Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Не знаю, что подарить


Не знаю, что подарить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки спасайте. Голова пухнет. Я не знаю, что подарить Лёвочке на его 7-летие. Его мечта - это PSP или геймбой. Но я против такого подарка. У него есть компьютер большой, мы из-за него воюем. А если подарить ПСП, то вроде как подарок забрать нельзя. А сейчас у нас кризис и мы с ним стали оч часто ругаться. А тут еще его папаня тоже спрашивает, что Леве купить на подарок. Я впервые в растерянности.

0

2

Если есть комп...то ПСП уже лишнее. Дима как проснётся, так за ПСП хватается.............гоняюсь за ним по хате с веником.
Можно мильён мильёнов подарков придумать...........А еще можно подарить постельку ему...........у меня на них сейчас скидки (по 1700)

0

3

Таня, я уже от многих родителей слышала, что мальчишки просто фанатеют от микроскопов. Мало кто из детей остается равнодушным к этому чуду.
Не знаю, у нас в Южном можно купить или нет.

0

4

Евгения написал(а):

мальчишки просто фанатеют от микроскопов

Микроскоп у нас есть. подарила ему на Новый год. Спасибо за совет.

Зашла девочки в магазин "Мир игрушек" на Крюкова (бывшая комиссионка). Много интересных вещей. Леву заинтересовала серия "Профессор Эйн. Опыты, эксперименты, исследования". Довольно много интересностей. Правда выбрать так ничего и не смогла (у меня времени не было изучить все подроьбнее, так как мы ее заметили уже на выходе).

Димкина_мама написал(а):

.А еще можно подарить постельку ему.

Точно Олесь. можно ведь постельку ему купить. загляну вместе с ним к тебе на сайт, пусть выберет

0

5

Львёна, а где вы микроскоп приобрели? Я бы тоже сыну подарила. Вроде я не видела в наших магазинах..

0

6

мама_Оля написал(а):

где вы микроскоп приобрели?

я заказывала в интернете, потому что у нас тоже не нашла. однако потом видела в магазине "Все для Вас". там было помоему только 2 или 3 вида. еще в "Мире игрушек" ны крюкова были.

А еще мы купили игру морской бой. раз в неделю в нее играем. Лёва очень любит настольные игры. у нас  уже есть "Милионер", "Финансист", "Нефтяной магнат", шрэк2, сокровища фараона.

0

7

мама_Оля написал(а):

Львёна, а где вы микроскоп приобрели?

мама_Оля, случайно на сахкоме увидела , может, пригодится информация.
Ссылка на магазин
Следующая ссылка на магазин, где продают оптические приборы в Ю-С , клик

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Не знаю, что подарить