Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Скоро скоро Новый Год.....


Скоро скоро Новый Год.....

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Каролина, Ира, я вот тоже искала инфу, в чем встретить Новый год, твой вариант элегантнее

Каролина написал(а):

По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома к кругу семьи. Женские туфли должны быть кожаными матовыми или лакированными, обязательно с яркой фурнитурой – пряжкой или шнуровкой.

В мои сети попалась такая инфа:
"Ботинки или туфли не должны натирать мозолей, сдавливать ступню, причинять неудобства при ходьбе. Обувь должна способствовать появлению мягкой «тигриной» походки, а если окружение позволяет – идеально от обуви отказаться вовсе и встречать грядущий год босиком."
ссылка

Я так понимаю, у кого какие ассоциации вызывает тигр, так и наряжаться.
Хочешь быть грациозной и подтянутой как тигрица - обувайся в новые классные туфельки, а хочешь быть теплой мягкой уютной кошечкой с тигровыми полосками - можешь порхать дома в балетках  :flirt: .

0

22

Димкина_мама написал(а):

во-во....вторая фотка как мой рисунок с натуры.......ну вылетая Я!   и волосики беленькие....и глазюки голубые........и зубки мои

Олеся... еклмн ну ты как всегда..... [взломанный сайт]

0

23

ПОДАРОК ВАМ К НОВОМУ ГОДУ!
Предлагаю сьемку на условиях TFP (фотосъемка в подарок)..
Делаю это для пополнения портфолио,
Портреты, Вы и Ваш малыш ( только на улице, у елки, в снегу, на санках)....
В районе музея либо в районе "Горного воздуха"
Профессиональная фотосессия по времени займет от часа до двух с половиной, в зависимости от погоды.
Все получившиеся Фотографии в течении двух дней на почту, через месяц можно будет получить диск с постобработкой. Бесплатно.
Фотографировать буду только 27,28 декабря, время можно обсудить позже.

Ссылка ни мои фото
http://vkontakte.ru/album22050978_134703902
Сделайте СЕБЕ подарок.

Жду ЛС сообщений.Или e-mail: vodo_ley@inbox.ru

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Скоро скоро Новый Год.....