Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Наши путешествия » Отдых на Черном море


Отдых на Черном море

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поехать на Черное море отдохнуть. Куда посоветуете ехать? Ни разу еще не была на Черном море, только на Азовском. Хочется провести время максимально интересно и набраться впечатлений на будущий год

0

2

Как вариант вы можете рассмотреть для отдыха Сочи. Это курортный город на Черноморском побережье и один из самых популярных туристических направлений в России. Сочи предлагает широкий выбор пляжей, от песчаных до галечных,

0

3

Предлагаю посетить Несебр в Болгарии. Это старинный город, расположенный на полуострове, который выделяется своей исторической и архитектурной ценностью. Несебр имеет уникальный средневековый старый город, который является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Там ты сможешь прогуляться по узким улочкам, насладиться видами на море и посетить различные магазины и рестораны.

0

4

Я хочу поехать в Севастополь. Он расположен на побережье Чёрного моря и известен своей богатой историей, культурным наследием и прекрасными пляжами. Одним из самых известных пляжей является пляж "Учкуевка", который пользуется популярностью среди отдыхающих. Вы также можете отправиться на экскурсию на морском трамвайчике, который пройдет вдоль побережья и предоставит вам потрясающие виды. Вы можете посетить театр оперы и балета, где проводятся выступления классической музыки и танцев. Также стоит посетить Херсонес Таврический, древний город-резерв, который был основан греками более 2000 лет назад. В общем, впечатлений точно хватит. Выгоднее заказывать тур в Севастополь https://intourist.ru/info/russia/sevastopol/

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Наши путешествия » Отдых на Черном море