Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Женская одежда


Женская одежда

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Китти, да все туда же, в эти самые магазины (кроме Селы).

0

22

Kitty написал(а):

Где хороший ассортимент?

Какими денежными средствами располагаешь, если есть что потратить и качество важно тогда в Сахинцентр первый этаж не помню как называется магазин но он по левой стороне последний или предпоследний, там немецкие костюмы очень хорошего качества. В плазе отдел костюмов был на первом этаже, есть сейчас или нет не помню.

0

23

Lisabona написал(а):

кроме Селы

:D эт точно
Каролина, сенкс, пойду на выходные...

0

24

Такс, Женя брюки купила, Китти тоже наверно себе костюм приобрела, а мне нужна куртка спортивно-элегантного  стиляhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3227-1.gif , на синтепоне, чтоб ходить до зимней одежы, по сносной цене и чтоб не весь город ходил в таких же. Где можно посмотреть, а?

Перенесла из темки про детскую одежду.

0

25

Я вот что еще хотела узнать, а где в городе продается термобелье? И какая примерная цена? Хочу маме подарок сделать :)
Lisabona, я уже писАла, что можно посмотреть куртку в СМСе, на следующем этаже,  после постельного (не знаю - это третий этаж будет или второй с половиной).
Я там себе толстовку прикупила. Но куртки именно такого плана я не видела, просто не обращала внимания ;)

0

26

Спасибо Жень, время будет згоняю в СМС. Жень а тебе что именно из термобелья нужно? Просто я знаю продается в магазине где спецодежда, напротив Дома быта, "Восток сервис". И помойму есть в "Товары для здоровья", но что именно там продается не знаю. А еще я видела в каталоге Квеле, там всякие маечки, лосины, бермуды, кофты (под одежду, обтягивающие) и еще что-то.

0

27

У нас на Емельянова, есть магазин в одном здании с почтой не помню как называется,  там всякое было.

Евгения написал(а):

а где в городе продается термобелье

0

28

Девочки, а где Саваж находится?

0

29

Katarina написал(а):

Где  магазин СЕЛА, на Невельского, за CШ № 5.

0

30

Lisabona написал(а):

Где  магазин СЕЛА, на Невельского, за CШ № 5.

Пасибо, надо будет зарулить...

0

31

А я девочки была в Москве, попала на распродажи.. Это что-то. Реально можно все очень дешево купить. До нас слово "распродажа" только дошло недавно, а толку, мне продавцы рассказывали как они делают распродажу - накручивают еще 50%, а потом скидку в 70 ставят.
А еще по поводу OGGY. Я была в московских магазинах, это земля и небо по сравнению с нашим. Тут просто скудный ассортимент, старые колекции. Там такого даже нет. Мне очень не понравилось здесь. А вот Sela  - ничего.
А вообще было бы здорово иметь у нас побольше таких брендовых магазинов, в которых и цены не высокие и одежда нормальная.

0

32

Да в московских магазинах помойму всегда расспродажа. Мне когда в Москве удалось походить по Охотному Ряду, так там в магазине MEXX, в принципе и цены довольно доступные и плюс скидки реальные. Просто хотела там брюки себе купить, да уж попа больно большая[взломанный сайт] . А у нас все эти брендовые магазины только в Славянском базаре, та к там цены мама дорогая, а продавцы так вообще не дышать, так посмотрят на тебя что даже смотреть ничего не хочется, не говоря уже о покупке. Как у меня подруга говорит, ну и что же что я так одета, а может у меня пачки денег в сумочке лежит, я могу позволить купить себе все что угодно.

0

33

Lisabona написал(а):

у нас все эти брендовые магазины только в Славянском базаре, та к там цены мама дорогая, а продавцы так вообще не дышать, так посмотрят на тебя что даже смотреть ничего не хочется, не говоря уже о покупке

Не говори, ужас просто. Даже заходить туда не хочется...

0

34

Lisabona написал(а):

а продавцы так вообще не дышать, так посмотрят на тебя что даже смотреть ничего не хочется, не говоря уже о покупке

Да конечно это чушь, продавец должен всегда с улыбкой так чтоб хотелось что то приобрести в этом магазине, а там стоит этакая куклда которая то и два слова связать не может и строит из себя. Был у меня как то такой случай я как то собиралась что то покупать а они что то нагрубили мне я ушла и все сказала больше не прийду, потом что то ее не было больше видно.

0

35

Lisabona написал(а):

Жень а тебе что именно из термобелья нужно?

Наверно, пригодятся какие-нибдь обтягивающие штанишки или колготки и футболка :). А что еще бывает? :)

Lisabona написал(а):

"Товары для здоровья",

Каролина написал(а):

У нас на Емельянова, есть магазин в одном здании с почтой

Девочки, спасибо!

0

36

Девчи была сегодня в САВАЖ, так у них там поступление, следующее будет в середине октября.

0

37

Lisabona написал(а):

Девчи была сегодня в САВАЖ, так у них там поступление, следующее будет в середине октября.

Так-с надо зарулить... А куртки были?

Девочки, а где можно кожаную куртку нормальную в Южном посмотреть?

0

38

Katarina написал(а):

А куртки были?

Смотря какая нужна. Были но носить ее толь сейчас, я особо не рассматривала, с детем на руках не очень посмотришьhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/15005-1.gif , а если потеплее надо, то в середине октября будет завоз.

Katarina написал(а):

Девочки, а где можно кожаную куртку нормальную в Южном посмотреть?

Ой я чет даже не знаю. Давно ее не хочется носить, может потомучто у нас нет хорошего качества.

0

39

Lisabona написал(а):

то до беременности талия 46 р., а попа 50 р

Вчера купила себе брюки в Бенефите, как раз на свою немаленькую попу :rolleyes: . А сегодня купила себе 2 кофточки  в Доме быть. Я в них такая стройненькая http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_09.gif

0

40

Lisabona написал(а):

ну и что же что я так одета, а может у меня пачки денег в сумочке лежит, я могу позволить купить себе все что угодно.

Я в нашем магазине зашла в куртке посмотреть себе коротенькую шубку, так как в длинной на машине ездить неудобно, да еще и если ребенка нести.. тяжеловать вобщем. Так продавец осмотрев меня предложила мне пуховик http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10729-2.gif . А когда мы пошли покупать и я одела свою норковую шубу, облизали с ног до головы.
В Москве зашла в дорогой ювелирный купить мужу персень. Была в КУРТКЕ. меня спросили, что я предпочитаю и повели к витрине. Минут 20 со мной общались, пока мы с сынишкой выбирали подарок. Нашим ой как до сервиса далеко

Отредактировано Неженка (2008-02-01 12:18:34)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Женская одежда