Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детки от года до трёх » Дети и компьютер


Дети и компьютер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так выглядит диск с нашей первой игрой на компе.

Димка аж визжит от счастья, когда играет.

РЕКОМЕНДУЮ!

Немо и Дори отправляются в морское путешествие!

Ура! Приключения героев суперпопулярного мультфильма "В поисках Немо" продолжаются! Предыдущие игры с трогательной рыбкой-клоуном Марлином, его сыном Немо и забывчивой рыбкой-хирургом Дори - "В поисках Немо" и "В поисках Немо. Морские забавы" - так полюбились юным пользователям и их родителям, что это вдохновило авторов на создание новой программы.

На этот раз ребята не просто повеселятся: они пройдут курс наук в подводной школе! Им предстоит состязаться в арифметике с угрями, играть в подводный боулинг с медузами и в чехарду с морскими черепахами, фотографировать разнообразных подводных жителей и помогать ученому скату мистеру Рэю. Они будут собирать красивые ракушки и жемчуг, а также встретятся с интересными морскими обитателями: желтоголовыми собачками, морским драконом и даже с рыбой-ананасом! Выполняя задания, малыши выучат буквы, цифры, названия цветов, получат представление о геометрических фигурах, освоят устный счет и простейшие математические действия.

Игра предназначена для детей от 2 до 5 лет, полностью переведена на русский язык и озвучена актерами, работавшими над русской версией анимационного фильма "В поисках Немо".

Особенности продукта:

    * 8 мини-игр;
    * 4 игровые локации;
    * Десятки активных объектов.

Язык интерфейса: русский.

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-28 21:04:45)

+1

2

РЕКОМЕНДУЮ!

Добро пожаловать в гости к семейке Агу-Ага! Игра от 2-х до 5 лет с разной степенью сложности.

Вместе с забавными и добродушными пиратиками ребенок выполнит множество веселых заданий на развитие творческих способностей. С Сэмом можно сочинить и записать собственную мелодию, Бутя научит рисовать и анимировать забавную картинку, с Джоном так интересно собирать игрушки! А когда ребенок устанет, можно зайти в гости к ворчуну Билю и посмотреть смешные видеоролики.

Есть и игровые задания на развитие мелкой моторики - например, малышу предлагается пострелять из игрушечного ружья по мыльным пузырям и отдраить палубу пиратского корабля.

Особенности игры:
7 игровых разделов.
Задания 2 уровней сложности.
Удобная система подсказок.
Интерфейс с крупными яркими деталями, разработанный специально для детей младшего возраста.
Возможность сохранить результаты творчества: записать придуманную мелодию или распечатать созданный рисунок.
Развивающая направленность игр: обучение работе с мышью, развитие координации движений, музыкального слуха и чувства ритма.

Языки интерфейса: русский.

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-28 21:15:54)

0

3

РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ!

Этот сборник учебных видеоматериалов от создателей уникальной методики общего и музыкального развития Сергея и Екатерины Железновых поможет родителям обеспечить веселый совместный досуг с малышами 2-3 лет, а детишки от 3 до 6 лет смогут освоить предлагаемую программу самостоятельно.

Здесь содержатся видеозаписи увлекательных уроков-игр, в процессе которых малыши, выполняя действия, учатся лучше осознать различные ситуации и роли, развивают мелкую моторику и речь. Игровая пальчиковая гимнастика развивает у детей внимательность и способность сосредотачиваться. Яркая, красочная аранжировка, красивые мелодии способствуют эстетическому развитию. Забавные тексты песенок и веселые игровые элементы непременно понравятся малышам!

Содержание:
1. Мои вещи. 2. Дом. 3. У кошечки. 4. В лесу. 5. Цветочек. 6. Пять поросят. 7. Мальчик с пальчик. 8. Гусеница. 9. Левая и правая. 10. Чашка. 11. Маленькая Катя. 12.Утята. 13.Ракушки. 14.Шарик. 15.Мишка косолапый. 16.Мишка косолапый. 17.Мышь и часы. 18.Играем с бубном. 19.Как котята. 20.Я еду. 21.Сороконожка. 22.Соседи.

Особенности программы:

    * Веселые и полезные видеоуроки для самых маленьких;
    * Красивые мелодии и забавные тексты песенок-игр;
    * Развитие важнейших способностей и навыков;
    * Возможность заниматься с одним ребенком или в группе.

Язык интерфейса: русский.

0

4

РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ от 1.5 до 4 лет.

Для занятий в семье и в дошкольных учреждениях.

Подвижные игры с песенками, являясь синтезом игры, физических упражнений и музыкально-эстетических занятий, оказывают комплексное положительное воздействие на развитие ребенка и доставляют ему большую радость. Предлагаемая программа обеспечит веселое общение и двигательную активность, развитие координации движений и ритма, формирование устойчивого внимания и музыкального слуха. Для занятий в семье и в дошкольных учреждениях.

Содержание:
01. Вступление
02. Приветствие
03. Погремушки
04. Платочек
05. Куколка
06. Листочки
07. Дождик
08. Паровозик
09. Машина
10. Прогулка
11. Карусели
12. Бабочка
13. Мячик
14. Попугайчики
15. Солнышко
16. На диване
17. Где же ручки
18. Качели
19. Кто что любит
20. Зайцы
21. По кругу мы шагаем
22. Голуби
23. Пузырь
24. Каблучок
25. Лютики, ромашки
26. Улитка
27. Кораблик
28. Прощание

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-28 21:43:22)

0

5

Видеоматериалы, представленные на этом диске, помогут родителям и воспитателям проводить веселые "физкультминутки" с малышами от 1.5 до 4 лет.

Игровая гимнастика необходима детям: она развивает чувство ритма, формирует двигательные навыки, способствует хорошему физическому развитию. "Физкультминутки" можно чередовать с любыми другими занятиями, они помогут развить устойчивое внимание, быстроту реакции и обеспечат хорошее настроение. Предлагаемые веселые упражнения собраны в специальные комплексы, включающие в себя ходьбу, бег, наклоны, повороты, приседания - объединенные игровым сюжетом.

Яркая образная музыка замечательного композитора Николая Ребикова понравится вашим детям и разовьет их музыкальный слух.

Особенности программы:

    * Полезные видеоуроки для самых маленьких.
    * Красивые мелодии и забавные сюжеты игр.
    * Развитие важнейших способностей.
    * Возможность заниматься с одним ребенком или в группе.

Возраст: 1.5 - 4 года.

Язык интерфейса: русский.

0

6

Детские компьютерные игры (от 2-х до 7-и лет)

Мамы и папы начинают приобретать для своих чад компьютерные игры – 2 года. И это абсолютно естественно, потому что двухлетний малыш может показаться несмышленым лишь тем, у кого пока еще нет детей. На самом же деле, двухлетние детишки уже прекрасно ориентируются в цветах, формах, звуках, и могут сложить паззл, который взрослые будут складывать в два раза дольше.

Вот различные серии компьютерных игр для детей в возрасте от 2-х до 7 лет. Добро пожаловать в сеть магазинов Детский мир!

«Развивайка. Обучение с приключениями».

Для самых маленьких существует целая серия детских компьютерных игр – "Развивайка". Именно на 2-х летних детей и ориентирован первый диск из этой коллекции: «Развивайка детям 2 – 4 лет». Он включает в себя уроки рисования, задачки на логику, способствует развитию музыкального слуха, координации и восприятия и состоит из нескольких уровней сложности. Знания подаются легко, непринужденно и в игровой форме.

«Развивайка для дошколят» ориентирована на ребят, которые скоро пойдут в школу (4-6 лет). Игры, представленные на этом диске, дадут основные понятия, необходимые для эффективной учебы в начальной школе. В веселой и непринужденной форме развиваются логическое мышление, словарный запас, зрительная память, координация движений. Лучший подарок для дошкольника!

Для детей от 3 до 5 лет выпущена игра «Развивайка для детсадика». Она состоит из нескольких развивающих игр, специально созданных для детей от 3 до 5 лет. Игры в веселой игровой форме развивают интеллект и воображение ребенка, тренируют память и логическое мышление малыша. К тому же различные уровни сложности позволят настроить игры в соответствии с возрастом и способностями ребенка. «Загадки, раскраски, паззлы и море хорошего настроения специально для ваших детей!», – так позиционируют эту игру производители.

Завершает серию «Развивайка. Обучение с приключением» «Развивайка для первоклашек», рассчитанная на возраст 5-7 лет. Разработчики этой серии игр говорят: «Веселые и интересные игры, представленные на этом диске игры первый помогут изучить русский язык, математику, изобразительное искусство. Специально разработанные специалистами-педагогами, эти игры эффективно дополняют учебу, способствуя развитию логического мышления и памяти. Пополняют словарный запас первоклассника, дают основные математические понятия».

Серия детских игр «Паны и Пани» – это песни, игры, загадки. Веселые человечки не дадут скучать вашему малышу. Каждый персонаж наделен определенными чертами характера да и говорящие фамилии героев заставят улыбнуться и взрослых, и детей. Пани Соображалкина – умная дама, пан Шумелкин – озорник, Пан Обжоркин – любит поесть, Пан Спотыкашкин – часто спотыкается и попадает впросак. В маленьком городке постоянно происходят забавные события, в которых сможет участвовать ваш ребенок. "Паны и Пани" - не только веселое, но и полезное занятие

«Смешарики. Круглая компания» – новая компьютерная игра для детей от 3 до 5 лет, сделанная по мотивам одноименного популярного мультсериала. В увлекательной форме она знакомит детей с основными понятиями цвета, формы и объема, помогает развить навыки слуха, мелкую моторику, тренирует наблюдательность и реакцию. Игра очень веселая и добрая, к ее отличительным особенностям относятся:

    *
      впервые в истории компьютерных игр! возможность контроля над временем игры (встроенный устанавливаемый таймер)
    *
      статистика успехов ребенка
    *
      физкультминутки, которые проводит для детей персонаж игры кролик Крош
    *
      аудиосказка и песня, караоке и флэш-комикc

«Детство мапетов»
– серия компьютерных игр для самых маленьких детей (начиная с двух лет). Флора и фауна, форма и цвет, вода, земля и воздух - обо всем поведает игра в самой легкой, доступной и интересной для самых маленьких детей форме. Уровни сложности в игре можно настраивать. Серия включает в себя игры: «По воде, земле и воздуху», «Хочу все знать!», «Форма и цвет», «Флора и Фауна».

«Самолетик Джей» – это компьютерная игра, помогающая ребенку изучить природу – окружающую среду и животных – на наглядных примерах. Игра также способствует изучению чисел и выполнению простых математических действий в непринужденной игровой форме, развивает пространственное и логическое мышление детей. Удобные и понятные инструкции, веселая музыка и яркая графика не оставят равнодушными вашего ребенка!

«Английский для детей»
– обучающая программа для детей от 3-х лет. «Английский для детей» – уникальная игра, с которой ваш ребенок сделает первые шаги в непростом деле изучения иностранного языка. Решая веселые задачки, дети запомнят первые английские слова, разовьют память, приобретут навыки обращения с компьютером и, самое главное, весело и с пользой проведут время.

Отредактировано Димкина_мама (2008-10-08 19:39:29)

0

7

компьютерные развивалки для детей от 2 лет продаются в магазине Матрица на Амурской. я вчера купила парочку.

0

8

Цены только убийственные да? :D

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детки от года до трёх » Дети и компьютер