Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Чем занять ребенка?


Чем занять ребенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем можно увлечь ребенка 10 лет? Стал очень часто зависать с ноутбуком и телефоном. Не хочет даже гулять. Хочу его увлечь каким-то более полезным занятием. Время игры за гаджетами ограничила, так видно, что ребенок даже не может придумать себе занятие. Чем увлекаются ваши дети такого возраста?

0

2

Попробуйте вовлечь ребенка в спортивные занятия. Это может быть футбол, баскетбол, плавание или даже танцы. Спорт поможет развить физическую активность, укрепить здоровье и научит командной работе. Вы можете записать его в спортивный клуб или начать играть вместе на улице.

0

3

Мой сын на удивление увлекся астрономией. Существуют приложения для смартфонов и планшетов, которые позволяют отобразить звездное небо и идентифицировать звезды и планеты. Ребенок сможет наблюдать небесные объекты, указывая планшетом в разные направления. Но если вы не хотите категорически использовать гаджеты, то можно приобрести домашний планетарий. Он может стать увлекательным и образовательным занятием для ребенка. Купить его можно тут https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

4

Художественное творчество может быть замечательным способом для самовыражения. Поставьте перед ним краски, мольберт, или предложите лепить из глины. Это поможет развить творческие способности и улучшить моторику.

0

5

Не всегда нужно подавлять увлечение гаджетами. В конечном итоге, гаджеты являются неотъемлемой частью современной жизни, и кто знает, может быть, ваш ребенок проявит интерес к программированию? Развитие навыков с детства может быть весьма ценным. Вместо того, чтобы настаивать на скучных для него занятиях, может быть, стоит попробовать отправить его на курсы по Python для начинающих детей. Более подробную информацию можно найти на сайте https://profenshire.ru/python

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Чем занять ребенка?