Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пылесос

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Девочки вот вопросики тут у меня к вам, у кого какой пылесос, чем руководствовались при покупки именно этой модели. А то хочется купить, но не знаю какой выбирать, слышала что то про пылесосы с аква фильтром может кто встречал?

0

2

У меня пылесос-какашка (ну обыкновенный в смысле). А я мечтаю о моющем пылесосе....

0

3

Katarina написал(а):

А я мечтаю о моющем пылесосе....

Был у меня такой несколько лет назад. Сначала мне казался мечтой, потом уже поняла фигня это все. Но сейчас моющие пылесосы хорошие делают, но только те, которые пол моют, а не ковры стирают. У меня SHARP 5500, обычный, со стаканов вместо мешка для пыли - мне он очень нравится и менять его не хочу. Купили его три года назад, дорогущий был (зараза), но не пожалела еще ни разу.

0

4

Мы купили недвно Thomas TWIN tt моющий, и полы и ковры  и окна если нужно, я мою каждую неделю всю квартиру, включая диван, высыхает все очень быстро, грязи собираем, столько , что только диву даешься, и просто им пылесосить можно, там аквафильтр. Действителько как в рекламе : дом ваш чист и воздух в нем.
Из недостатков, пожалуй только его размер, но иначе никак не получится, потому что большую часть занимают емкости- для чистой воды и для сбора мусора.

0

5

levinamama а сколько такое чудо техники стоит, если не секрет.

0

6

levinamama написал(а):

Мы купили недвно Thomas TWIN tt моющий, и полы и ковры  и окна

Вот вот моя мечта))))
levinamama
Скажите а чистить его легко?

0

7

а у меня вообще нет пылесоса и ковров нет :cray:

0

8

Ой, мы купили год назад пылесос "LG" со стаканом для сбора пыли. Это просто УЖАС! Там есть индикатор переполнения, который начинает мигать если необходимо почистить стакан.
Так вот - у нас через 2-3 месяца даже с чистым стаканом пылесос начал фиксировать, что его необходимо мыть. Это была жесть. Сейчас поменяли салфеточку в пылесосе, вроде, нормально. Но дмаю, что ворой раз я бы не решилась купить такой пылесосик. :(

0

9

да его чистить не надо, там ведерко с мусором и грязной водой выливаешь и моешь, на все 5 минут уходит. стоит около 14 тысяч.

0

10

Эх ХАЧУ такой. Но, пока не куплю себе нормальный холодильник....

0

11

Неженка написал(а):

а у меня вообще нет пылесоса и ковров нет

Ну и хорошо от этих ковров только пыль да аллергены....

levinamama написал(а):

Мы купили недвно Thomas TWIN tt моющий,

Ага вот и хорошо, а как ухаживать за таким пылисосом очень сложно? в инструкции все подробно описанно?

0

12

Каролина написал(а):

Ага вот и хорошо, а как ухаживать за таким пылисосом очень сложно? в инструкции все подробно описанно?

Почитала отзывы о нем, почти перехотелось:)

0

13

Katarina написал(а):

Почитала отзывы о нем, почти перехотелось:)

Да действительно, мы когда решались на покупку, почитали много чего о нем и хорошего и не очень, но так я являюсь счастливой обладательницей светлого, почти белого коврового покрытия, нахождение в позе своего знака зодиака ( рак), мне поднадоело, и " ваниша" много тратилось, а ковер становился похожим на какоето пятнистое животное, все таки купили это чудо бытовой техники, основным показателем чистоты для меня стало то, что раньше носочки моего сына к вечеру становились грязными, а теперь нет. В общем лично я довольна.

0

14

levinamama
А скажите все-таки, вот то, что пишут, что его так сложно мыть.. Так и есть?

0

15

Katarina написал(а):

Для меня никакой сложности нет, там емкость, куда собирается, вода и мусор, не сложнее чем тазик после мытья пола помыть, еще маленькая пластмассовая решетка, вот и вся проблема.

0

16

levinamama написал(а):

не сложнее чем тазик после мытья пола помыть, еще маленькая пластмассовая решетка, вот и вся проблема.

Это очень радует:)

А вы его где храните если не секрет? Он огромный?

0

17

Katarina написал(а):

А вы его где храните если не секрет? Он огромный?

это конечно не секрет, так как наш сын не воспринимает свою кроватку как место для сна, то мы используем ее для хранения вещей которые ему лучше не трогать, утюг и пылесос живут там, неэтично, но практично, а то он уже порывался модернизировать Томаса.

0

18

У меня старый пылесос,еще от родителей остался. Но чистит как зверь. Вытряхнул пылесборник - и вперед :D

Отредактировано Инфанта (2007-12-23 18:02:03)

0

19

Я вот тоже купила Томас по началу конечно не могла понять кое какие тонкости но потом все прояснилось..... Плюсов очень много,  мне нра очень..........

0

20

Каролина написал(а):

Я вот тоже купила Томас по началу конечно не могла понять кое какие тонкости но потом все прояснилось.

А он сильно громоздкий/тяжелый? Вот те, что по телику показывают - вроде компактные. А те, что я видела в "Контуре" - здоровый такой, 10 кг весит. У нас обычный пылесос без мешка для сбора пыли, маленький, но я склоняюсь все-тки к тому, чтоб приобрести моющий.... Хотя  большого разнообразия моющих пылесосов я  тут не видела. В Контуре например всего три штуки стоит: 2 томаса и 1 Филипс. ну оооочень большие

Отредактировано Алена (2008-05-13 05:30:42)

0