек

А здесь есть косы с фтографий.

Отредактировано Lisabona (2009-11-16 09:57:59)

0

17

Вот ФОТО-УРОКИ http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

0

18

Евгения написал(а):

Вот как такую красоту сделать?

Женя, спроси у Наташи Ершовой, она умеет красиво плести. Мою дочу и меня в садике плетет.

0

19

Lisabona, Лиза, спасибо за ссылки. Ты ради интереса стала искать или самой нужны были уроки плетения? А то подумала, кого будешь заплетать, одни мужчины в семье :).
Oksana, ты права ведь, мы видели, как она красиво Варю заплетает, надо, и правда, к ней напроситься гурьбой.

0

20

Евгения написал(а):

Ты ради интереса стала искать или самой нужны были уроки плетения?

Ради интереса, заодно интересные сайты с прическами обнаружила :flirt:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » Нужен мастер-класс по плетению кос и косичек!