Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Купание малыша


Купание малыша

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Kseniya написал(а):

Спасибо, надо попробывать. Я делала валериана, ромашка пустырник.

0

22

Lisabona написал(а):

Спасибо, надо попробывать. Я делала валериана, ромашка пустырник.

на здоровье) можно делать всем сбором, а можно по отдельности (по 1 травке)

0

23

Kseniya написал(а):

сбор: пустырник, ромашка, душица, мята, шалфей, зверобой, валериана

Только смотрите не переусердствуйте - травка кожу очень сушит, а у малышей она и так сухая) Обязательно увлажняйте после таких ванн))

0

24

Деффчи! меня посетило!
Хочу попробовать детя с пеной для ванны (детской, типа Нашей мамы0 купать......
Поучите меня!
скока надо?
как ополаскивать?
какие пенки предпочитаете?

0

25

Natulik написал(а):

Деффчи! меня посетило!
Хочу попробовать детя с пеной для ванны (детской, типа Нашей мамы0 купать......
Поучите меня!
скока надо?
как ополаскивать?
какие пенки предпочитаете?

Пользовались мы Наша мама... Но я ваще не в восторге от пены... Не именно этой фирмы, а вообще. Дениска боялся, потом она сверху остывает быстро, какой-то контраст неприятный. В общем ни мне, ни ему не понравилось. А наливала я на глаз, под струю воды, а ополаскивала под душем.

0

26

Katarina написал(а):

Пользовались мы Наша мама... Но я ваще не в восторге от пены... Не именно этой фирмы, а вообще. Дениска боялся, потом она сверху остывает быстро, какой-то контраст неприятный. В общем ни мне, ни ему не понравилось. А наливала я на глаз, под струю воды, а ополаскивала под душем.

Мы тоже не в восторге от этой фирмы, от мыла даже аллергия была. Но мне очень нравится Дракоша. Доча с удовольствием купается в пене, а сейчас уже сама просит, чтобы ей ванну с пеной сделали))

0

27

Мы пользуемся только Бегхен. Бутылки хватило на 4 месяца. Пена высокая, держится великолепно. Дочке нравится :air_kiss:

0

28

Ирида
Доча такая дооооооооовольная!!!

Девочки, спасибо за ответы!!!!
А после пенки надо ополаскивать?
а как же тогда голову мыть и тело? Этой же пенкой?
Или сначала посидит в пенке, а потом отдельно шампунем голову мыть и отдельным гелем тело?
и потом ополаскивать?

0

29

у нас стульчик для купания, поэтому мыть голову и остальные части тела не предоставляет ни какой продлемы :glad:  проблема вытащить ее из этого стульчика. Она этому яростно сопротивляется :cray:

0

30

Неженка написал(а):

у нас стульчик для купания, поэтому мыть голову и остальные части тела не предоставляет ни какой продлемы

Так мне опять непонятно: ЧЕМ ВСЕ_ТАКИ? Чем мыть малыша? Этой же пенкой, или в совокупности с другими средствами для купания?

0

31

Natulik написал(а):

Так мне опять непонятно: ЧЕМ ВСЕ_ТАКИ? Чем мыть малыша? Этой же пенкой, или в совокупности с другими средствами для купания?
Подпись автора

Нет, пенкой мыть не стоит. Я ее потом мою шампунем и мылом и ополаскиваю под душем)

+1

32

Ирида написал(а):

Нет, пенкой мыть не стоит. Я ее потом мою шампунем и мылом и ополаскиваю под душем)

Спасибо за ответ!!!! я так и предполагала! :)

+1

33

Мы покупаем средства для купаниятолько натуральные. У нас шампунь, масло для купания, масло для тела, и средство купания малышей. Нам очень нравится

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Купание малыша