Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манеж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я в замешательстве... Стоит или нет покупать манеж? Слышала, что  многие детишки никак не воспринимают его и норовят оттуда вылезти. А как было у ваших ребятишек? Пригодился?  Стоит ли тратить деньги?http://www.mysmiles.ru/victory.gif

0

2

У нас не было и думаю не нужен он. Ребенку хочется везде поползать. Лучше просто обезопасить место его пребывания и все. Лучше потом купите палатку детскую - домик, им нравится в ней играть, когда постарше станет.

0

3

Калерия написал(а):

Слышала, что  многие детишки никак не воспринимают его и норовят оттуда вылезти.

Это зависит от того, какой у тебя ребенок. Если он прыткий и не сидит на месте, тогда точно в манеже ему не понравится.

Oksana написал(а):

думаю не нужен он

Опять же кому как. Нам например он нужен, но не сказала бы что мы его постоянно используем. Лично я сажаю в него ребенка очень редко, раз или два в день максимум на полчасика, когда готовлю например, или когда мы ужинаем. Ребенок сидит спокойно, играется, или яблочко-огурчик грызет, и мы можем спокойно своими делами заниматься. Вообще считаю вещь полезная, но не обязательная. Нам купила его бабушка, может быть сама я бы его и не купила.

0

4

Я тожк думаю о манеже. Ребенок скоро будет всюду лазить и плохо представляю, как обезопасить его. Ведь не могу я все время при нем быть.Как же готовка, уборка и т.д.
А манеж - это удобно, наверно. но зря деньги тоже выкидывать не хочется... Так что не решу никак...Если он будет использоваться мало, то невыгодно получается..

0

5

Имхо, пустая трата денег.

0

6

И я не знаю, как быть с манежем. Денег жалко, если использоваться не будет.

0

7

мы пользовались, с 4 месяцев до 7,5
Благодаря ручкам она встала рано у нас,потом ей стало там не интересно,сейчас стоит, как зборник игрушек.

0

8

Я уже точно решила, что нашему сыну манеж ни к чему. Т.к он ползает очень быстро по всей квартире, ему так интересней. А встал он и без помощи манежа, кровать помогла... Хотя, рановато конечно.

0