Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Водные экскурсии в Питере


Водные экскурсии в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В следующем году планирую посетить Питер. Ни разу еще там не довелось быть. Понятное дело, что будем посещать достопримечательности и музеи. Но я слышала, что там очень хорошие водные экскурсии есть. На каких вам довелось бывать?

0

2

Прокатитесь по каналам, полюбуйтесь разнообразными мостами, и конечно, не забудьте об экскурсии по Неве. Узнаете много интересного и увидишь город с совершенно другой стороны.

0

3

Не упустите возможность посетить Крепость Орешек. Там тебя ждут увлекательные экскурсии, интересные факты из истории и потрясающие виды на реку Неву. Цена на экскурсию вполне приемлема

0

4

Я бы посоветовала посетить экскурсию на метеоре до Петергофа. Расписание можно глянуть на официальном сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Лучше брать экскурсию с профессиональным гидом. Это обеспечит интересные рассказы о истории Петергофа, его архитектурных особенностях и культурных традициях. Мне очень понравились красота  резиденций и многочисленные фонтаны. По дороге можно наслаждаться видами на Питер с воды, он открывается с другой стороны

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Водные экскурсии в Питере