Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки! Я помешалась, чеканулась, влюбилась... https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10748-2.gif  не поверите... в ФИЛЬМ "Сумерки" и практически во всех главных его героев. Сходила я на премьеру Третьей Саги "Затмение". Фильм понравился, но в данном случае выражение "Лучше смотреть в кинотеатре" не подходит. Во-первых, в фильме много поцелуев и даже один намек на постельную сцену, а я смущаюсь всегда  http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif  Во-вторых, фильм - не комедия, но зал каждые минут 15 ржал и причем так заразительно, что и я с ними вместе (как стадо баранов). Ну и, в-третьих, в зале очень... ОЧЕНЬ душно.

0

2

Это какое-то у меня сумасшествие. Я прочитала за неделю все книжки, нашла фан-клуб, накачала фотографии. Со мной никогда такого не было. Что делать? Такая история любви романтичная)))

0

3

Львёна написал(а):

Я прочитала за неделю все книжки, нашла фан-клуб, накачала фотографии

как все заманчиво. надо тогда тоже сходить, посмотреть...

0

4

Алена написал(а):

надо тогда тоже сходить, посмотреть...

Алена, а ты смотрела первые две части? Не видя их ничего толком не поймешь, хотя он и как обычный фильм отдельный от частей тоже ничего

0

5

да? чё правда прям классный? закачаешь нам на диск? а мы с алёнкой "поделимся"...

0

6

Девчонки я могу сейчас две части скинуть, а третью уже потом, как выйдет более менее по качеству. Не знаю классный он или нет, но я писчу))) и причем заметила девчонки многие в восторге как и я.

0

7

Львёна написал(а):

а ты смотрела первые две части

вот про это и хотела седня спросить. я не смотрела первые части... значит не стать мне членом фан-клуба :)

0

8

Ален. я сумерки начала смотреть со второй части. А уже после просмотра второй части, посмотрела первую. до этого первая была не очень для меня инетерсна. тогда давайте я вам на диск запишу 2 части (только не в суперском качестве, но смотреть можно), а там уже сами решите идти на третью или нет)))

0

9

Львёна написал(а):

тогда давайте я вам на диск запишу 2 части

ок. мы согласные! (сказала я за себя и за Олесю)   :)

Отредактировано Алена (2010-07-02 06:50:54)

0

10

вот и договорились. Сегодня приобрету ДВДишки и как запишу, я маякну. Вы решите только между собой, кто первый будет смотреть?

0

11

Я тоже фанат! Прочитала все книжки и даже 5-ю недописанную часть скачала и прочитала. Прочитала и на английском, правда пока не все части. Фильмы все 3 смотрела по 100 раз. Влюблена в Эдварда, Джейкоба и кажется даже в Беллу  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Сага супер! Вообще я никогда не фанатела ни по кому и ни по чему, а тут такое дело :)

0

12

Львёёнааа! Сумеркииииии!

0

13

Олесь, Ален. Не поверите. Купила диск, чтобы вам записать Сумерки. Так брат со своей девушкой поругался и меня игнорирует, то у него настроения нет, то что-то болит, то просто отстань... В общем вроде как сегодня помирились, буду приставать снова))) Я ПОМНЮ! Как раз можно на пробежке на Санте встретиться, чтобы диск забрать)))

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Сумерки