Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Письмо мамулькам


Письмо мамулькам

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Димкина_мама написал(а):

Мои хорошие - привет!

я вернулась из отпуска. Опять дожди что ли в деревне Гадюкино? Сломался мой "Никон"... полгода поработал и сломался. Карма что ли майская ? Ну наковыряю из него фоток и  покажу, какое было чистое морррре ;) Отъелась на шведском столе...Ребенка оставила бабушке на две недели. Две недели покоя, тишины, забила на уборку. Лежу на диване. Хоррррошо! :)

0

42

Алена написал(а):

Опять дожди что ли в деревне Гадюкино?

Ой ну пару дней заливает, шош теперь расстраиваться. Забыла прошлое лето?  :D Когда в резиновых ботах всё лето прошлёпали.
Деньки были на славу! Подкоптиться даже я успела! :D

0

43

Эх, не только я заметила, что наша Сахмама засыпает (не могу я применить слово вымирает). Я практически каждый день заглядывала, писала в некоторые темы. Ответа не было. А потом сыночка школу окончил, лето появилось и помчались мы на моря, озера и дачу. Скоро размещу фото. Отпуск у нас не предвидится.

Девочки, у меня к вам вопрос, который меня волнует уже несколько месяцев. АЛИМЕНТЫ! Меня интересует все за и против! Папа Левочки вроде как стал исправно платить, после суда. Кстати у них (у Левиного папы и его новой жены) доченька родилась где-то недельки 2 назад. У нас с Левой радости много было. Я уже начала думать, что им подарить на месяц!
Так вот. вернемся к алиментам. С первым папашей мы разобрались. Вопрос со вторым. Он нам уже не приносит ни копейки месяца 4. Каждый месяц кормит обещаниями, что в этом месяце обязательно принесет. а ребенок растет. хоть мы памперсов расходуем меньше, но трат не убавилось. Я ребенка в парк не веду, потому что денег нет на каруселях покатать. Впереди осень и зима - курток, комбинезонов у нас на это время уже нет. А еще нам в садик собираться надо. Это кучу маечек, футболочек трусиков и т.д. покупать надо. В общем стою на перепутье - подавать на него в суд на алименты или нет, пусть на его совести будет? ПОМОГИТЕ

0

44

Конечно подавай! Однозначно! Обещаниями не накормишь ребёнка!

0

45

Олесь вот как представлю его лицо, как он жаловаться начнет... вообще встречаться не хочется. Вечно жалуется, что денег им не хватает. А мне обидно, мой папа, дедушка моих детей, уже в возрасте, а пашет на двух работах, чтобы внукам повкуснее да покрасивее мог покупать еду да подарки. А он бедненький здоровый мужик не может работать как папа карло. Аж бесит.
Так он еще ведь может привлечь и третью сторону - свою сожительницу-бывшую жену, к которой вернулся

0

46

Львёна написал(а):

Так он еще ведь может привлечь и третью сторону - свою сожительницу-бывшую жену

а при чем тут сожительница и алименты на детей? есть дети - будь добр, плати, чего на жалость-то давить?

0

47

Алена написал(а):

а при чем тут сожительница и алименты на детей?

Они развелись и он платит ей алименты на первого ребенка. Поэтому как он, так и суд могут привлечь ее. Я еще не могу понять какая часть на Сашу должна быть уплачена. нужна консультация петрющего юриста

0

48

Львёна написал(а):

платит ей алименты на первого ребенка

ну и что. там же  по процентам идет. раскидывается на детей

0

49

В общем никаких против в этом вопросе не должно возникнуть? Ну типа: сама знала, что будешь одна воспитывать, для кого рожала для него чтоли... и т.д.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Письмо мамулькам