Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Простуда во время беременности


Простуда во время беременности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! у меня примерно 2 месяц, и я простыла, болело горло, сейчас кашель, температуры нет. Подскажите пожалуйста чем лечиться и какие из за этого будут осложнения малышу?

0

2

Я содой полоскала, пила молоко с маслом и медом. Какие-нибудь морсы можно пить для укрепления витаминами (брусника, клоповка и т.п.)
Насчет осложнений сложно сказать, у всех по-разному. У меня в начале беременности горло просто болело, теперь говорят что это могло повлиять на плаценту, она старее, чем должна быть, и на ней какие-то образовались штучки. Но на ребенка пока это никак не вляет, он развивается нормально, даже опережает.

0

3

ооооооо

0

4

можно лечиться травяной мазью от простуды Пси Садло, очень хорошее средство

0

5

недавно заказывала мазь от простуды Пси Садло, нашла по очень низкой цене вот тут может кому-нибудь пригодится

0

6

Я читала что во время беременности кашель очень опасен и может повредить ребенку. Его надо как можно быстрее вылечить. В одном журнале рекомендовали способы лечения http://nedeli-beremennosti.com/stodal-pri-beremennosti/ которые безопасны для беременных. Если хотите можете прочитать.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Простуда во время беременности