Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Игротека » Я знаю 5 ...


Я знаю 5 ...

Сообщений 21 страница 40 из 355

21

Я знаю 5 художников ... Пабло Пикассо, Леонардо ДаВинчи, Казимир Малевич, Илья Репин, Сальвадор Дали.
Я знаю 5 российских телеведущих...

0

22

Я знаю 5 российских телеведущих... Александр Масляков, Екатерина Кириллова, Дмитрий Нагиев, Татьяна Лазарева, Алексей Куличков.
Я знаю 5 признаков беременности...

0

23

Я знаю 5 признаков беременности... прекращение менструации, утренняя тошнота, гастрономические причуды, обострение обоняния, частая перемена настроения.
Я знаю 5 видов тканей...

0

24

Я знаю 5 видов тканей...вельвет, хлопчатобумажная, ситец, фланель, шелк.
Я знаю 5 юридических терминов...

0

25

Я знаю 5 юридических терминов... судебная экспертиза, презумция невиновности, форс-мажорные обстоятельства, кассационный суд, дееспособность гражданина.
Я знаю 5 созвездий...

0

26

Я знаю 5 созвездий...Телец, Большая медведица, Малая Медведица, Скорпион, Рыба.
Я знаю 5 участников "Дом-2"...

0

27

Ооо, это мы в легкую!  :D
Я знаю 5 участников "Дом-2"... Рустам Солнцев, Виктория Карасева, Степан Меньщиков, Руслан Проскуров, Ольга Бузова.
Я знаю 5 кулинарных приправ...

0

28

Я знаю 5 кулинарных приправ... кунжут, укроп, паприка, базилик, черный перец.
Я знаю 5 ласковых слов...

0

29

я знаю 5 ласковых слов:
любимый, дорогой, солнышко, зайка, малыш  :D

я знаю 5 слов-паразитов:  :dance:

0

30

я знаю 5 слов-паразитов: короче, это, ну, как бы, прикинь.
Я знаю 5 героев фильма "Остаться в живых" (Lost)...

0

31

Я знаю 5 героев фильма "Остаться в живых" (Lost)...Саид, Сойер, Джон Лок, Джек, Кейт.
Я знаю 5 известных сахалинских спортсменов...

0

32

Я знаю 5 известных сахалинских спортсменов... горнолыжник Дмитрий Ульянов, каратист Эдуард Агитян, футболист Анатолий Смоляк, боксер Владимир Ким, баскетболист Владимир Терехов.
Я знаю 5 карточных игр...

0

33

Я знаю

Kitty написал(а):

Я знаю 5 известных сахалинских спортсменов... горнолыжник Дмитрий Ульянов, каратист Эдуард Агитян, футболист Анатолий Смоляк, боксер Владимир Ким, баскетболист Владимир Терехов.

Ты со всеми знакома или просто где-то нашла про них. В частности меня интересует, про Терехова.

Я знаю 5 карточных игр...Покер, Дурак, Пьяница, Очко, Тысяча.
Я знаю 5 моделей самолетов...

0

34

Oksana написал(а):

Ты со всеми знакома или просто где-то нашла про них. В частности меня интересует, про Терехова.

:rolleyes: Оксан, ты думаешь я настолько хорошо разбираюсь в спорте? Тем более в Сахалинском. Я конечно же нашла эту информацию. А что, ты знакома с Тереховым? Я лично знакома с боксером-мастером спорта Владимиром Ким..... это мой папа http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif Ничего, что я его в известных приписала?

Я знаю 5 моделей самолетов... ТУ-134, ЯК-40, ИЛ-86, Аэробус, Боинг-747.
Я знаю 5 стран Африки...

0

35

Да с Тереховым я знакома. А ты гордись своим папой, вы-молодцы.
Я знаю 5 стран Африки...ЮАР, Замбия, Египет, Алжир, Зимбабве.
Я знаю 5 святых.

0

36

алибаба и 40 разбойников, белоснежка и 7 гномов, 17 мгновений весны, 9 1/2 недель, моросейка,12

Я знаю 5 названий из снаряжения водолаза-глубоководника?

0

37

Димкина_мама написал(а):

алибаба и 40 разбойников, белоснежка и 7 гномов, 17 мгновений весны, 9 1/2 недель, моросейка,12

Что это было? Святые?
А, догадываюсь, это фильмы, в названии которых есть цифры, но это задание было давно.

0

38

Oksana написал(а):

Что это было? Святые?
А, догадываюсь, это фильмы, в названии которых есть цифры, но это задание было давно.

Да, так заканчивалась первая страница, Димкина_мама просто не увидела, что у нас тут уже три страницы.  ;)

Я знаю 5 святых... Святой Николай Чудотворец, Пресвятая Мария Богородица, Святая Ксения Петербургская, Святая Мученица Вероника, ну и пусть апостол Петр....  :rolleyes:
Я знаю 5 улиц Южно-Сахалинска...

0

39

Я знаю 5 улиц Южно-Сахалинска...Есенина, Пуркаева, Сахалинская, Пограничная, Железнодорожная.
Я знаю 5 песен Аллы Пугачевой ...

0

40

Я знаю 5 песен Аллы Пугачевой ... Арлекино, Миллион алых роз, Позови меня с собой, Мне нравится, Настоящий полковник.
Я знаю 5 названий гор...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Игротека » Я знаю 5 ...