Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Женская одежда


Женская одежда

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Неженка написал(а):

в нашем магазине зашла в куртке посмотреть себе коротенькую шубку, так как в длинной на машине ездить неудобно, да еще и если ребенка нести.. тяжеловать вобщем. Так продавец осмотрев меня предложила мне пуховик

Да, меня тоже такое отношение бесит. Моя мама как-то заходит в магазин в славном городе Ульяновске, так ей говорят: "вот здесь дешевые шубы вывешены..." Мама: "А почему вы решили, что мне дешевая нужна?" А мне однажды девочка-продавец говорит: "Покупайте что-нибудь у нас!" Я иду мимо...Она:"Покупайте-покупайте! У нас и потолще вас брали..." Было очень приятно... :mad:

0

42

Калерия написал(а):

У нас и потолще вас брали..."

Я под стулом! Это же надо так додуматься ляпнуть. Я конечно понимаю, что зарплата продавца не велика, но надо же смотреть кого за прилавок ставите

0

43

Рассказывала знакомая моей дальней родственницы по первому браку. Она живет на Курилах и в 90х годах у нее был свой икорный цех (ну вы понимаете уровень дохода). Я когда ее первый раз увидела, у нее золотая цепь была больше похожа на ошейник. так вот, пошла она в Москве в тогда только открывшуюся "Снежную королеву" купить себе дубленку. а сама одела курточку, чтобы там же ее и бросить. Мальчик консультант ее обслуживать не хотел, а когда она эту куртешку сняла и он эти "ошейники" увидел, чуть ли не на руках ее носил. Может и у нас лет через 10 начнут ценить покупателя независимо от внешнего вида

0

44

Неженка написал(а):

Может и у нас лет через 10 начнут ценить покупателя независимо от внешнего вида

А кто стоит за прилавком? Все чаще люди без образования. Им не выгодно общаться с простыми людьми в простой одежде, все равно дорогое не купят, зачем напрягаться. Мне кажется, у нас не будет хорошего отношения в таких случаях.

0

45

Животрепещущая тема... Вот я практически всегда хожу в джинсах и кроссовках. Мне так удобно. но ведь это не говорит, что я не могу купить себе дорогую вещь. с отношением :по одежки сталкиваешься практически везде. Мне нравится отношение к покупателю в Селле и бенефите. там не смотрят во что ты одет.

0

46

Дамы, читаю и понимаю, почему мне нравится выбирать одежду через "Квелле"  :D , никто не видит, во что я одета  :D
Помнится мне ситуация этим летом. Дарье хотела купить хорошие колготки. Бродила по "Дому торговли", зашла в отдел детских товаров. Вижу отличную пару колготок, прошу - покажите, дайте пощупать. Продавец: "Они 200 рублей стОят". Я: "Вам сложно показать?" Она: "Нет". Еле достала из-под прилавка. Я пощупала и спокойно купила себе пару.

Калерия написал(а):

Покупайте-покупайте! У нас и потолще вас брали..."

:cool: Ненормальные какие-то, одно слово - "торгаши".

0

47

Евгения написал(а):

Продавец: "Они 200 рублей стОят". Я: "Вам сложно показать?" Она: "Нет". Еле достала из-под прилавка. Я пощупала и спокойно купила себе пару.

Вот-вот, видимо им поговорить не с кем, вот они и выдумавают себе тему для разговора... :(

0

48

Евгения написал(а):

одно слово - "торгаши".

Ой девы, вы бы видели какой контингент учился на курсах продавца, и сразу бы поняли откуда беруться такие продавцы :x

Калерия написал(а):

Вот-вот, видимо им поговорить не с кем, вот они и выдумавают себе тему для разговора...

У меня мама лихо таких продавцев ставит наместо. Особенно у нее конек в продовольственных магазинах вот таких "торгашек" по их специальности спросить, цирк млин бесплатный :lol:

0

49

Калерия написал(а):

Вот-вот, видимо им поговорить не с кем, вот они и выдумавают себе тему для разговора...

Фантазия, однако, ограниченная  :D

Lisabona написал(а):

Особенно у нее конек в продовольственных магазинах вот таких "торгашек" по их специальности спросить,

Интересно было бы узнать, какие вопросы задает твоя мама :) (так, для общего развития и в целях самообороны  :cool: )

0

50

Евгения написал(а):

Бродила по "Дому торговли", зашла в отдел детских товаров. Вижу отличную пару колготок, прошу - покажите, дайте пощупать. Продавец: "Они 200 рублей стОят". Я: "Вам сложно показать?" Она: "Нет". Еле достала из-под прилавка. Я пощупала и спокойно купила себе пару.

Ооооооо!!!! Я буквально на днях там тож колготки Даше покупала, она мне тоже самое про дорогие и вообще такую морду сделала, я ее от обеда оторвала. Я правда церемонится не стала и в своем репертуаре начала говорить с ней как с прислугой  :D И в конце добила ее с требованием улыбаться покупателям, она таки улыбнулась  :nuts:

Отредактировано Соловушка (2008-02-03 03:06:16)

0

51

Соловушка написал(а):

Я правда церемонится не стала и в своем репертуаре начала говорить с ней как с прислугой

Кстати, я заметила: чем вежливее отношение к продавцу, тем, как правило, грубее тебе отвечают. Я однажды захожу к нам во "Влад": "Здравствуйте! Будьте добры, пожалуйста, прошу прощения, показать вот это..." Она мне с ходу:" Не будем добры!" Я:"Да?" и развернулась к выходу. Она мне вслед:"Девушка, я пошутила..." А я так подумала, что мне нетрудно дойти до другого магазина и купить там.

0

52

Калерия написал(а):

Она мне с ходу:" Не будем добры!"

Дурдом..... Мне такие хамки еще пока не попадались))))

0

53

Евгения написал(а):

Наверно, пригодятся какие-нибдь обтягивающие штанишки или колготки и футболка

Я себе купила термобелье в Спортмастере в Москве. Это ЧУДО. В нем так тепло, я даже не представляла, что такое может быть. Одеваю под джинсы и хожу. И сынишка у меня носит под школьными брюками. он ужк в том возрасте, что колготки не оденет, а это спасение. Я видела термо в распадке, но оно мне не внушило доверия. Посмотрите в нашем евроспорте в коралле. они со Спортмастера возят все

0

54

Неженка написал(а):

Я себе купила термобелье в Спортмастере в Москве. Это ЧУДО

В Распадке можно посмотреть, кстати ;)

0

55

chaika написал(а):

В Распадке можно посмотреть

оно там какое то другое по качеству. Мне не внушило доверия...

0

56

Девочки всем привет!!! Ну подскажите где у нас хороший выбор платий строгих, нужно на официальное мероприятие..... плиз подскажите,  а то скоро вручение а я не знаю в чем идти?

0

57

Каролина написал(а):

Девочки всем привет!!! Ну подскажите где у нас хороший выбор платий строгих, нужно на официальное мероприятие..... плиз подскажите,  а то скоро вручение а я не знаю в чем идти?

У мну сестренка в Океане выбирала. На вручение диплома
Элегантное, такое. С виду простое, но есть в нем какая-то изюминка

0

58

Спасибо за наводку!!! Купила себе тоже правдо не очень официальное ну ничего думаю пойдет!!!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Женская одежда