Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » Игрушки для самых маленьких


Игрушки для самых маленьких

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Начала покупать своей малышке,ей почти 3 мес игрушки-погремушки из пластмассы,игрушки из дерева для развития моторики,мобиле(надеюсь правильно написала)-вешается над кроватью и поет.К мобиле пока не проявляет интереса...А какими игрушками вы развлекаете своих малышек,чтоб было  интересно и способствовало развитию?

0

2

а у нас был вот такой коврик развивающий, там все и шелестелки и погремушки и погрызть и зеркало и короче много всего http://s46.radikal.ru/i111/0811/9c/77f0f80af8c7.jpg.
Паха у нас на этом коврике месяцев до 10-11 игрался

0

3

Lisabona написал(а):

а у нас был вот такой коврик развивающий, там все и шелестелки и погремушки и погрызть и зеркало и короче много всего

И у нас такой был, почти.
Очень четкая вещь. Он и лежал на нем и играл и потом долго с этими игрушками отдельно играл!

-1

4

У нас и погремушек много (брат с женой часть отдали, часть от старшего сына осталось, друзья дарили на рождение и на 3 месяца) и всяких развивающих кубиков, прорезывателей. Конечно хочется чего-то новенького, но у меня финансовое положение пока не позволяет. Я стараюсь своими руками сделать. Сделала развивающую гусеницу, сделала развивающий коврик, о котором выше рассказывали девчонки (единственое хочу зеркало найти для него) вот.

0

5

Львёна написал(а):

хочу зеркало найти для него

большое надо зеркало?

0

6

Алена написал(а):

большое надо зеркало?

нет... зеркало то небольшое... но оно должно быть безопасным

0

7

Продаются игрушки мягкие со встроеным зеркалом. Можно в Кенгуренке посмотреть. А если своими руками, то не знаю даже чем заменить такое безопасное зеркало.

0

8

Да, игрушки с зеркалом я видела, у нас на мобиле есть. Но хочется развивающий коврик доделать полностью, а Саше зеркало само по себе нравится.

0

9

девочки,раз уж о зеркалах заговорили...можно  ли дитю показывать свое отражение в зеркале?я со своей стояла у зеркала,она даж улыбалась,тока не знаю от того ли, что себя увидела или просто совпадение.Недавно просто передача была про зеркала,сказали что пока ребенок не осознает себя что он личность,то лучше его не показывать в зеркало.Хотелось бы услышать ваше мнение.

0

10

У нас зеркало как развлечение: она своему отражению улыбается, ручки тянет, говорит с собой... конечно мы не стоим постоянно перед ним, но когда игрушки надоели, устала она, ничего ей не надо, а спать ей по каким-то причинам еще не надо, то крайней точкой у нас стоит зеркало

0

11

Светланка написал(а):

Хотелось бы услышать ваше мнение.

У нас в старой квартире был шкаф-купе на всю стену, зеркальный. Ну и как тут не показывать ребенку зеркало? Лиза очень рано научилась себя разглядывать и понимать кто там. И научилась кокетничать.

0

12

Lisabona написал(а):

а у нас был вот такой коврик развивающий

а мы тоже такой хотим, кто-нибудь знает, где в городе можно купить?

0

13

мама_Оля написал(а):

где в городе можно купить?

Точно такой же как у нас видела на днях в Сахалине отдел, короче попытаюсь объяснить, на 1 этаже, направо, и сразу налево, большой отдел, стоит в районе 3500 тысяч. Мы свой покупали два года назад за 3200, в Кенгуренке. Лучше заказать через интерент, там он стоит тысячи 1500. Если надо дам ссылочки.

0

14

мама_Оля написал(а):

а мы тоже такой хотим, кто-нибудь знает, где в городе можно купить?

сейчас иx много продается. Видела в магазина "Все для вас" на МИРА 19, в Кенгуренке, о котором уже говорили, в Кроxе... но поддерживаю идею заказать в интернете.

0

15

Lisabona написал(а):

Если надо дам ссылочки

надо, только сколько он по времени идти будет  :question:

0

16

вот несколько ссылок
elephant.ru

bombo.ru

bawi.ru

если обыкновенной посылкой будет идти где-то месяц, а так можно связаться с консультантом магазина и поинтересовать как можно доставить побыстрее и чоб по карману сильно не ударило

0

17

Девчата,кто знает где можно купить мякиши?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » Игрушки для самых маленьких