Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пылесос

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Алена написал(а):

А он сильно громоздкий/тяжелый? Вот те, что по телику показывают - вроде компактные. А те, что я видела в "Контуре" - здоровый такой, 10 кг весит. У нас обычный пылесос без мешка для сбора пыли, маленький, но я склоняюсь все-тки к тому, чтоб приобрести моющий.... Хотя  большого разнообразия моющих пылесосов я  тут не видела. В Контуре например всего три штуки стоит: 2 томаса и 1 Филипс. ну оооочень большие

Ну он не маленький конечно.... в руках я его не ношу катаю только.... что нравится это то что все в воду собираетсявылеваешь всю каку в унитаз и все..... Я брала в Орбите там проконсультировали меня.... решила брать томас...

0

22

Каролина написал(а):

Я брала в Орбите там проконсультировали меня.... решила брать томас...

в каких пределах стОит?  лучше обычного? с моющим пылесосом можно выкинуть швабру и не заморачиваться больше с мытьем полов?

0

23

Алена написал(а):

в каких пределах стОит?  лучше обычного? с моющим пылесосом можно выкинуть швабру и не заморачиваться больше с мытьем полов?

Стоит 15 тыс гдето может уже и дороже...., лучше обычного тем что весь мусор при сухой уборке собирается в воду, потом это ведерочко вынимаешь из пылисоса и выливаешь..... швабра конечно у меня все равно есть хотя пару раз им мыла полы..... в основном это мытье паласов идет, дивана, диванчика на кухне я его уже два раза мыла......

0

24

Каролина
А ковры хорошо очищает?

0

25

Ирида написал(а):

со стаканов вместо мешка для пыли

подтверждаю-это здорово

levinamama написал(а):

Thomas TWIN tt

это полное его название

Неженка написал(а):

а у меня вообще нет пылесоса и ковров нет

завидую белой завистью, у себя я все выкинула, а
бабушка складывает в 5 слоёв

Алена написал(а):

с моющим пылесосом можно выкинуть швабру

ааааа штойто?

0

26

Katarina написал(а):

Каролина
А ковры хорошо очищает?

Моет или чистит.....
Я еще не мыла, но чищу через день наверно,  клево,  мне нравится что сосет он хорошо, аж палас поднимается от пола.... :cool:

0

27

Каролина
Ира, ну скажи ты еще не разочаровалась в Томасе?
Я перед выбором!

0

28

Я не разочаровалась, наоборот, т.к. он большой, то я использовала его только для мытья ковров, а сухую чистку только месяц как делаю, когда видишь сколько он собирает, каждый день с абсолютно "читого" почти белого покрытия, в доме где я и сын, это впечатляет.
Был случай когда я только пропылесосила и рассыпала муку, и решила по быстрому обычным все собрать, так никакого сравнения, тут и запах (мешок не каждый день стираешь), и сосет не так.
Щетка у Томаса для сухой чистки просто отличная отличная.

0

29

Katarina написал(а):

Ира, ну скажи ты еще не разочаровалась в Томасе?

нет я не разочаровалась..... сейчас закончу ремонт на балконе и тут уж буду эксплуатировать его по полной т.к. весь балкон придется вымыть......
А так я им когда есть настроение мою полы, сухую уборку, чищу мебель мягкую.... вот только окна еще не мыла.....
Но есть одно но... все же считаю что еще нужен маленький пылесосик обыкновенный, ну это так для быстрой уборки....

0

30

Ну я уже почти решилась! В приницпе, у нас здесь других и не продают :)
А у вас еще не ломалось ничего?
Просто у меня еще мысли по поводу робота-пылесоса появились - ну это уже совсем для ленивых)))

0

31

Katarina написал(а):

А у вас еще не ломалось ничего?

ттт ну нормально все работает...... вроде ничего пока не отвалилось.......

0

32

Девочки, ну что кто-то еще, кроме Левиноймамы, купил Tomasa?

0

33

Только не слушайте тех кто советует приобрести робот-пылесос. Если вам не безразлична чистота, то 100% через время все равно пойдете покупать нормальный. Советую сразу выбирать водопылесос. Когда то работала в клининговой компании, так вот у них в приоритете производители Макита, Бош, Керхер, Панда, Штиль. Закупали технику в БИГАМ химию - специальные чистящие средства и концентраты, заказывали там же.

0

34

Я себе сейчас тоже пылесос выбираю. Хочу купить новый.

0

35

Юля Антонова написал(а):

Я себе сейчас тоже пылесос выбираю. Хочу купить новый.

Я вам могу порекомендовать рассмотреть у samsung tozsoran https://umico.az/product/84985-tozsoran … 85fh3p-xev . Кстати, покупая в этом маркетплейсе его - вы получите кешбек с покупки, а это делает все покупки у них очень приятными и + выгодными.

0