Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Мне очень тяжело...


Мне очень тяжело...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милые дамы я беременна 3,5 месяц. В личной жизни все здорово, квартира, работа, муж... все просто отлично. Ребенок желанный. Но в связи с беременностью стала очень раздражительной психованной, меня все бесит, эти тупые вопросы про беременность "Где твой живот???" и "Че ты там еще не толстеешь???" с таким сарказмом!!! Каждый день эти вопросы дибильные. Да кто сказал что у меня живот будет большой, может и не будет вовсе? И почему я должна потолстеть как корова??? Может я наберу вес своего ребеночка максимум ну 5 кг!
А если честно девочки, все это не для меня! Мне 25 я никогда не хотела ребенка, муж подтолкнул на это... бесит, что ничего нельзя, столько запретов, ни пить ни курить, ни загорать, сексом врач запретил, все радости жизни просто отняли  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-2.gif  мужу хочется и на природу и в гости! А мне там неинтересно! Ну что мне там делать, смотреть на пьяные рожи??? Я понимаю, что из-за беременности нельзя отрываться от коллектива, ну как по другому я не знаю... не знаю как себя вести... я устала быть беременной, а я всего лишь на 3 месяце  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-2.gif  я хочу жить полноценной жизнью, а не когда столько запретов, которые я терпеть не могу!
На аборт я никогда в жизни не пойду...
Спасибо вам девчонки что выслушали меня, просто надо было выговориться кому то... подружки почти со мной не общаются, потому что я вредная и нервная стала...

0

2

Пока еще можно везде бывать и кушать все что хочешь. А вот когда роится ребенок, запретов будет еще больше. Так что наслаждайтесь свободой пока. А насчет покурить я бы не переживала - какой прекрасный повод бросить! Терпения Вам и здоровья!

0

3

Вы  справитесь! https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3218-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3218-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3218-1.gif

0

4

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Мне очень тяжело...