Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, а кто где скачивает игрушки?  вот второй день не могу скачать игру про жуков Tumblebugs может кто подскажет а? :blush:

0

2

я качаю только мульты

http://mults.spb.ru/mults/

а игрушки для кого? для детей или взрослых?

0

3

Димкина_мама написал(а):

а игрушки для кого? для детей или взрослых?

А она и для взрослых и для детей....., я скачиваю ее с инета а потом открыть не могу вот же незадача :confused:

0

4

не помню, рассказывала я уже об этом или нет....
я купила игру ОтчаянныеДомохозяйки. Ну там всё как в реале-и семью выбираешь и с соседями сплетничаешь и по магазинам ходишь. Ну так вот, муж то мой уже как две недели назад как свалил куда-то, так найти я его и не могу......Ажна не интересно уже и играть без него......Ну действительно, что в жизни, что в игре......Бежит от меня мужик и всё тут....:)

а вторая у меня игра Доходный Дом. Строишь любого размера гостиницу и управляешь ею-строишь в ней комнаты, обставляешь и всё такое. ну вот именно в этой игре у меня всё хорошо, я хоть в игровой, но в прибыли :)

0

5

Димкина_мама написал(а):

Бежит от меня мужик и всё тут

8-)

Димкина_мама написал(а):

ну вот именно в этой игре у меня всё хорошо, я хоть в игровой, но в прибыли

:rofl:

0

6

ага, вам смешно, а мине хоть вешайся :canthearyou:  :D

в начале игры загадала ЕСЛИ ВСЁ БУ ХОРОШО, ТО И ПАПКУ ДИМКЕ НАЙДУ :blush:
А  мужик в игре тихо мирно куда-то скрылся, а я как совразка бегаю по всем углам, шукаю его.
Если б это было б в Южном, я б его в два счёта вычислила бы :flag:

0

7

Димкина_мама написал(а):

Если б это было б в Южном, я б его в два счёта вычислила бы

:D  :D  :D мне нравится твой настрой, Димкина_мама

0

8

ой, я ж сегодня опять не выспалась :crazyfun: .....не, я сначала легла в часа два.....лежу как на иголках, а в голове ГДЕ АНДРЕЙ, ГДЕ АНДРЕЙ...сорвалась с кровати и опять до 6 утра бегала по углам, искала мужа млин..... :mad: так нервничала, что даже секретарше пощечину влепила :rofl:

подозреваю я что-то их.... :blush:

Отредактировано Димкина_мама (2008-04-01 05:30:54)

0