Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, кто может помочь за вознаграждение в написании контрольных или знает к кому можно обратиться. Критерий и 100 услуг оставляю на крайний случай, т.к. в предыдущий раз переделывали 3 раза, в конце концов отказались доделывать. А в этот раз нашла на сахкоме, а они 4 дня тянули с ответом, в конце концов отказались (по не известной причине). В общем мне не везёт.
На всякий случай пишу, что мне надо:

- мировая экономика

- экономическая география любой зарубежной страны

и самая любимая моя математика.................. где надо решить задачу по критериям Лапласа, Вальда и Сэвиджа. А еще решить задачу по Определению оптимального план выпуска продукции, обеспечивающий предприятию максимальный объём выручки.

0

2

ООООООООООй, всё, уже ничё не надо мИне в этой жизни! Самый главный экзамен я сегодня сдала :dontknow: ну, оценка не сильно хорошая...........3..........но! всё равно сдала! Преподаватель, немного припозорила меня конечно............мол, я от вас не ожидала такого результата. И контрольная сдана-одна из самых первых, и на уроке были хорошие "показатели"..............мол вы меня расстроили................она мне поставила 3, так я потом целовала эту книжку от счастья.
...........Уж сильное напряжение было на экзамене. У большинства тряслись руки-в прямом смысле этого слова, а у одной девчёнки-ажна нервный срыв случился.............Она целыми днями учила бухучёт, а запуталась в ответе, вобще в хлам.........учитель ей сказала............3..........так та, вскочила, начала кричать, хлопнула дверью, предварительно сказав всё, что думает........................а сейчас сидит и жалеет..............говорит, на экзамене, как с ума сошла.

А оценка эта идёт в диплом.

Вот сижу сейчас и думаю..............а может мне можно будет пересдать.........пока диплом не получила?........................кто-нибудь знает про это?

0

3

Димкина_мама написал(а):

Вот сижу сейчас и думаю..............а может мне можно будет пересдать.........пока диплом не получила?........................кто-нибудь знает про это?

Олесь, пересдача - это такие замуты, если мне память не отшибло, нужно писать заявление чтобы тебе разрешили пересдать, создается комиссия и будешь ты сидеть одна перед этой комиссией. Оно тебе надо :whistle:

Отредактировано Lisabona (2009-04-02 17:54:49)

0

4

Lisabona написал(а):

Оно тебе надо :whistle:

да вроде и не надо..........по диплому я всёравно работать не буду............но я знаю больше, чем моя оценка за экзамен...........я ж говорю, даже препод удивилась :D

0

5

Димкина_мама написал(а):

Lisabona написал(а):

    Оно тебе надо :whistle:

да вроде и не надо..........по диплому я всёравно работать не буду............но я знаю больше, чем моя оценка за экзамен...........я ж говорю, даже препод удивилась :D

Хорошо Сказано

0

6

спасибо

0